Шоу-румы в ЖК "Люблинский парк"

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Всем добрый день! Мне мой менеджер по продаже квартиры сообщил, что шоу-рум откроется для посещений ориентировочно 20го июня.

Да, менеджеры называют эту дату.

Всем добрый день! Мне мой менеджер по продаже квартиры сообщил, что шоу-рум откроется для посещений ориентировочно 20го июня. 

Поскорее бы уже, перед праздником видимо хотят гостей начать водить.

Объявления Все объявления

На сайте стала активна кнопка 5ee2067ea3a33_20200611_132424.png

На сайте стала активна кнопка 5ee2067ea3a33_20200611_132424.png

Кто-нибудь уже записался/побывал в шоуруме?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Я не видела нашего шоурума

Я не видела нашего шоурума


Виталий, видимо, имел в виду, что шоурумы доступны для посещения физически, а не только онлайн. Нашего ЛП шоурума еще нет на сайте Пика, т.к. наш шоурум ЛП еще не открылся.
Обратите внимание

Виталий, видимо, имел в виду, что шоурумы доступны для посещения физически, а не только онлайн. Нашего ЛП шоурума еще нет на сайте Пика, т.к. наш шоурум ЛП еще не открылся.

Совершенно верно, ждём, тем более что он в нашей секции планировался)))

Кто узнавал, когда будет шоу рум открыт?
Судя по фото со стройки не так уж и скоро. Подходы к подъезду разобрали.
А кто нибудь слышал об открытие шоу рума в нашем же ? А то опять пик инфу не даёт ... а на сам объект само собой не пускают

А кто нибудь слышал об открытие шоу рума в нашем же ? А то опять пик инфу не даёт ... а на сам объект само собой не пускают

Ниакой информации пока нет, говорили про конец июня, уже июль кончается....

Ниакой информации пока нет, говорили про конец июня, уже июль кончается....


Недавно звонила на горячую линию насчёт шоурума. Ответ: всех приглашают на Ясеневую, 14. Информацию о сроках открытия нашего шоурума не дают, даже примерно. Из чего можно сделать вывод, что шоурума в ЛП в блоке 1 не будет.

Недавно звонила на горячую линию насчёт шоурума. Ответ: всех приглашают на Ясеневую, 14. Информацию о сроках открытия нашего шоурума не дают, даже примерно. Из чего можно сделать вывод, что шоурума в ЛП в блоке 1 не будет.

Мне тоже говорили что не планируют открывать, идет строительство и нет сданных корпусов.

Мне тоже говорили что не планируют открывать, идет строительство и нет сданных корпусов.


Мне на этот вопрос ответили, что шоу-румы откроются в ЛП после сдачи 1 блока

Мне на этот вопрос ответили, что шоу-румы откроются в ЛП после сдачи 1 блока

Не понятно зачем тогда открывать, если уже будут реальные квартиры на которые можно глянуть из отзывов.

Не понятно зачем тогда открывать, если уже будут реальные квартиры на которые можно глянуть из отзывов.

Чтобы Блок 7 лучше продавался, он один в один как Блок 1.
И уже не нужно будет потенциальным покупателям мотаться на Домодедовскую.

Мне тоже говорили что не планируют открывать, идет строительство и нет сданных корпусов.

Есть какие то новости по поводу открытия шоурумов?

Подскажите, пожалуйста, есть ли у ЛП шоу-рум в корпусах, а не в блоках? Хочется посмотреть хотя бы входную группу, подъезд. Даже по лифтам в корпусах нигде не могу найти информацию.

Подскажите, пожалуйста, есть ли у ЛП шоу-рум в корпусах, а не в блоках? Хочется посмотреть хотя бы входную группу, подъезд. Даже по лифтам в корпусах нигде не могу найти информацию.

пока нигде нет

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов