Смена застройщика в ЖК «Карамельный»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Интересно кто вас на стройку пустил? Почему вы нарушаете режим самоизоляции? Стройки возобновили со строгими указаниями роспотребнадзора, при входе на объект рабочие проходят строгую обработку дезинфицирующими средствами, вы не могли быть на объекте, не врите. И то, что стройка живет рано говорить, может так же просто для вида вывели пару рабочих. Посмотрим, что будет дальше, время покажет.


Стройка мёртвая

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2020-05-20-09-50-02-538_com.ivideon.client.png

Стройка мёртвая

Извините конечно, но с чего Вы сделали такой вывод? Уж не потому ли, что Вы увидели надпись, что доступ к видеозаписям запрещен? Это ничего не значит, может их просто пока еще не успели запустить.

Объявления

Все уже кто хотел, давным давно возобновили свои стройки, а их не успели выпустить на объект? Ага, что вы за бред пишите. Они и до этого ничерта не делали, только вид создавали и в конце концов я уже не верю этим трансляциям, может они вообще заменили ее на запись и опять пудрят мозги.

Извините конечно, но с чего Вы сделали такой вывод? Уж не потому ли, что Вы увидели надпись, что доступ к видеозаписям запрещен? Это ничего не значит, может их просто пока еще не успели запустить.

Вы нормальный???
Эта камера реального времени на стройке!!! Запрещена к тому что ее перематывать нельзя!!! А то что я уже неделю захожу утром днём и вечером и строителей там нет для вас это ничего не значит!!!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 А то что я уже неделю захожу утром днём и вечером и строителей там нет для вас это ничего не значит!!!

Боюсь, что мы еще долго будем наблюдать мертвую стройку, например та же Новая Развилка уже два с половиной года стоит заброшенной, но там даже объект еще не признан проблемным. Думаю тут тоже как минимум лет на 6-8 все затянется. В общем влипли мы по полной.

Стройка мёртвая

Подскажите, а где онлайн трансляцию смотреть? На сайте застройщика не вижу( 

Обратите внимание

Все уже кто хотел, давным давно возобновили свои стройки, а их не успели выпустить на объект? Ага, что вы за бред пишите. Они и до этого ничерта не делали, только вид создавали и в конце концов я уже не верю этим трансляциям, может они вообще заменили ее на запись и опять пудрят мозги.

Как будто Вы не знаете, что у нас проблемная стройка, понятно, что темпы слабые, но то что стройка прямо мертвая, это не правда, рабочие потихоньку работают. 

Как будто Вы не знаете, что у нас проблемная стройка, понятно, что темпы слабые, но то что стройка прямо мертвая, это не правда, рабочие потихоньку работают.

Этаж в три недели-стройка.
Этаж в месяц-долго.
Этаж в два месяца-мертвая стройка.
Карамельный-за полтора года подвал одной секции-труп.

Этаж в три недели-стройка.
Этаж в месяц-долго.
Этаж в два месяца-мертвая стройка.
Карамельный-за полтора года подвал одной секции-труп.

Все упираетсчя в деньги, если бы банк выделил бы кредит, стройка бы уже давно шла ударными темпами, сейчас видимо строят на свои средства. Может все таки пытаются решить вопрос по кредиту, раз стройки не забрасывают.

Интересно кто вас на стройку пустил? Почему вы нарушаете режим самоизоляции? Стройки возобновили со строгими указаниями роспотребнадзора, при входе на объект рабочие проходят строгую обработку дезинфицирующими средствами, вы не могли быть на объекте, не врите. И то, что стройка живет рано говорить, может так же просто для вида вывели пару рабочих. Посмотрим, что будет дальше, время покажет.

на территории может  и не мог, а за забором так же все видно как и на площадке 

Все упираетсчя в деньги, если бы банк выделил бы кредит, стройка бы уже давно шла ударными темпами, сейчас видимо строят на свои средства. Может все таки пытаются решить вопрос по кредиту, раз стройки не забрасывают.


Ни на твин ни на карамельку никакие кредиты никто не даст-возврата нет. Уставной капитал до сих пор в залоге Сбербанка, а значит с ним ещё даже не рассчиталась конторка.

Этаж в три недели-стройка.
Этаж в месяц-долго.

Китайские строители, в рекламных целях и для демонстрации своих не дюжих способностей, построили 60 этажный небоскреб, внимание !, за 19 дней. ВНИМАНИЕ ! со всей инфраструктурой и отделкой. Наберите в ГУГЛЕ и проверте меня на "вшивость".

 

Этаж в три недели-стройка.Этаж в месяц-долго.
Китайские строители, в рекламных целях и для демонстрации своих не дюжих способностей, построили 60 этажный небоскреб, внимание !, за 19 дней. ВНИМАНИЕ ! со всей инфраструктурой и отделкой. Наберите в ГУГЛЕ и проверте меня на "вшивость".

вопрос в другом, через сколько эта коробка с 60-ю этажами рухнет?

Этаж в три недели-стройка.Этаж в месяц-долго.
Китайские строители, в рекламных целях и для демонстрации своих не дюжих способностей, построили 60 этажный небоскреб, внимание !, за 19 дней. ВНИМАНИЕ ! со всей инфраструктурой и отделкой. Наберите в ГУГЛЕ и проверте меня на "вшивость".

А у тут подвал одной секции за два года:) ну лет сто и монолитные работы закончатся.

А у тут подвал одной секции за два года:) ну лет сто и монолитные работы закончатся.

Хаха это вы точно подметили, кто-то здесь писал, что после возобновления строек они будут активно нагонять темпы, вопрос где?

Хаха это вы точно подметили, кто-то здесь писал, что после возобновления строек они будут активно нагонять темпы, вопрос где?


Это риелторы писали, интересно сколько каха старший сможет ещё врать и прикрывать своего сыночка с этим недостроем, будучи в комиссии по недостроям? Интересное следствие потом будет.

Хаха это вы точно подметили, кто-то здесь писал, что после возобновления строек они будут активно нагонять темпы, вопрос где?

Никто здесь такого не утверждал, тут многие на это надеялись. Мне вот что не понятно, если они не собираются достраивать оба ЖК, на кой черт тогда они сейчас вкладывают в них деньги, какой смысл? 

Никто здесь такого не утверждал, тут многие на это надеялись. Мне вот что не понятно, если они не собираются достраивать оба ЖК, на кой черт тогда они сейчас вкладывают в них деньги, какой смысл?

Какие деньги вкладывают то? Когда вкладывают-по два этажа в месяц дом строится...

Какие деньги вкладывают то? Когда вкладывают-по два этажа в месяц дом строится...

Если бы получили ПФ тогда бы и строили по два этажа в месяц, но его к сожалению нет, но с другой стороны, для чего они продолжают строить, завозят стройматериалы, платят строителям зарплату, если намерены забросить стройки? Может у них есть какой то план, может на что то рассчитывают? 

Если бы получили ПФ тогда бы и строили по два этажа в месяц, но его к сожалению нет, но с другой стороны, для чего они продолжают строить, завозят стройматериалы, платят строителям зарплату, если намерены забросить стройки? Может у них есть какой то план, может на что то рассчитывают?

Сразу видно дешевые закидоны представителя ареала. Вопрос правильный другой-почему ниодного банка не нашлось, который бы захотел дать ПФ? Потому что всё украдено, пф это же не подарок, там есть проценты, а значит все банки посчитали возврат процентов невозможным.  всё встанет на много лет.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов