Что происходит на других объектах Донстроя?

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Нашла инфу про ЖК Символ от Донстроя. Вот думаю нас тоже ожидает

 

Номинированный на премию Urban Awards как лучший жилой комплекс бизнес класса ЖК Символ продолжает радовать своих жителей. Неработающие СКУДы, нарушение санитарных норм содержания МОПов, ржавые лифты и разруха от премиального девелопера Дон-Строй, прикрываемая печально известной УК Маторин-РУК, отошли на второй план, когда в квартирах появились грызуны.

Эта новость нам самим показалась бы вбросом и полным абсурдом, если бы не крик о помощи от наших соседей. Получив первые жалобы сразу после новогодних праздников, управляющая компания просит не преувеличивать масштабы проблемы.
Пора выезжать на место и собирать мышек для Дно-Строя Дон-Строя

 

 

Нашла инфу про ЖК Символ от Донстроя. Вот думаю нас тоже ожидает

 

Номинированный на премию Urban Awards как лучший жилой комплекс бизнес класса ЖК Символ продолжает радовать своих жителей. Неработающие СКУДы, нарушение санитарных норм содержания МОПов, ржавые лифты и разруха от премиального девелопера Дон-Строй, прикрываемая печально известной УК Маторин-РУК, отошли на второй план, когда в квартирах появились грызуны.

Эта новость нам самим показалась бы вбросом и полным абсурдом, если бы не крик о помощи от наших соседей. Получив первые жалобы сразу после новогодних праздников, управляющая компания просит не преувеличивать масштабы проблемы.
Пора выезжать на место и собирать мышек для Дно-Строя Дон-Строя

Что то я не слышал, чтобы в Символе были подобные проблемы. Что там не так с лифтами и мопами, можно поподробнее? По поводу грызунов, это вопрос к УК, нужно делать санобработку, не думаю, что это проблема, даже сами жильцы могут скинуться, вызвать надлежащую компанию и сделать санобработку во всем доме. 

Объявления
Ух, Настюха))0 Ты как обычно "случайно" нашла и "случайно" чисто "из благих побуждений" решила поделить своей находкой, сердобольная ты душа. Более того, ты не пожалела своего драгоценного времени на то, чтобы создать отдельную ветку, какая молодец. А завтра тоже "случайно" появится Нацуми и Морван, который активно поддержат тебя и тоже "случайно" в миллионный раз скажут, какой донстрой плохой.
 

Было бы странно если бы вы нас об этом не оповестили, интересно почему не от лица Нацуми)) Я тоже видел эту инфу, вообще, непонятно почему собственники сразу сэс не вызвали , УК же не может ходить по квартирам и травить мышей, а если вопрос будет решаться только в МОПах это ни к чему не приведет, травить нужно сразу и везде.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 

 

миллионный раз скажут, какой донстрой плохой.

А разве это не так? Разве в новостройках это норма- если появляются грызуны? Чем язвить ив нашу сторону, лучше бы мотали себе на ус, с чем Вы можете столкнуться, ведь застрой у Вас один.

И что, собственно? Вы крыс и мышей в квартирах не видели? Вы не в курсе, что грызуны спокойно питаются остатками стройматериалов, так что новостройки для них райское местечко по факту? А тут еще зима такая относительно теплая была, вот они и не вылазили, пока мороз не вдарил. Тут главное, что ук там уже шуршит и организует мероприятия по дератизации. Хотя я бы на месте собственников меньше писал в интернетах, а уделили внимание поиску хорошей организации, которая занимается дератизацией. Потому как УК потравит только в общих зонах, квартиры они трогать не будут.
 
Обратите внимание
Вас, Анастасия, ничего не ожидает. У вас тут квартиры нет, что очень хорошо видно по истории ваших сообщений. Потому как дольщики обычные не стремятся засрать застройщика и свой жк в каждом сообщении. Если бы я была недовольна так сильно, я бы уже давно урегулировала вопрос с переуступкой и избавилась бы от квартиры. А вы только и делаете, что ноете несколько месяцев, как ту все плохо.

Хороший повод завести кота)) У нас в доме помню жил такой, он не только мышей, но ещё и ящериц, и воробьев таскал) Ну а если серьёзно, это ж не первый случай появления мышей в Москве, чтоб такую панику разводить, да и сейчас столько средств для проведения дератизации, которые проблему решают чуть ли не в один день.

У дс полно жк и это первый подобный прецедент, следовательно, и у нас так будет. Л-логика. Ситуация неприятна, не спорю, но давайте вы уже перестанете проецировать всё на наш комплекс, абсолютно разные объекты и локации.

Я тоже не понимаю какое это имеет отношение к нашим домам? Форум вроде ЖК Событие, нет?

  • Анастасия Голикова это нравится

Я тоже не понимаю какое это имеет отношение к нашим домам? Форум вроде ЖК Событие, нет?

А что здесь непонятного? Речь идет о нашем застрое, как оказалось говнострое

Так написали как будто застройщик их туда завез специально)) Просто по-другому не понятно как можно связать застройщика и эту ситуацию)

Я тоже не понимаю какое это имеет отношение к нашим домам? Форум вроде ЖК Событие, нет?

Форум ЖК Событие, а тема как раз таки для обсуждения других объектов Донстроя. Это где видано, чтобы в новостройке, которая была сдана совсем недавно, появились грызуны? 

Много где? Пробовали гуглить? Это прикольно. Много инфы можно найти. Узнали бы, что в пиковских жк есть грызуны, например.
 
Тему это, к слову никому не нужную, создали с вашего другого фейкового аккаунта Анастасии Голиковой. До этого еще один ваш аккаунт фэйковый создал тему про мусоропровод, от него же создали тему детских площадок. И обратите внимание - все темы абсолютно начинались с негатива.

 

Форум ЖК Событие, а тема как раз таки для обсуждения других объектов Донстроя. Это где видано, чтобы в новостройке, которая была сдана совсем недавно, появились грызуны? 

Господи, да уберут там сейчас все, потравят капитально и не будет там никого.

Господи, да уберут там сейчас все, потравят капитально и не будет там никого.

Не так то легко от них избавиться, что там только уже не делали, а проблема до сих пор не решена. Пока Вас это не коснулось, Вам может это показаться пустяковой проблемой, но если и в Вашем ЖК появятся грызуну, то думаю Вы больше всех будете возмущаться. 

Не так то легко от них избавиться, что там только уже не делали, а проблема до сих пор не решена. Пока Вас это не коснулось, Вам может это показаться пустяковой проблемой, но если и в Вашем ЖК появятся грызуну, то думаю Вы больше всех будете возмущаться. 

Ну а что им прикажете делать, ходить лично каждую мышь ловить за лапу? И так делают, что только возможно, поставили звуковые экраны для отпугивания, яды всякие закупали. Это не проблема на один день, время займет. А вам смотрю хочется все и сразу, а так не бывает.

Не так то легко от них избавиться, что там только уже не делали, а проблема до сих пор не решена. Пока Вас это не коснулось, Вам может это показаться пустяковой проблемой, но если и в Вашем ЖК появятся грызуну, то думаю Вы больше всех будете возмущаться. 

Как ж такие как ты надоели. Мало того, что ты никаким боком ни к этому жк не относишься, ни к другому, так еще и льешь воду абстрактными фразочками про чего только не делали. Ну раз такой дофига знаток, то перечисли по порядку, что делали, почему не помогло, может еще и скажешь, как правильно все это делать? Ну так если настолько соболезнуешь и для тебя это возмутительная проблема, то дуй на объект, выведи их как гамельнский дудочник)

Блин, ну надоели уже с этой мерзостью. Может чего более позитивное обсудим? Там в этом месяце досрочно вторую очередь в Сердце столицы сдали) Вон, порадуйтесь за людей что ли, а то жути нагоняете аж жить не хочется.

 

https://realty.ria.r...1566933475.html

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов