Качество от МР Групп.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

 

Вранье, вранье и вранье. Посмотрите, хоть где-то смогли сменить УК? Или наш комплекс эта участь избежит? Я купил квартиру и хочу получить то, что написано в документации, а не читать про то, что застройщик имеет право изменять всё, как ему выгодно. И раз вы его защищаете, я делаю вывод, что вы представитель застройщика. Никому в голову не придёт защищать изменения того, что он купил!

А что тут изменили? Чем Вы так недовольны? Конкретно по этому ЖК давайте пройдемся. Ну как можно на таком реннем этапе говорить о том, что Вы получите не то, за что платили? С чего Вы делаете такие выводы? Или ведетесь на ботов, которые то и дело пишут гадости? 

Когда вам говоришь, что есть ук похуже, то вы кричите, что у нас одни и те же аргументы. А то, что вы постоянно приводите в пример одни и те же жк, то ничего, нормально. Вот «у них плохо», вот «они мучаются который год», ну и пусть…… А у нас будет по-другому, хватит смотреть как у других! Дайте комплексу хотя бы построиться.

Просто посмотрите рейтинг УК Москвы.

Комплекс построят, немного не такой, но построят. Но людям потом в нем жить. И как бы двухлетнее ожидание комплекса не омрачилось каждодневным видом бездействия УК. на картинках нарисованы чистые МОПы, пост охраны. А потом представьте, что вокруг грязь. Что мусорки забиты и к ним не подойти. Что на вашем месте припарковались, а охране пофиг. Что в подъезд заходят непонятно кто, потому что охрана не спрашивает ничего, и вам некомфортно ездить в лифте с этими незнакомцами. Что ночью по этажам будут ходить люди и дергать за ручку, но охрана опять же ничего не сделает. И когда в платежках будут приходить необоснованные цифры.

Тут на форуме у МР-груп и УК ДОМС сидит много менеджеров и сотрудников, которые пишут проплаченные отзывы и не дают просто высказывать критику. Но именно то, что нет последствий, и позволяет им из комплекса в комплекс обманывать покупателей.

Объявления Все объявления

Просто посмотрите рейтинг УК Москвы.

Комплекс построят, немного не такой, но построят. Но людям потом в нем жить. И как бы двухлетнее ожидание комплекса не омрачилось каждодневным видом бездействия УК. на картинках нарисованы чистые МОПы, пост охраны. А потом представьте, что вокруг грязь. Что мусорки забиты и к ним не подойти. Что на вашем месте припарковались, а охране пофиг. Что в подъезд заходят непонятно кто, потому что охрана не спрашивает ничего, и вам некомфортно ездить в лифте с этими незнакомцами. Что ночью по этажам будут ходить люди и дергать за ручку, но охрана опять же ничего не сделает. И когда в платежках будут приходить необоснованные цифры.

Тут на форуме у МР-груп и УК ДОМС сидит много менеджеров и сотрудников, которые пишут проплаченные отзывы и не дают просто высказывать критику. Но именно то, что нет последствий, и позволяет им из комплекса в комплекс обманывать покупателей.

 

Просто посмотрите рейтинг УК Москвы.

Комплекс построят, немного не такой, но построят. Но людям потом в нем жить. И как бы двухлетнее ожидание комплекса не омрачилось каждодневным видом бездействия УК. на картинках нарисованы чистые МОПы, пост охраны. А потом представьте, что вокруг грязь. Что мусорки забиты и к ним не подойти. Что на вашем месте припарковались, а охране пофиг. Что в подъезд заходят непонятно кто, потому что охрана не спрашивает ничего, и вам некомфортно ездить в лифте с этими незнакомцами. Что ночью по этажам будут ходить люди и дергать за ручку, но охрана опять же ничего не сделает. И когда в платежках будут приходить необоснованные цифры.

Тут на форуме у МР-груп и УК ДОМС сидит много менеджеров и сотрудников, которые пишут проплаченные отзывы и не дают просто высказывать критику. Но именно то, что нет последствий, и позволяет им из комплекса в комплекс обманывать покупателей.

 

Ну ок. А что вы от нас хотите? Чтобы мы не покупали здесь квартиры и тем самым сделали больно застройщику ? Проблема только в том, что мы тоже хотим где-то жить (или инвестировать, неважно) и желательно сейчас, а вот другого строительного бизнеса - идеального, с прекрасными УК, локациями  и прочими плюшками - нет. Помните классику "Других писателей у меня для вас нет!" Приходится выбирать из того, что есть. Мы знаем про проблемы и понимаем, будем пытаться их решать постепенно. В доме, где я живу сейчас, не только поменяли УК, но и отбились от серьезных бандитов-рейдеров.

Вот снова - нет других вариантов! Косяки есть - будем исправлять.

А можно просто не связываться с этим застройщиком и его косяками. Каждый должен решать сам. Я не рекламирую другие ЖК, но у людей всегда есть выбор.

 

Ну ок. А что вы от нас хотите? Чтобы мы не покупали здесь квартиры и тем самым сделали больно застройщику ? Проблема только в том, что мы тоже хотим где-то жить (или инвестировать, неважно) и желательно сейчас, а вот другого строительного бизнеса - идеального, с прекрасными УК, локациями  и прочими плюшками - нет. Помните классику "Других писателей у меня для вас нет!" Приходится выбирать из того, что есть. Мы знаем про проблемы и понимаем, будем пытаться их решать постепенно. В доме, где я живу сейчас, не только поменяли УК, но и отбились от серьезных бандитов-рейдеров.

 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Вот снова - нет других вариантов! Косяки есть - будем исправлять.

А можно просто не связываться с этим застройщиком и его косяками. Каждый должен решать сам. Я не рекламирую другие ЖК, но у людей всегда есть выбор.

Не могу сказать, что это не правильный подход, только есть одно но... К какому застройщику не пойдёшь у всех есть свои косяки, порой серьёзные тоже. И что делать в таком случае? 

Просто посмотрите рейтинг УК Москвы.

Комплекс построят, немного не такой, но построят. Но людям потом в нем жить. И как бы двухлетнее ожидание комплекса не омрачилось каждодневным видом бездействия УК. на картинках нарисованы чистые МОПы, пост охраны. А потом представьте, что вокруг грязь. Что мусорки забиты и к ним не подойти. Что на вашем месте припарковались, а охране пофиг. Что в подъезд заходят непонятно кто, потому что охрана не спрашивает ничего, и вам некомфортно ездить в лифте с этими незнакомцами. Что ночью по этажам будут ходить люди и дергать за ручку, но охрана опять же ничего не сделает. И когда в платежках будут приходить необоснованные цифры.

Тут на форуме у МР-груп и УК ДОМС сидит много менеджеров и сотрудников, которые пишут проплаченные отзывы и не дают просто высказывать критику. Но именно то, что нет последствий, и позволяет им из комплекса в комплекс обманывать покупателей.

Мне, если честно, это в конец надоело! Тему с УК разнесли на три ветки. Я устала повторять, что меня не интересует, как обстоят дела в других комплексах и не нужно их проблемы выливать здесь. Квартиру здесь брали не из-за управлялки и уж точно отказываться от нее из-за УК не собираюсь. Я вообще перестала видеть здесь реальных дольщиков, сплошной негатив от «гостей».

Обратите внимание

Мне, если честно, это в конец надоело! Тему с УК разнесли на три ветки. Я устала повторять, что меня не интересует, как обстоят дела в других комплексах и не нужно их проблемы выливать здесь. Квартиру здесь брали не из-за управлялки и уж точно отказываться от нее из-за УК не собираюсь. Я вообще перестала видеть здесь реальных дольщиков, сплошной негатив от «гостей».

 

Поддерживаю. Один человек, недовольный УК в другом комплексом, развел здесь бессмысленные и общие рассуждения. 

Вот снова - нет других вариантов! Косяки есть - будем исправлять.

А можно просто не связываться с этим застройщиком и его косяками. Каждый должен решать сам. Я не рекламирую другие ЖК, но у людей всегда есть выбор.

Ну, и не связывайтесь! По-моему, именно вы давите на мнения людей и сеете сомнения в их головы. Все взрослые люди пусть сами решают. Я согласна, что в мире нет ничего идеального, но то, что строит этот застройщик мне нравится. Предложите хороший, качественный, без косяков комплекс и застройщика. И если в пределах Москвы найдете, возможно я лично передумаю вкладываться здесь в квартиру.

Да в том то и дело, что репутация у МР Групп уже порядком подмочена. И нет чтобы как то начать исправляться и строить все согласно проектам, он продолжает на каждом объекте ущемлять права дольщиков. Разве такое поведение могут поддерживать люди, которые вкладывают в него свои сбережения? Нет конечно. Отсюда видимо и падение продаж происходит. 

Вам не кажется, что это выглядит, как минимум, глупо. МР в основном  строит в сфере бизнес класса. Если бы их репутация была так «подмочена», как вы выразились, они бы уже давно погорели. Вряд ли квартиру за 30 млн может себе позволить доверчивый дурачок

Определяющим фактором для покупателей квартир в этом районе станет только качество строительства ЖК.
Конкуренция между застройщиками станет только в качестве ЖК. На данный момент на Павелецкой планируется строительство больше 10 жилых комплексов одинаковых по классу.

Определяющим фактором для покупателей квартир в этом районе станет только качество строительства ЖК.
Конкуренция между застройщиками станет только в качестве ЖК. На данный момент на Павелецкой планируется строительство больше 10 жилых комплексов одинаковых по классу.

 

Дайте подробности. Где и что там планируется на Павелецкой одной ценовой категории с этим проектом и не апартаменты?

Определяющим фактором для покупателей квартир в этом районе станет только качество строительства ЖК.
Конкуренция между застройщиками станет только в качестве ЖК. На данный момент на Павелецкой планируется строительство больше 10 жилых комплексов одинаковых по классу.

Качество строительства можно будет определить только после того, как дома построят и сдадут, нельзя оценивать качество строящихся домов. Пока там начнут строить, у нас уже будут стоять готовые дома. Главный критерий я думаю будет, стадия готовности, цена и срок сдачи.

Качество строительства можно будет определить только после того, как дома построят и сдадут, нельзя оценивать качество строящихся домов. Пока там начнут строить, у нас уже будут стоять готовые дома. Главный критерий я думаю будет, стадия готовности, цена и срок сдачи.

А поэтапный технадзор, формы КС на что?
Главный критерий - качество.

Марь_яна, вы хотите раскоряк гавно построить?

А поэтапный технадзор, формы КС на что?
Главный критерий - качество.

Марь_яна, вы хотите раскоряк гавно построить?

Так тут не Марьяна строит, а МР Групп, и как Вы выразились "г...о" он точно не строил и не строит. У МР нормальное качество, уж не сравнить со многими другими застройщиками, такими, как Пик, Гранель и т.д

Определяющим фактором для покупателей квартир в этом районе станет только качество строительства ЖК.
Конкуренция между застройщиками станет только в качестве ЖК. На данный момент на Павелецкой планируется строительство больше 10 жилых комплексов одинаковых по классу.

Ну если так, то думаю как раз таки этот ЖК и будет в самом выигрышном положении,  так как у МР Групп хорошее качество, к тому же это бизнес класс, и тут все должны сделать на высшем уровне.

Вот снова - нет других вариантов! Косяки есть - будем исправлять.
А можно просто не связываться с этим застройщиком и его косяками. Каждый должен решать сам. Я не рекламирую другие ЖК, но у людей всегда есть выбор.

Конечно есть выбор.
Для тебя хороший выбор ПИК в Южном Бутово.
И не путайся под ногами. Тут выбрали MR Group.

Вот снова - нет других вариантов! Косяки есть - будем исправлять.

А можно просто не связываться с этим застройщиком и его косяками. Каждый должен решать сам. Я не рекламирую другие ЖК, но у людей всегда есть выбор.

Конечно выбор есть и все его делают, опираясь на свои взгляды и предпочтения. Никто тут с автоматом не стоит у офиса и не загоняет туда насильно покупателей. Вот Вы говорите, лучше с Мр Групп не связываться, ну так назовите тогда застройщика, с которым стоит связываться и который прямо идеально выполняет все работы, без косяков? 

Определяющим фактором для покупателей квартир в этом районе станет только качество строительства ЖК.
Конкуренция между застройщиками станет только в качестве ЖК. На данный момент на Павелецкой планируется строительство больше 10 жилых комплексов одинаковых по классу.

Ну о качестве можно будет судить только после того, как ЖК достроят и сдадут, и что же теперь ждать,когда все комплексы построят и потом сравнивать по качеству? Ерунда это все, как покупали, так и будут покупать на стадии стройки, так как так дешевле.

Меня настораживает такое количество агрессивно настроенных "покупателей". Человек высказал мнение, а на него набросились все как шакалы. Особенно Катрин. Не думаю, что простой покупатель квартиры был бы агрессивен к другим покупателям. Скорее всего, продажникам правда глаза режет и они ее забить пытаются. Жаль, что форум не маркирует таких пользователей. Сразу доверие падает ко всему написанному.

Меня настораживает такое количество агрессивно настроенных "покупателей". Человек высказал мнение, а на него набросились все как шакалы. Особенно Катрин. Не думаю, что простой покупатель квартиры был бы агрессивен к другим покупателям. Скорее всего, продажникам правда глаза режет и они ее забить пытаются. Жаль, что форум не маркирует таких пользователей. Сразу доверие падает ко всему написанному.

Возможно, что агрессия вызвана тем, что человеку, который уже купил тут квартиру, постоянно должен оправдываться за свой выбор. Человек купил квартиру и надеется, что получит достойное жилье, а тут наперед начинают писать гадости, вот для чего это делать? МР довольно таки опытный застройщик, да косяки бывают, но он их исправляет. 

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов