Шоу-румы в ЖК "Люблинский парк"

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Менеджер ПИКа ). Вас что-то смущает?

Спасибо.

не верится людям уже, столько разных сроков называли.

Менеджер сказал - ПИК сделал :smile: ну или сделает... может быть :unknw:

  • южный это нравится
Объявления

В 7 секции Бл.1 подход к подъезду выгородили для шоурума. Это неплохо на фоне  истерии непрошенных гостей.

В 7 секции Бл.1 подход к подъезду выгородили для шоурума. Это неплохо на фоне  истерии непрошенных гостей.

Друг кто бы спорил, шоу-рум конечно будет в декабре 2020г, если ты понял о чем я.  Теперь ждём от ПИКа другого подарка мебелировки.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Шоу рум скорее всего откроют для посещения , как снимут карантин.. потому что пока водить людей на просмотры запрещено..

Друг кто бы спорил, шоу-рум конечно будет в декабре 2020г, если ты понял о чем я.  Теперь ждём от ПИКа другого подарка мебелировки.

 

Опа.

Обратите внимание

А можете мне пояснить - почему все так о шоу-руме фантазируют и до трясучки посетить хотят? Насколько я понимаю, то отделают пару-тройку квартир и назначат дежурную жопу из сотрудников, которая будет туда водить 5-6 экскурсий в день по предварительно записи. Какой интерес уже купившим-то ажиотаж создавать? По стройке в каске погулять? Или увидеть самый дешманский толчок и побежать свой ДДУ расторгать?

Лично мне интересно увидеть состояние здания изнутри. Состояние инженерных коммуникаций, уровень отделочных работ. Кто -то будет смотреть на толчок, а кто-то  на наличие водоснабжения и работу канализации. Аналогично по электроснабжению и вертикальному транспорту. А обсуждать  стоимость отделочных материалов удел мечтателей. 

  • Виталий Лапицкий это нравится

Лично мне интересно увидеть состояние здания изнутри. Состояние инженерных коммуникаций, уровень отделочных работ. Кто -то будет смотреть на толчок, а кто-то  на наличие водоснабжения и работу канализации. Аналогично по электроснабжению и вертикальному транспорту. А обсуждать  стоимость отделочных материалов удел мечтателей.

Фантазер, кто же тебе даст проверить канализацию и водоснабжение? Насмешил прям. Аналогично про электроснабжение и вертикальный транспорт. Вы точно не перепутали шоу-рум и тест драйв??
Лично мне хватило посещения шоу-рум на Ясеневой для пониманию. Всё кто чего-то ждёт езжайте туда и смотрите.

Фантазер, кто же тебе даст проверить канализацию и водоснабжение? Насмешил прям. Аналогично про электроснабжение и вертикальный транспорт. Вы точно не перепутали шоу-рум и тест драйв??
Лично мне хватило посещения шоу-рум на Ясеневой для пониманию. Всё кто чего-то ждёт езжайте туда и смотрите.

 

Я никого не зову в шоу-румы, да еще в другие ЖК.  Пока для меня шоу-рум в 7 секции единственный способ посмотреть состояние отделочных работ изнутри. А оценивать состояние  каждый будет в меру своих компетенций и опыта. А  с тест-драйвом  насмешили Вы. Эти тесты проводят перед покупкой квартиры, а не после. 

  • A. Ju. это нравится

Я никого не зову в шоу-румы, да еще в другие ЖК.  Пока для меня шоу-рум в 7 секции единственный способ посмотреть состояние отделочных работ изнутри. А оценивать состояние  каждый будет в меру своих компетенций и опыта. А  с тест-драйвом  насмешили Вы. Эти тесты проводят перед покупкой квартиры, а не после.

Мне кажется у вас резко поменялось мнение, зачем вам шоу-рум. Пост назад вы хотели проверить "наличие водоснабжения и работу канализации" - - это абсурд, они работать в шоу-руме не будут. Также как оценить работу "электроснабжения и вертикального транспорта" - - вы это не сможете. Оценить здание и качество отделки можно в текущих шоу-румах, оно не измениться. Если вы серьёзно решаете "оценивать состояние отделочных работ изнутри" по 3 сделаным на показ квартирам и видите какую-то разницу с другими ЖК, то бог вам в помощь. Относительно тест драйва не поняли Вы. Конечно прежде чем купить что-то и тем более квартиру, желательно посмотреть её поближе чем рекламный буклет. Так как Пик занимается промышленным строительством это сделать не трудно, сходив в шоу-румы других ЖК, где строят точно такой же объект. Для нашего случая (по крайней мере блоков 1 и 2),это например Ясеневая, 14, где можно уже сейчас посмотреть что вам продают в живую. Но не нужно путать посмотреть машину в салоне (шоу-рум) и поехать на ней на тест-драйв (оценить работу канализации ).
И ещё очень интересно как (если бы вдруг она работала), вы с "в меру своих компетенций и опыта" оценили её работу? Эффективность слива, скорость опустошения бачка, есть ещё какие-то тайные знания, поделитесь очень интересно.

примерно в конце июня откроется Шоурум в ЛП

примерно в конце июня откроется Шоурум в ЛП

он будет просто чтобы был или будут все таки людей водить в карантин?

Что то я не понял. На июньских фото подход к шоуруму исчез как будто и не было его! 

 

Прикрепленные изображения

  • Lkjlkjl.PNG

Что то я не понял. На июньских фото подход к шоуруму исчез как будто и не было его! 

Как видно на фото - занимаются инженерными сетями, далее начнут возводить местные проезды и благоустройство.
Ранее 15 июля вряд ли что-то начнут показывать.

Как видно на фото - занимаются инженерными сетями, далее начнут возводить местные проезды и благоустройство.
Ранее 15 июля вряд ли что-то начнут показывать.


Мне объявили что открытие в 20 числах. Но зачем тогда его делали в мае, чтобы потом разобрать в июне...

Мне объявили что открытие в 20 числах. Но зачем тогда его делали в мае, чтобы потом разобрать в июне...

на фото от 21 марта уже есть забор в шоу-рум, делали что бы показывать с апреля по июнь, но наступил корона-кризис.
Пока про 20-е ничего не слышно, есть дата 15-е июня по которое продлена самоизоляция, и 15-июля когда откроют границы и полетят самолёты.
А 19-го июня начнётся футбик.
Так как статистика начала расти самоизоляцию могут продлить.

Пока про 20-е ничего не слышно.


Где не слышно? Это дата, которую назвал сотрудник ПИКа.

Где не слышно? Это дата, которую назвал сотрудник ПИКа.

Дат таких от властей нет)
Есть 9, 16, 23 июня.
Но под 16.06 вроде не подходит виды деятельности.

Всем добрый день! Мне мой менеджер по продаже квартиры сообщил, что шоу-рум откроется для посещений ориентировочно 20го июня. 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов