Что происходит на других объектах МР Групп.

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Неужели люди реально ждут по полгода регулировки окон??? Живут и ничего не делают??? Я сейчас живу на съемной квартире и то два раза в год вызываю ребят по оконным профилям то смазать, то отрегулировать в зависимости от сезона. Или люди полгода не заселяются в квартиру из-за окон и ведут судебные тяжбы? Поэтому считаю, что это вы все врете и преувеличиваете. Возможно, мр не самый идеальный застройщик, но один из лучших точно.

Да не слушайте Вы их, эти гости намерено пишут гадости, видно же, что никаких доказательств к своим словам они не прикладывают, пустая болтовня, не больше того. Везде МР Групп все исправляет, иначе бы у них никто не покупал жилье.

Вот именно. Реальные жильцы обсуждают насущные проблемы, а не сидят и ноют, что у них будет никчемная ук. Только здесь переливают из пустого в порожнее, потому что ничего нового придумать не могут. И пишут в основном те, кто не имеет даже малейшего отношение к нашему комплексу.

Многие сообщения пишут те, кто уже столкнулся с таким на других объектах МР-груп.

Цель? Во-первых, предупредить клиентов. Люди должны знать, что покупают и что их ждет.

Во-вторых, чтобы застройщик задумался о своей репутации. Строчить себе хвалебные отзывы в каждой ветке он может, а отвечать качеством - не готов.

Объявления Все объявления

Да не слушайте Вы их, эти гости намерено пишут гадости, видно же, что никаких доказательств к своим словам они не прикладывают, пустая болтовня, не больше того. Везде МР Групп все исправляет, иначе бы у них никто не покупал жилье.

Откуда вы знаете, что "везде мр-груп все исправляет"? Работаете на них и можете такие громкие заявления делать? 

Покупают те, кто не знают, кто верят словам менеджеров и ведутся на рекламные проспекты.

Откуда вы знаете, что "везде мр-груп все исправляет"? Работаете на них и можете такие громкие заявления делать? 

Покупают те, кто не знают, кто верят словам менеджеров и ведутся на рекламные проспекты.

 

Вы как дети, ей-богу, тратите только свое время и вызываете раздражение у нас - тех, кто реально интересуется этим ЖК.

Ну мы же не вчера родились, представление о том, что такое московский рынок недвижимости,  имеем.

 

  Мы сюда заходим в надежде на реальную информацию и вместо этого опять ваш детский лепет - обиделись вы в каком-то ЖК на МК Групп и его УК и вместо того, чтобы реально решать проблему, выкладываете здесь свое нытье  по общеизвестным темам всего московского строительства. Неужели вы думаете, что собираясь купить не колбасу, а нечто за -дцать миллионов рублей люди,  не способны объективно все оценить и принять решение с учетом всех факторов и  обстоятельств? 

 

Наблюдение за ценами и предложением квартир в ЖК совсем не в вашу пользу, неужели не видите этого?

 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Говорите за себя.

Не все имеют представление о рынке ЖК и других УК в Москве.

Не надо говорить про детский лепет и обиды - у застройщика косяки ВО ВСЕХ ЖК. Менеджеры пытаются преуменьшить масштабы.

Тема называется - "Что происходит на других объектах МР-груп" и я высказываюсь по теме. И предоставляю реальную информацию, подтвержденную собственниками.

А вот ваша аргументация, что это обычные проблемы, что у других так же, не говорит о вас, как о собственнике. Собственник не будет закрывать глаза на проблему, а будет придавать ее огласке, чтобы застройщик не повторял ошибок. Чтобы спросить про все детали у менеджера продаж. Чтобы проверить ДДУ.

Вы как дети, ей-богу, тратите только свое время и вызываете раздражение у нас - тех, кто реально интересуется этим ЖК.

Ну мы же не вчера родились, представление о том, что такое московский рынок недвижимости,  имеем.

 

  Мы сюда заходим в надежде на реальную информацию и вместо этого опять ваш детский лепет - обиделись вы в каком-то ЖК на МК Групп и его УК и вместо того, чтобы реально решать проблему, выкладываете здесь свое нытье  по общеизвестным темам всего московского строительства. Неужели вы думаете, что собираясь купить не колбасу, а нечто за -дцать миллионов рублей люди,  не способны объективно все оценить и принять решение с учетом всех факторов и  обстоятельств? 

 

Наблюдение за ценами и предложением квартир в ЖК совсем не в вашу пользу, неужели не видите этого?

 

Говорите за себя.

Не все имеют представление о рынке ЖК и других УК в Москве.

Не надо говорить про детский лепет и обиды - у застройщика косяки ВО ВСЕХ ЖК. Менеджеры пытаются преуменьшить масштабы.

Тема называется - "Что происходит на других объектах МР-груп" и я высказываюсь по теме. И предоставляю реальную информацию, подтвержденную собственниками.

А вот ваша аргументация, что это обычные проблемы, что у других так же, не говорит о вас, как о собственнике. Собственник не будет закрывать глаза на проблему, а будет придавать ее огласке, чтобы застройщик не повторял ошибок. Чтобы спросить про все детали у менеджера продаж. Чтобы проверить ДДУ.

 Хорошо, отвечу за себя. Ну вот я как раз заключила договор ДДУ с теперь наблюдаю, как растут цены и уменьшается число квартир в продажах,  не смотря на все страшные рассказы про косяки и УК. А какой у покупателей выбор? В соседнем дворе предлагают такие же квартиры по таким же ценам, но с перламутровыми пуговицами, т.е. без УК, рисков недоделок и прочего? Приходится смотреть на жизнь реально и принимать решение с учетом всех обстоятельств. Вообще я помню покупки предыдущих квартир, когда мешками возили  наличные или подписывали совсем левые предварительные договоры, по сравнению со всем этим прогресс есть и немаленький. Так что мы надеемся, что "наша" УК тоже наберется опыта и может в нашем проекте процесс будет более-менее правильно организован. А не сможет, ну, значит, будем работать над этим вопросом.

Обратите внимание

Отвечаете за себя, а потом снова срываетесь на "мы" и "будем менять УК". В одиночку будете?

А что вы деньги в мешках больше не таскаете - тоже заслуга застройщика?

Вы уже всё в общую кучу скидываете, knim бы убедить всех, что "эту неприятность мы переживем".

Лучше скажите, какой у вас срок передачи ключей стоит в ДДУ?

 

 Хорошо, отвечу за себя. Ну вот я как раз заключила договор ДДУ с теперь наблюдаю, как растут цены и уменьшается число квартир в продажах,  не смотря на все страшные рассказы про косяки и УК. А какой у покупателей выбор? В соседнем дворе предлагают такие же квартиры по таким же ценам, но с перламутровыми пуговицами, т.е. без УК, рисков недоделок и прочего? Приходится смотреть на жизнь реально и принимать решение с учетом всех обстоятельств. Вообще я помню покупки предыдущих квартир, когда мешками возили  наличные или подписывали совсем левые предварительные договоры, по сравнению со всем этим прогресс есть и немаленький. Так что мы надеемся, что "наша" УК тоже наберется опыта и может в нашем проекте процесс будет более-менее правильно организован. А не сможет, ну, значит, будем работать над этим вопросом.

 

Такое ощущение, что тут общаются одни манагеры, манагеры застройщика и манагеры от конкурентов. А нормальные дольщики вообще есть?  

 

 

Говорите за себя.

Не все имеют представление о рынке ЖК и других УК в Москве.

Не надо говорить про детский лепет и обиды - у застройщика косяки ВО ВСЕХ ЖК. Менеджеры пытаются преуменьшить масштабы.

Тема называется - "Что происходит на других объектах МР-груп" и я высказываюсь по теме. И предоставляю реальную информацию, подтвержденную собственниками.

А вот ваша аргументация, что это обычные проблемы, что у других так же, не говорит о вас, как о собственнике. Собственник не будет закрывать глаза на проблему, а будет придавать ее огласке, чтобы застройщик не повторял ошибок. Чтобы спросить про все детали у менеджера продаж. Чтобы проверить ДДУ.

Я тоже считаю, что нужно высказывать и не замалчивать проблемы. Мы их здесь для того и обсуждаем, советуем друг другу, помогаем. Информация в наше время – ВСЕ! Хотя надо отдать должное, у МР продажи идут хорошо и проектов новых много, и это несмотря на незначительную (если брать во внимание весь объем построенных и проданных ими когда-либо квартир) критику и негатив.

А обсуждать мы все равно будем. Народ уже знает о проблемах девелопера и все равно покупает квартиры, потому что приоритеты у каждого свои. Предупрежден – значит вооружен.

Откуда вы знаете, что "везде мр-груп все исправляет"? Работаете на них и можете такие громкие заявления делать? 

Покупают те, кто не знают, кто верят словам менеджеров и ведутся на рекламные проспекты.

Ошибаетесь, я прекрасно знала у кого собираюсь покупать квартиру. Информации в интернете полно, даже при желании (а оно у меня было) можно съездить на законченные проекты застроя и лично услышать мнение жильцов. Но предполагаю, что «гости», заполонившие весь форум, дальше компьютера ничего не видели и не обладают информацией в полной мере.

Отвечаете за себя, а потом снова срываетесь на "мы" и "будем менять УК". В одиночку будете?

А что вы деньги в мешках больше не таскаете - тоже заслуга застройщика?

Вы уже всё в общую кучу скидываете, knim бы убедить всех, что "эту неприятность мы переживем".

Лучше скажите, какой у вас срок передачи ключей стоит в ДДУ?

Как-то вы сильно агрессивны для дольщика… Не совсем понимаю, чем Вам застройщик не угодил? Дом сдал не вовремя? Обворовал? И зачем Вам знать, что у человека прописано в договоре? Вы явно не имеете отношения к комплексу, так рьяно убеждая всех какой застройщик плохой… Свой выбор вы бы отстаивали, значит - не дольщик.

Многие сообщения пишут те, кто уже столкнулся с таким на других объектах МР-груп.

Цель? Во-первых, предупредить клиентов. Люди должны знать, что покупают и что их ждет.

Во-вторых, чтобы застройщик задумался о своей репутации. Строчить себе хвалебные отзывы в каждой ветке он может, а отвечать качеством - не готов.

Посмеялся от души!)) :rofl: Где же еще найти таких благородных людей, разве, что здесь на форуме. Предупредить хотите, тогда встаньте возле главного офиса продаж с плакатом или флаерами, и предупреждайте на здоровье))) И, конечно же, застройщик читает форум, каждый день вместо газеты (сарказм, кто не понял). Успокойтесь вы уже со свой благотворительностью и займитесь своей жизнь – это выглядит нелепо и смешно.

Такое ощущение, что тут общаются одни манагеры, манагеры застройщика и манагеры от конкурентов. А нормальные дольщики вообще есть?  

Конечно есть, и это видно даже по форуму, я например вижу, что тут есть какие то не понятные люди, которые просто вносят негатив, по сути же дольщикам и так есть что обсудить, например цены на машиноместа. 

Не пойму откуда тут столько нападок в сторону застройщика, когда он в принципе один из лучших на рынке. Ну не нравиться МР Групп, покупайте у ФСК или у Пика, вот тогда Вы реально поймете, что такое ужасное качество.

Конечно есть, и это видно даже по форуму, я например вижу, что тут есть какие то не понятные люди, которые просто вносят негатив, по сути же дольщикам и так есть что обсудить, например цены на машиноместа. 

Марьяна, вы совсем того? Прочтите название темы. Какие цены на машиноместа?

А самый прикол в том, что ни одной Марьяны в чатике ЖК мы не видим и не увидим)

Многие сообщения пишут те, кто уже столкнулся с таким на других объектах МР-груп.

Цель? Во-первых, предупредить клиентов. Люди должны знать, что покупают и что их ждет.

Во-вторых, чтобы застройщик задумался о своей репутации. Строчить себе хвалебные отзывы в каждой ветке он может, а отвечать качеством - не готов.

Мне тут даже добавить нечего, прямо в точку попали. Действительно, если застройщик не готов выслушивать критику в свой адрес, то пусть выполняет перед дольщиками все обязательства, а то и сроки срывает и проекты удешевляет, и качеству не уделяет внимания, и что он думает, что дольщики его за это хвалить должны? 

Мне тут даже добавить нечего, прямо в точку попали. Действительно, если застройщик не готов выслушивать критику в свой адрес, то пусть выполняет перед дольщиками все обязательства, а то и сроки срывает и проекты удешевляет, и качеству не уделяет внимания, и что он думает, что дольщики его за это хвалить должны? 

Не слышал, чтобы МР Групп не выполнял перед дольщиками своих обязательств. Да есть небольшие срывы, но пандемия всем застройщикам нарушила планы. К тому же неустойку уже выплачивают, нужно понимать, какие сложные времена были и для застроев и для дольщиков.

Ну вот МР-груп и посыпался.

Последний корпус в Савеловском Сити не сдали в срок.

В Фили Сити перенесли сроки сдачи.

В D1 (Дмитровское шоссе 1) обещали в марте фасады закончить, но работ еще очень много. Похоже, тоже задержка.

 

Сейчас прибегут менеджеры и боты и начнут говорить, что ситуация тяжелая и вообще, посмотрите на других застройщиков. Но мне другие застройщики не интересны. Говорим об МР-груп.

Ну вот МР-груп и посыпался.

Последний корпус в Савеловском Сити не сдали в срок.

В Фили Сити перенесли сроки сдачи.

В D1 (Дмитровское шоссе 1) обещали в марте фасады закончить, но работ еще очень много. Похоже, тоже задержка.

 

Сейчас прибегут менеджеры и боты и начнут говорить, что ситуация тяжелая и вообще, посмотрите на других застройщиков. Но мне другие застройщики не интересны. Говорим об МР-груп.

Они в Подмосковье сдали с задержкой в год (правда, с чистовой отделкой). Очень забавно, когда менеджеры на других проектах утверждают, что у МР никогда не бывает задержек.

Мне тут даже добавить нечего, прямо в точку попали. Действительно, если застройщик не готов выслушивать критику в свой адрес, то пусть выполняет перед дольщиками все обязательства, а то и сроки срывает и проекты удешевляет, и качеству не уделяет внимания, и что он думает, что дольщики его за это хвалить должны? 

Никто и не ждет похвалы, просто зачем изначально нагнетать? У МР есть много очень достойных ЖК, которые уже сдали и где живут люди, Вы же пишите только негатив, создавая видимость того, что у МР вообще нет хороших объектов, а это не правда.

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов