Инфраструктура ЖК «Бутово-Парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Слышала, что второй садик должны открыть в декабре.

Кстати второй садик называется Колокольчик. Мы уже сдали туда документы, всё прошло гладко 

Объявления Все объявления

Кстати второй садик называется Колокольчик. Мы уже сдали туда документы, всё прошло гладко 

А как Вы сдали доки? По временной прописки или как? 

 

А как Вы сдали доки? По временной прописки или как? 

 

Нет, документы принимают по договору купли-продажи

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Подскажите а в группах садика Колокольчик тепло?

Подскажите а в группах садика Колокольчик тепло?

В группах очень даже тепло. Все детки одеты в летние платьица и маечки. 

Обратите внимание

Слышала, что есть какой-то сайт, на котором можно все узнать о садиках в любом микрорайоне любого города и даже узнать о наличии в нем мест. Кроме того, можно записаться в очередь в этом садике через интернет! Кто даст ссылку на этот сайт?

Спасибо! Уже воспользовались услугой - записали ребенка на очередь.

В ЖК проблемы со строительством школы. Якобы школа была запланирована на участке, принадлежащем  городу, и по закону строить там нельзя. Поэтому школу и не строят. Теперь называют 2019 год ориентировочно. Кто владеет точной информацией? Не хочется остаться без школы в принципе

В ЖК проблемы со строительством школы. Якобы школа была запланирована на участке, принадлежащем  городу, и по закону строить там нельзя. Поэтому школу и не строят. Теперь называют 2019 год ориентировочно. Кто владеет точной информацией? Не хочется остаться без школы в принципе

 

Врут они, если была бы про принадлежность земли городу, то её снесли бы сразу.

В ЖК проблемы со строительством школы. Якобы школа была запланирована на участке, принадлежащем городу, и по закону строить там нельзя. Поэтому школу и не строят. Теперь называют 2019 год ориентировочно. Кто владеет точной информацией? Не хочется остаться без школы в принципе

Школу построят к концу 2019 года. Строить будут одновременно с корп 4а. Земля принадлежит ПИКу, межевание земельного участка под корп 4а и под школу уже сделано, лично читала документы.
Школу построят абсолютно точно.

Школу построят к концу 2019 года. Строить будут одновременно с корп 4а. Земля принадлежит ПИКу, межевание земельного участка под корп 4а и под школу уже сделано, лично читала документы.
Школу построят абсолютно точно.

 

Документы на школу и на землю где можно увидеть?

Я смотрела в офисе продаж ПИКа. Все показали, не скрывали.

Я смотрела в офисе продаж ПИКа. Все показали, не скрывали.

 

Эти документы должны быть в общем доступе на сайте как минимум.

Эти документы должны быть в общем доступе на сайте как минимум.


Ну позвоните в ПИК предъявите претензии чего они не выложили то!?
Я вот другое не пойму - неужели Вы не хотите своим детям дать хорошее образование, уверенный старт во взрослую жизнь, и готовы отдать в школу рядом с домом, но в которой учительский состав будет из тех "кто мимо проходил" или кого из других школ выгнали? Детские сады - те примерно одинаковые, бывают конечно лучше или хуже, но тут уж я согласна что рядом с домом надо отдавать ребенка. Но школу надо выбирать не абы какую, а перспективную, и с хорошим преподавательским составом, и с хорошими отзывами людей. Ради будущего ребенка можно и помучаться самим и повозить его в Северное Бутово или в Чертаново. Поэтому лично я особо и не парюсь в каком году тут школу построят.

Я вот другое не пойму - неужели Вы не хотите своим детям дать хорошее образование, уверенный старт во взрослую жизнь, и готовы отдать в школу рядом с домом, но в которой учительский состав будет из тех "кто мимо проходил" или кого из других школ выгнали? Детские сады - те примерно одинаковые, бывают конечно лучше или хуже, но тут уж я согласна что рядом с домом надо отдавать ребенка. Но школу надо выбирать не абы какую, а перспективную, и с хорошим преподавательским составом, и с хорошими отзывами людей. Ради будущего ребенка можно и помучаться самим и повозить его в Северное Бутово или в Чертаново. Поэтому лично я особо и не парюсь в каком году тут школу построят.

 

У нас во всех школах, садиках одинаковый уровень преподавания. Хотите отличий платите частным учреждениям по 50 тыс./месяц.

ГК ПИК/Мортон, при участии администраци Ленинского района (эти вообще, что то типа делопроизводителей при ПИКе..), сознательно вводили покупателей ЖК Бутово-парк  в заблуждение много лет (статья из УК).

Согласно всем ген-планам, планировкам, буклетам, заявлениям и т.д. и т.п.- на месте т.н. корпуса 4"а" (даже сама нумерация дома свидетельствует о том, что его "пририсовали" только недавно) - должны была быть школа на 1000 (тысячу) мест.

Данная цифра зафиксирована давно, что подтверждает официально Министерство строительного комплекса Московской области, например. Повторяю- официально!

Сейчас же произошла по сути мошенническая схема по подмене материалов ген-плана (знающие люди расскажут, как легко это делается. при "консенсунсе сторон", сами знаете, каком...).

Все сопли администрации под диктовку ПИКА, типа, "а мы то не знали, что земля то не наша"- смешна и является прямым доказательством попадания действия этих ....в по действие несколькоих статей ГК и УК. Ждите ребят с "браслетами", ибо сколько веревочке ни виться... 

Я уже не говорю о том, что участок земли рядом моментально ушлые ребята и "приближенных" оформили под платную стоянку. И никакие земельные вопросы их почему то не смутили... бабло решает.

Тот кто купит жилье в этом проклятом (в прямом смысле) доме "4 а" еще тысячу раз пожалеют.. Ибо жить в ЖК БП уже невозможно.

В школе уже перебор учеников начальных классов. И это только начало, с каждым годом школа будет все более переполненной по объективным причинам.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов