Остекленение в домах.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Давайте уже о чем-нибудь другом поговорим, более информативном и полезном, достала эта тема ей богу. Вот например статья интересная об остеклении https://www.restate....tie-171273.html

Давайте уже о чем-нибудь другом поговорим, более информативном и полезном, достала эта тема ей богу. Вот например статья интересная об остеклении https://www.restate....tie-171273.html

Ой зря вы, сейчас Нацуми начнет писать, что никакого остекления нам не будет всё удешевят и поменяют)))

Объявления Все объявления

Давайте уже о чем-нибудь другом поговорим, более информативном и полезном, достала эта тема ей богу. Вот например статья интересная об остеклении https://www.restate....tie-171273.html

Система открывания впечатляет, помимо видовых характеристик их должно быть ещё очень удобно мыть

Система открывания впечатляет, помимо видовых характеристик их должно быть ещё очень удобно мыть

Не думаю, если створки будут складываться в гармошку, то сомневаюсь, что их можно будет помыть самостоятельно. А вообще мытьем окон должна озадачится УК, которая должна вызывать не помню уж сколько раз в год (по моему два раза в год), компанию по мытью окон. 

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
А можно где-то наглядно посмотреть как будет выглядеть такая система остекления, звучит довольно интересно, но пока не совсем представляю?

А можно где-то наглядно посмотреть как будет выглядеть такая система остекления, звучит довольно интересно, но пока не совсем представляю?

Она в открытом доступе около отдела продаж
Обратите внимание

 

А можно где-то наглядно посмотреть как будет выглядеть такая система остекления, звучит довольно интересно, но пока не совсем представляю?

 

Как раз недавно сосед фотками поделился)
5ed80ee5c9b10_.jpg5ed80ef0e5125_1.jpg

 

Как раз недавно сосед фотками поделился)

Ого, вот это круто, обзор супер, представляю как будет на этажах повыше, на таких балконах хорошо по утрам заряжаться на рабочий день с чашкой кофе

Давайте уже о чем-нибудь другом поговорим, более информативном и полезном, достала эта тема ей богу. Вот например статья интересная об остеклении https://www.restate....tie-171273.html


Образец уже можно посмотреть в офисе продаж живьём

Ого, вот это круто, обзор супер, представляю как будет на этажах повыше, на таких балконах хорошо по утрам заряжаться на рабочий день с чашкой кофе

Странно, что раньше не заметил, тема опустилась куда-то. Спасибо за фото! Вот это вид, мне нравится. По рендерам плохо представлял, как это выглядеть будет, но теперь вижу, что и света много попадать будет и весь двор можно без заслонки оконных рам увидеть. Красота.

Ага, красота)))))) вы с какого этажа красоту наблюдаете? А Vasic уже с чашкой сидит на Балконе на каком? Фантазеры, как в песне.
Только до тех балконов ещё не достроили.

Nikitenko_l: скажите, куда фото с Вашей аватарки делось? Женщина ж была. А теперь от мужского лица пишите.
Кстати, панорамное остекление больше несёт в себе минусов, чем плюсов. Мы не в Испании живем, климат не тот, готовьтесь жить со сквозняками, из всех щелей.

Минусы, на понимание покупателям:
1.качество установки как правило Хромает, фурнитура чаще ставится дешевая, из-за этого 40% проблем с регулировкой.
Никто вам финские окна не поставит))
2.Замена на новые - очень дорогое удовольствие, плюс согласование будет требоваться с УК скорее всего.
3. Такие окна требуют дорогого решения системы отопления квартиры: обычные среднестатистические батареи не поставишь. Ставить придётся либо напольные конвекторы, но они, помимо того что дорого, тащат за собой коммуникации по полу (трубы пойдут в стяжке закладывайте в смете); вертикальные батареи неплохо, но с учётом, что 1 стена фактически состоит из одних панорамных окон, придётся думать куда их вешать.
тёплые полы везде - света нажжете так, что квитанции на электричество будут ой как расстраивать.
4. Помывка окон, проблема будет жильцов. Пока УК созреет их помыть, пройдёт не один год. И то скорее всего за свой счёт придётся нанимать промышленного альпиниста или спец устройство покупать.
5. На высоких этажах не открываются!

Фактически все застрои экономят на материалах и работах, замещая одну стену в квартире - панорамными окнами в пол!
Только красивыми картинками и отбиваются.

Плюсы:
1. хороши в тёплых странах,
2. видовые, если есть вид, например sea ​​view. ✌

 

 

Кстати, панорамное остекление больше несёт в себе минусов, чем плюсов. Мы не в Испании живем, климат не тот, готовьтесь жить со сквозняками, из всех щелей. 

В панорамном остекленение есть свои плюсы и минусы, кто покупает с таким остекленением наперед должны все выяснить и понимать, какие плюсы и минусы их ждут. Ведь не зря же, когда панорамное остекленение, снижается энегроэффективность домов. 

Вот вы сами себе противоречите. Сначала говорите о том, как вы не будете делать никакие выводы до момента, когда получите квартиру. "Как можно хвалить, когда еще ничего нет? заказные отзывы! менеджеры!"

Тоже вы - "как правило хромает качество, заменять надо, не открываются". Супер логика))))))

Ну давайте мы не будем делать вид, что здесь сидят одни дауны. Коню понятно, что обычные батареи не годятся и что скорее всего надо будет в полах конвекторы ставить. И там кроме проведения коммуникаций знаете дофига пунктиков, которые смету сделают дороже. Окна явно не самая затратная часть. Про помывку прям посмеялся, особенно над "И то скорее всего за свой счёт придётся нанимать промышленного альпиниста или спец устройство покупать". Если вы не в курсе, то все содержание дома, в том числе помывка фасада, идет за наш счет. Но как правило, это единоразовый платеж. И профили финские никто не обещал, ставят фирмы Алмо. И по качеству установки везде проблемы есть, откройте любой профиль приемщика и любой жк, везде найдете парочку замечаний по окнам. Другое дело, устраняют ли их. Насколько я понял по форумам сданных домов, у дс проблема с устранением замечаний и заменой окон не было никогда.
 

 

Вот что-что, а с женщиной меня еще ни разу не путали) Что ж, понятно. Я думал, что вы спокойная и расположенная к диалогу девушка, но кажется я ошибся. Предполагаю, что вы тролль с придуманной историей про квартиру тут. Ничего, и раньше такие были. Пропадали через неделю-другую.

Вот вы сами себе противоречите. Сначала говорите о том, как вы не будете делать никакие выводы до момента, когда получите квартиру. "Как можно хвалить, когда еще ничего нет? заказные отзывы! менеджеры!"

Тоже вы - "как правило хромает качество, заменять надо, не открываются". Супер логика))))))

Я уже не верю, что это реальный человек. Если мы – менеджеры, то она засланец от конкурента. По началу думал, что пишет верные вещи (не со всем был согласен, но все-таки), а теперь вижу, что от аргументов она начала переходить в совсем уж не относящиеся к нашему жк вещи. Вот зачем нужно было тогда здесь покупать, если остекление не нравится? Окна — это важная часть квартиры. И это бизнес класс, тут деньги не маленькие. Ради галочки, что в бизнес классе квартира есть? Сомнительная причина для гордости.

Нет, купила, так как хотела в том районе купить и деньги надо было вложить.
Окна..так они сейчас все строят с этими дебильными панорамными окнами.
У меня ещё один объект построенный с панорамными окнами, где я сейчас живу. Знаю о чем говорю, что про окна, да и в целом.
Я обратила внимание реальных потенциальных покупателей на проблему таких окон. Считайте меня Робин Гудом). Чуть глаза всем открыла.

Я уже не верю, что это реальный человек. Если мы – менеджеры, то она засланец от конкурента. По началу думал, что пишет верные вещи (не со всем был согласен, но все-таки), а теперь вижу, что от аргументов она начала переходить в совсем уж не относящиеся к нашему жк вещи. Вот зачем нужно было тогда здесь покупать, если остекление не нравится? Окна — это важная часть квартиры. И это бизнес класс, тут деньги не маленькие. Ради галочки, что в бизнес классе квартира есть? Сомнительная причина для гордости.

Да и изначально она мало походила на дольщика, просто странно начинать своё общение со шквала негатива, расположение ей не нравится, в надежности застройщика она не уверена, окна тоже не те. А тем временем нам не дали ни одного повода для беспокойства, дома строятся в соответствии с графиком указанном в пд и даже приостановка из-за пандемии никак не отразилась на темпах)
( Пы. сы. И да, Jus2018, то, что ЖК ещё строится не мешает мне представлять, как я буду пить кофе и любоваться видами с панорамного балкона, могу позволить себе пофантазировать.)
Это у меня складывается ощущение, что здесь дольщиков ваапсче практически нет! Как вы нахваливаете и обеливаете застройщика прямо режет глаз почти в каждом отзыве.
Одни лояльные и наивные обладатели панорамных балконов и менеджеры, которые во всех ветках форума одни и те же строчат. Даже Символ в других темах прорекламировать умудряются. Странно, что Сердце Столицы не хвалите, там ЛЭП обещали все перенести и никак..бизнес-класс все же.


Ладно, тем кто купил- удачи! Надеюсь, плюсов мы получим больше, чем минусов.
А манагерам, кто тут уводит от важных и неудобных и просто сделали форум по ЖК зоной удобных диалогов - ничего хорошего не желаю, бумеранг вам.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов