Шоу-румы в ЖК "Люблинский парк"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да уж.... Очень узко и неремонтопригодно, а унитазы с  инсталляцией я всегда злом считал. Выход один - не экономить на страховании :)

Да уж.... Очень узко и неремонтопригодно, а унитазы с  инсталляцией я всегда злом считал. Выход один - не экономить на страховании :)

В шоу-рум на Ясеневой были обычные унитазы.

Объявления

В шоу-рум на Ясеневой были обычные унитазы.

Видео выше про Ильменский 17. Поживем-увидим как у нас будет. У меня по проекту второй туалет 1,5м2. По-любому инсталяцию городить придется, хоть она мне и не нравится ниразу.

Видео выше про Ильменский 17. Поживем-увидим как у нас будет. У меня по проекту второй туалет 1,5м2. По-любому инсталяцию городить придется, хоть она мне и не нравится ниразу.

А зачем инсталяция? У меня второй тоже 1.5 и места вроде достаточно. Да и сложно будет в этих картонных коробках что-то городить. Если только их совсем снести...

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

А зачем инсталяция? У меня второй тоже 1.5 и места вроде достаточно. Да и сложно будет в этих картонных коробках что-то городить. Если только их совсем снести...

Посмотрим. У меня почти 2 метра рост... Не хотелось бы сидя на троне коленями в рукомойник упираться

Посмотрим. У меня почти 2 метра рост... Не хотелось бы сидя на троне коленями в рукомойник упираться

Да, в этом есть некоторая засада. "Детям маленького роста, рвать цветы легко и просто. А тому, кто так высок..."

Но я думаю, что проблем не будет. Я так прикидывал, вот что получается:

5e4fcee938be2_.png

Обратите внимание

Видео выше про Ильменский 17. Поживем-увидим как у нас будет. У меня по проекту второй туалет 1,5м2. По-любому инсталяцию городить придется, хоть она мне и не нравится ниразу.


У нас в прошлой квартире была инсталляция, очень красиво и удоьно

А я бы посмотрела шоурумы в нашем ЖК.

Кто-нибудь слышал когда они планируются?

Добрый день! Вчера написала менеджеру, ответ открытие планируется в апреле.

Добрый день! Вчера написала менеджеру, ответ открытие планируется в апреле.

Класс! каждые выходные до получения ключей буду туда ездить :)

Класс! каждые выходные до получения ключей буду туда ездить :)

Вас манагеры, которых туда гонять по грязи будут, как родного(ю) встречать каждый день будут :friends: Примерно как зять тещу  :rofl:

Есть информация, что шоу-рум откроют до 12.2020г. 100%. Надо только ждать и верить.

... и говорят что откроют шоу-румы уже в башне 22 т.к. в блок1 невыгодно, хотят скрыть  неудачи технологии ПИК2 комфорт- Пока информация неточная про башню. 

Есть информация, что шоу-рум откроют до 12.2020г. 100%. Надо только ждать и верить.

Ну в этом уж никто не сомневается, позже уже нету смысла открывать)

... и говорят что откроют шоу-румы уже в башне 22 т.к. в блок1 невыгодно, хотят скрыть  неудачи технологии ПИК2 комфорт- Пока информация неточная про башню. 

Кто хотел тот уже посмотрел в других ЖК 

... и говорят что откроют шоу-румы уже в башне 22 т.к. в блок1 невыгодно, хотят скрыть неудачи технологии ПИК2 комфорт- Пока информация неточная про башню.

вообще в офисе говорят про апрель, и точно не 22, шоу румов Пик-2 много, никто не скрывает ничего
Шоурум, вроде как, в этом месяце откроют. В 1 блоке в 7 секции.

Шоурум, вроде как, в этом месяце откроют. В 1 блоке в 7 секции.

 

Источник информации ?

Источник информации ?


Менеджер ПИКа ). Вас что-то смущает?

Менеджер ПИКа ). Вас что-то смущает?

не верится людям уже, столько разных сроков называли.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов