Конкуренты ЖК «Старокоптевский 7»

Ребят, кто сидит тут, вы рассматриваете какие-то альтернативы этого комплекса? Просто на сколько я знаю стройка будет не скоро...

Ребят, кто сидит тут, вы рассматриваете какие-то альтернативы этого комплекса? Просто на сколько я знаю стройка будет не скоро...

Как можно выбирать альтернативу, если про новостройку мало, что известно?

 

С таким подходом можно выбрать любую новостройку в районе))

Объявления

Как можно выбирать альтернативу, если про новостройку мало, что известно?

 

С таким подходом можно выбрать любую новостройку в районе))

Ну, хотя бы по местоположению, думаю в районе довольно много предложений

Ну, хотя бы по местоположению, думаю в районе довольно много предложений

В районе действительно, много предложений, но и цены довольно высокие, если есть деньги то вперёд! Я лично предпочту подождать и купить по более низкой цене

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В районе действительно, много предложений, но и цены довольно высокие, если есть деньги то вперёд! Я лично предпочту подождать и купить по более низкой цене

Чего ждать вы собираетесь? Начала строительства? Так вы же не знаете когда оно начнётся, никто не знает, а если если через год начнётся? Будете год ждать?

Чего ждать вы собираетесь? Начала строительства? Так вы же не знаете когда оно начнётся, никто не знает, а если если через год начнётся? Будете год ждать?

ПИК обычно не тянет так со стройкой! Обычно пара месяцев и начинают строить, по большому счёту ПИК - это конвеер недвижимости! 

Обратите внимание

ПИК обычно не тянет так со стройкой! Обычно пара месяцев и начинают строить, по большому счёту ПИК - это конвеер недвижимости! 

С чего вы взяли? Академика Павлово был на стадии проекта 3-4 месяца, Одинцово 1 тоже где-то так же! 

ПИК обычно не тянет так со стройкой! Обычно пара месяцев и начинают строить, по большому счёту ПИК - это конвеер недвижимости! 

Можно узнать, а причем тут вообще ПИК? Насколько я знаю этот проект строит Капитал Групп

Можно узнать, а причем тут вообще ПИК? Насколько я знаю этот проект строит Капитал Групп

Тролль просто запутался в застройщиках и новостройках)))  А если серьёзно ПИК и Капитал Групп даже сравнивать смешно

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов