Плюсы и минусы ЖК «Павелецкая Сити»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Анонсировали новый ЖК от МР Групп, хотелось бы сразу выявить все плюсы и минусы не только этой новостройки, но и района в целом, где будет строится этот ЖК, Кто что знает пишите,  вместе легче будет выяснить, что тут перевешивают, плюсы или минусы? 

Дубининская улица. Менеджер сказала что будут расширять. Нигде актуальной информации не нашел. Если она останется такой какая она сейчас и перекресток с Жуковым проездом - то там все встанет.

Есть ли информация. Квартиру почти купил - теперь есть сомнения

Спасибо

Объявления

Анонсировали новый ЖК от МР Групп, хотелось бы сразу выявить все плюсы и минусы не только этой новостройки, но и района в целом, где будет строится этот ЖК, Кто что знает пишите,  вместе легче будет выяснить, что тут перевешивают, плюсы или минусы? 

Плюсы местоположения на лицо, в плане инфраструктуры тут есть всё необходимое! И даже больше, если уж честно!

Гиблый проект

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Дубининская улица. Менеджер сказала что будут расширять. Нигде актуальной информации не нашел. Если она останется такой какая она сейчас и перекресток с Жуковым проездом - то там все встанет.

Есть ли информация. Квартиру почти купил - теперь есть сомнения

Спасибо

А не лучше ли было, сначала выяснить все эти вопросы, а уже потом покупать? Вы все таки не колбасу покупаете в магазине, нужно более ответственно относиться к выбору того или иного ЖК, чтобы потом не разочаровываться.

Дубининская улица. Менеджер сказала что будут расширять. Нигде актуальной информации не нашел. Если она останется такой какая она сейчас и перекресток с Жуковым проездом - то там все встанет.

Есть ли информация. Квартиру почти купил - теперь есть сомнения

Спасибо

Мне тоже про это говорили, но я не думаю, что менеджеры это с потолка берут. Наверняка, если сказали, значит у них уже есть точная информация. По аналогичным проектам мр делал что-то с дорогой, не оставляет без внимания. А вообще, на мой взгляд, тут в любом случае хорошее расположение, для меня это один главных плюсов этого жк.
Обратите внимание

А не лучше ли было, сначала выяснить все эти вопросы, а уже потом покупать? Вы все таки не колбасу покупаете в магазине, нужно более ответственно относиться к выбору того или иного ЖК, чтобы потом не разочаровываться.

Каким образом это выяснить? Нигде актуальной информации нету, остаётся верить только словам менеджеров. Ну, или искать какие-то другие варианты...

А не лучше ли было, сначала выяснить все эти вопросы, а уже потом покупать? Вы все таки не колбасу покупаете в магазине, нужно более ответственно относиться к выбору того или иного ЖК, чтобы потом не разочаровываться.

Вы наверное учителем работаете? Я вашего мнения не спрашивал о том, как выбирать квартиру

Гиблый проект

С учетом кризиса в стране, полностью согласен с Вашим мнением. У МР Групп в стабильное время были огромные проблемы с качеством и удешевлением, а сейчас вообще не понятно из чего лепить дома будут и с чего делать отделку. 

А мне жк понравился, по расположению в особенности. Ещё не центр, но до границы с ЦАО пешком пара минут, могли бы и в ЦАО по паспорту оказаться))))). А цены при этом даниловского района. Кто бы что ни говорил, но проектов с таким расположением не очень много сейчас.

С учетом кризиса в стране, полностью согласен с Вашим мнением. У МР Групп в стабильное время были огромные проблемы с качеством и удешевлением, а сейчас вообще не понятно из чего лепить дома будут и с чего делать отделку. 

Ну, тут можно поспорить. Да, без косяков не обходится, я не спорю, но косяки есть абсолютно во всех новостройках. Но тем не менее, жк мр пользуются спросом и я не думаю, что множество людей дураки и совсем не разбираются в недвижке.
 

А мне жк понравился, по расположению в особенности. Ещё не центр, но до границы с ЦАО пешком пара минут, могли бы и в ЦАО по паспорту оказаться))))). А цены при этом даниловского района. Кто бы что ни говорил, но проектов с таким расположением не очень много сейчас.

Поддерживаю, нам тоже из-за этого приглянулся жк. Но с другой стороны тут до жд недалеко, и этот фактор немного смущает. Хотя плюсы, конечно, перевешивают, взять хотя бы инфраструктуру. Мы несколько проектов посмотрели в этом районе, очень зависит на севере или юге проекты, далеко не везде такое удачное расположение, все не понравились чем-то.

Ну потому, что основная масса строится по программе реновации промзон на севере района, само собой, там рядом ничего не будет. А тут место с давно сложившейся инфраструктурой, считайте, на всё готовое приходим.

Ну, тут можно поспорить. Да, без косяков не обходится, я не спорю, но косяки есть абсолютно во всех новостройках. Но тем не менее, жк мр пользуются спросом и я не думаю, что множество людей дураки и совсем не разбираются в недвижке.

Вы почитайте форумы , где МР сдал в последнее время дома, там действительно какой то ужас происходит, начиная с качества и кончая не компетентной УК от застроя.

Вы почитайте форумы , где МР сдал в последнее время дома, там действительно какой то ужас происходит, начиная с качества и кончая не компетентной УК от застроя.

Можно немного конкретики? Где именно ужас произошёл и в чем это заключается?

Можно немного конкретики? Где именно ужас произошёл и в чем это заключается?

А у вас интернета нету? Откройте гугл и впишите: МИЦ отзывы, и вам покажут всю реальную картину, на ютубе тоже достаточно роликов 

А у вас интернета нету? Откройте гугл и впишите: МИЦ отзывы, и вам покажут всю реальную картину, на ютубе тоже достаточно роликов 

А вы не из МИЦ?  :smile:

Я не поленился, и почитал отзывы про МИЦ. Помойка та ещё. И что, нам ориентироваться на их отзывы?)

Самым главным минусом этой новостройки, является не добросовестный застройщик, который меняет объекты, удешевляет их, вместо соц объектов строит не запланированные проектом дома, от чего увеличивается плотность застройки и портятся все виды. 

Самым главным минусом этой новостройки, является не добросовестный застройщик, который меняет объекты, удешевляет их, вместо соц объектов строит не запланированные проектом дома, от чего увеличивается плотность застройки и портятся все виды. 

Может хватит уже переливать из пустого впорожне? Эту тему сто раз уже обмусолили. Факт остается фактом, что мы уже ничего не сможем сделать, все остается на совести застройщика. А вообще вы много видели изменений от МР? Я когда квартиру покупал, то изучал застройщика и поверьте МР еще самый ответственный и опытный. Он сроки не срывает, проекты свои не бросает и материалы у него качественные. Надеюсь в нашем ЖК все будет хорошо и без изменений.

Анонсировали новый ЖК от МР Групп, хотелось бы сразу выявить все плюсы и минусы не только этой новостройки, но и района в целом, где будет строится этот ЖК, Кто что знает пишите,  вместе легче будет выяснить, что тут перевешивают, плюсы или минусы? 

Минусы Дубинская улица, очень узкая. А самый главный минус это железная дорога рядом Павелецкий вокзал, плюс там находиться Павелецкая товарная, постоянно разгрузка -погрузка вагонов. В остальном не плохое место.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов