Что происходит на других объектах Донстроя?

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Блин, ну надоели уже с этой мерзостью. Может чего более позитивное обсудим? Там в этом месяце досрочно вторую очередь в Сердце столицы сдали) Вон, порадуйтесь за людей что ли, а то жути нагоняете аж жить не хочется.

Думаю сейчас, в такое сложное время можно доверять только стабильным и давним застройщикам, и Донстрой, как раз один из них. Именно поэтому сейчас у таких застроев, увеличится спрос на жилье, так как люди будут рубли вкладывать в недвижимость.

Ничего не могу поделать, нравится мне и этот их проект. Сердце столицы занял первое место в номинации лучшая новостройка Москвы.) https://icmos.ru/new...onkursa-top-zhk

Объявления Все объявления

Ничего не могу поделать, нравится мне и этот их проект. Сердце столицы занял первое место в номинации лучшая новостройка Москвы.) https://icmos.ru/new...onkursa-top-zhk

Все эти номинации ничего не значат, особенно это стало понятно после того, как ЖК Символ был номинирован на премию Urban Awards как лучший жилой комплекс бизнес класса с такими проблемами как, неработающие СКУДы, нарушение санитарных норм содержания МОПов, ржавые лифты и разруха, да еще и с грызунами. 

А каким образом все, что вы перечислили, относится к качеству застройки? ДС сдал дома, получил зосы, рв, прошел все проверки на качество. То есть, к качеству изначально претензий ни у кого не было. А уж как потом относились собственники к своим домам, это совсем другой вопрос.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Проблемы, перечисленные вами, характерны абсолютно для всех новостроек. И в немалой степени они возникают из-за халатного отношения жильцов к имуществу. Я заходила на форум символа и видела, как там сами жильцы жалуются на своих соседей, который разбрасывают мусор строительный по холлу, отрывают щиты защитные на стенах и лифтах, лифты перенагружают. Может, если культурно ремонты вести и не портить отделку МОПов, этих проблем не станет? Вам так не кажется?

 

Проблемы, перечисленные вами, характерны абсолютно для всех новостроек. И в немалой степени они возникают из-за халатного отношения жильцов к имуществу. Я заходила на форум символа и видела, как там сами жильцы жалуются на своих соседей, который разбрасывают мусор строительный по холлу, отрывают щиты защитные на стенах и лифтах, лифты перенагружают. Может, если культурно ремонты вести и не портить отделку МОПов, этих проблем не станет? Вам так не кажется?

 

Прочла ваше сообщение и сходила на их форум. Страшно стало, люди воистину не по-человечески друг к дружке относятся. Надеюсь, что когда мы будем заселяться, то у нас соседи будут культурнее. Это же как так можно бросать мусор где попало?

Обратите внимание

Прочла ваше сообщение и сходила на их форум. Страшно стало, люди воистину не по-человечески друг к дружке относятся. Надеюсь, что когда мы будем заселяться, то у нас соседи будут культурнее. Это же как так можно бросать мусор где попало?

А что вы хотели то от народа?) Заказывают ремонтников, а тем по барабану, новый дом или старый и чья это собственность. Максимум их беспокойства, это квартира того, кто ремонт заказал. И то не всегда. Посматриваю уже себе команду на будущий ремонт, уже столько насмотрелся.

Все эти номинации ничего не значат, особенно это стало понятно после того, как ЖК Символ был номинирован на премию Urban Awards как лучший жилой комплекс бизнес класса с такими проблемами как, неработающие СКУДы, нарушение санитарных норм содержания МОПов, ржавые лифты и разруха, да еще и с грызунами. 

И абсолютно правильно Символ был номинирован на лучший проект в бизнес-классе. Вы чисто ради интереса сгоняйте в парк к ним, офигеете, как круто они организовали внутреннее пространство между домами. Этажность там переменная, хоть и не средняя, но все равно не давит. Много зелени высажено, много для детей всех снарядов и горок. Мне кажется, за один только парк можно премию дать. Тем более, посмотрите реальных конкурентов Символа, такого масштаба проектов мало априори, и на мой взгляд они все Символу проигрывают. И по благоустройству внутреннему, и по архитектурному ансамблю, и по некоторым другим пунктам.

 

Тем более, посмотрите реальных конкурентов Символа, такого масштаба проектов мало априори, и на мой взгляд они все Символу проигрывают. И по благоустройству внутреннему, и по архитектурному ансамблю, и по некоторым другим пунктам.

 

Кстати, да. Пока не остановились на этом ЖК, смотрели и другие предложения. Там мало что предложить могут, даже если проект большой. Вот даже наше Событие брать, то тут хоть и три корпуса, но дворы будут закрыты и охраняемы, и каждый связан друг с другом, чтобы было общее пространство, детские зоны для всех возрастов. Вот стали бы в небольшом проекте другие застройщики так заморачиваться?

Кстати, да. Пока не остановились на этом ЖК, смотрели и другие предложения. Там мало что предложить могут, даже если проект большой. Вот даже наше Событие брать, то тут хоть и три корпуса, но дворы будут закрыты и охраняемы, и каждый связан друг с другом, чтобы было общее пространство, детские зоны для всех возрастов. Вот стали бы в небольшом проекте другие застройщики так заморачиваться?

Да, благоустройство планируется на 17,5 га. Такое и правда не во всех проектах встретишь. В целом, в районе еще Огни от ДС есть, тоже проект не маленький, если брать территорию, а не количество домов. Район в ближайшие годы сильно преобразиться в лучшую сторону.

Событие в тройке лидеров по продажам у Донстрой) Первое место у Сердца столицы, но в принципе не удивляет уже, вспоминая ту новость про почти раскупленный корпус за несколько месяцев. https://donstroy.com...rvye-po-biznesu

В Символе выставка галереи Люмьер открылась, кстати) Надеюсь, что когда наш ЖК сдадут, то тоже будут что-нибудь такое устраивать. Составим конкуренцию их парку, а то что все про Зеленую реку говорят, и наше благоустройство не хуже будет)

В Символе выставка галереи Люмьер открылась, кстати) Надеюсь, что когда наш ЖК сдадут, то тоже будут что-нибудь такое устраивать. Составим конкуренцию их парку, а то что все про Зеленую реку говорят, и наше благоустройство не хуже будет)

Да, я слышал про эту выставку, мы все никак не соберемся доехать посмотреть, а ещё читал, что их парк признан лучшим в номинации «Городской дизайн». Думаю, наш тоже в конкурсах всяких поучаствует))

 

Да, я слышал про эту выставку, мы все никак не соберемся доехать посмотреть, а ещё читал, что их парк признан лучшим в номинации «Городской дизайн». Думаю, наш тоже в конкурсах всяких поучаствует))

 

Не только поучаствует, но и займет что-нибудь. Смотрю на Зеленую реку и видно, что застройщик ответственно относится к благоустройству. Уже не терпится въехать, погулять по двору выйти… ждем)

https://donstroy.com...a-zelenaya-reka Что-то Зеленая река в Символе все чаще в новостях мелькает. Съездить что ли погулять там. Тем более, пишут, что там необычная детская площадка. Может моему там понравится)

https://donstroy.com...a-zelenaya-reka Что-то Зеленая река в Символе все чаще в новостях мелькает. Съездить что ли погулять там. Тем более, пишут, что там необычная детская площадка. Может моему там понравится)

Я там бывал пару раз, когда решал, где покупать. То, что там красиво не поспоришь. Проект привлекательный. Но в конечном счете все-таки выбрал событие, здесь не так много корпусов, закрытая территория. Благоустройство тоже планируется обширное. Но долго выбирал, не буду врать.

 

Да, я слышал про эту выставку, мы все никак не соберемся доехать посмотреть, а ещё читал, что их парк признан лучшим в номинации «Городской дизайн». Думаю, наш тоже в конкурсах всяких поучаствует))

 

Да тут даже не главное в конкурсе победить, а главное, чтобы все дольщики остались довольными, а так да думаю наш ЖК сможет составить серьезную конкуренцию после сдачи, все таки планы то тоже, не халам балам.

https://www.kommersant.ru/doc/4408047 Нашел интересную статью. Пишут о том, что когда все застройщики перейдут на эскроу счета, то обманутых дольщиков больше не будет. Скорее бы, а то до сих пор людям приходится много времени тратить на выбор застройщика.

https://www.kommersant.ru/doc/4408047 Нашел интересную статью. Пишут о том, что когда все застройщики перейдут на эскроу счета, то обманутых дольщиков больше не будет. Скорее бы, а то до сих пор людям приходится много времени тратить на выбор застройщика.

Самое интересное, что в срок сдают только 18% застройщиков. Это ужас какой-то. Приятно осознавать, что Донстрой в их числе. Но остальным стоит уже взять себя в руки, нельзя же людей обманывать. Неужели нужно доводить до того, чтобы делали жесткие ограничения?

Там в символе начали скидки выдавать) Неужели скоро вернуться старые-добрые скидки на конкретные квартиры? Может в нашем тоже такое скоро ждать стоит? https://donstroy.com...le-so-skidkoy-6

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов