Что происходит на других объектах Донстроя?

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

 

Интересно, а нам Донстрой тоже такую крутую школу построит https://moskva.bezfo...-odnu/90414093/

 

Ничего себе, зал аэробики, библиотека, медиатека, конференц-зал, IT-полигон, инженерно-технологическая лаборатория, шахматный клуб мастерские по обработке дерева и металла, не хилая такая школа. В такую только с удовольствием ходить, повезло жителям Символа
Опять соревнования с Символом, кто круче)) Думаю, нам не хуже школы построят, в любом случае современные и прямо возле дома, да и строить же тоже донстрой будет, так что
 
Объявления

Вот с кем с кем, а с Донстроем я бы вообще никому связываться не советовал, это очень специфическая Компания, у них на всех сданных объектах масса недовольных дольщиков, однако как ни странно, в инете нет негатива, такое впечатление, что весь негатив они подтирают, либо замыливают, своими слащавыми постами. 

Вы сейчас серьезно? У Донстроя сданных домов куча, а жильцов в них еще больше. Вы хоть представляете, какие нужны людские и финансовые ресурсы, чтобы за каждым недовольным жалобы подтирать? Ну просто для примера Символ их, там уже сдано 9 домов, еще 4 на подходе, это несколько тысяч население, из них даже если процентов 30 недовольных, это уже будет не один десяток людей. Как ты за ними за всеми уследишь, что они пишут? Так что это бред.

 

 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вы там не в шапочке из фольги сидите? А то сейчас начнется про вселенских заговор, рептилоидов и жидомассонов) Кому мы нужны со своими комментариями в интернете, когда компания в топе застройщиков? Покупателей тысячи.

Ага, им только и следить, что какой-то вася пупкин напишет, что у него какая-нибудь царапина на окне вместо того, чтобы просто исправить и все довольны)

Обратите внимание

Вот и я о том же. Их не подтирают, просто людям если важно, то они сразу решать идут с застройщиком, ук, не имеет значения. Избегать всегда косяков каких-то невозможно, главное, чтобы исправляли. А с этим, сколько читала чаты жильцов перед покупкой, проблем не возникает.

Посмотрите как у соседей уютно, озеленение полным ходом, скоро и у нас так будет)
60826bdb59593_.jpg

 

Посмотрите как у соседей уютно, озеленение полным ходом, скоро и у нас так будет)
60826bdb59593_.jpg

 

Ещё и в тройном размере, у нас же сразу три двора обустроят, ещё и плодовой сад будет, вообще мне иногда кажется, что я наши дворы и парк жду больше, чем квартиры)) Будет столько места, чтобы погулять, позаниматься спортом, помедитировать

 

Ещё и в тройном размере, у нас же сразу три двора обустроят, ещё и плодовой сад будет, вообще мне иногда кажется, что я наши дворы и парк жду больше, чем квартиры)) Будет столько места, чтобы погулять, позаниматься спортом, помедитировать

 

Мне кажется, в квартире можно будет появляться просто чтобы спать) Остальное время будет чем вне дома заняться, по крайней мере на первых парах. Думаю, парк вряд ли за один вечер нормально обойти и посмотреть получится.

Да тем, кто только переезжает в Раменки и не знает тут ничего особо первые полгода будет куда сходить и на что посмотреть)

Вот с кем с кем, а с Донстроем я бы вообще никому связываться не советовал, это очень специфическая Компания, у них на всех сданных объектах масса недовольных дольщиков, однако как ни странно, в инете нет негатива, такое впечатление, что весь негатив они подтирают, либо замыливают, своими слащавыми постами. 

Что то очень сомнительны Ваши заявления, почитала несколько их форумов, везде общаются дольщики и собственники и ни где нет ничего такого, о чем Вы тут пишите. Чтобы кто то что то подтирал, это тоже сомнительно, так как это не форумы Донстроя, а совершенно сторонние форумы. 

А кому-то и знания обновить. В парке 50летия давно уже не бывал, Нужно будет наверствовать упущенное по переезду)

Огни уже совсем зеленые, зелени у нас будет много судя по их примеру)
609bfbccaa4a0_1.png609bfbd485c2a_2.png

 

Огни уже совсем зеленые, зелени у нас будет много судя по их примеру)
609bfbccaa4a0_1.png609bfbd485c2a_2.png

 

Конечно много, у нас тут вон долина какая под окнами, а ещё и застройщик высаживает во дворах и в парке

 

Конечно много, у нас тут вон долина какая под окнами, а ещё и застройщик высаживает во дворах и в парке

 

А вы заметили какие они деревья большие высаживают, это тоже большой плюс, от них сразу и тень будет и в целом озеленение объемное такое, не три голеньких веточки)

 

А вы заметили какие они деревья большие высаживают, это тоже большой плюс, от них сразу и тень будет и в целом озеленение объемное такое, не три голеньких веточки)

 

Да сажают крупномеры и лиственные, и хвойные, ещё и все разные, что-то просто зеленое, что-то цвести будет

Круто, что в Огнях цветочный магазин весной откроется. В целом, хорошая новость. Цветочный поблизости к Событию лишним не будет.

О, а я пару раз у них заказывала букеты маме и бабушке в подарок. Композиции там классно составляют, симпатично вышло. Ничего такой салон

Да, неплохо, но вот меня бы больше порадовало открытие фитнеса. слышал, что вроде, с учетом выбора опера в 24 году отроется. Для меня это чуть более актуально, нежели цветочки)

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов