9 корпус ЖК лучи

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
ЖК ЛУЧИ 9 корпус разрешения на строительства нет, ЛСР с октября 2019 обманывают покупателей, что ждут внесения изменений в разрешении строительства. ДДУ они не регистрируют, а квартиры продают.
ЖК ЛУЧИ 9 корпус разрешения на строительства нет, ЛСР с октября 2019 обманывают покупателей, что ждут внесения изменений в разрешении строительства. ДДУ они не регистрируют, а квартиры продают.

Доброго времени суток,Елена!
А откуда такая информация?
Объявления
Доброго времени суток Ирина. К сожалению нахожусь в этой ситуации, с октября 2019г. каждый месяц обещают, что внесут изменения в разрешение строительства и зарегистрируют ДДУ. Нахожусь в подвешенном состоянии.

Доброго времени суток Ирина. К сожалению нахожусь в этой ситуации, с октября 2019г. каждый месяц обещают, что внесут изменения в разрешение строительства и зарегистрируют ДДУ. Нахожусь в подвешенном состоянии.

Подождите, а Вы уже в полном объеме заплатили за квартиру, или как все это выглядело? Какая схема была при покупке квартиры в 9 корпусе? Если честно, то на ЛСР это не похоже, обычно у них все довольно таки просто и прозрачно.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

ЖК ЛУЧИ 9 корпус разрешения на строительства нет, ЛСР с октября 2019 обманывают покупателей, что ждут внесения изменений в разрешении строительства. ДДУ они не регистрируют, а квартиры продают.

Не переживайте, всё вам внесут, это не компания однодневка, всё давно поставлено на поток

Ден

Добрый день! Какова ситуация на данный момент с 9 корпусом? Вчера приехала с покупателем по ДДУ 7 корпуса, приостановка...говорят до середины марта. Верить ли...

Обратите внимание
Здравствуйте!
Я нашла разрешение на строительство 9-го корпуса (во вложении), или это не то?https://documentclou...d1-03a3dc0880b3

Смешно читать вас под дулом ружья заставляли покупать это?

Смешно читать вас под дулом ружья заставляли покупать это?

При чем здесь это? Почему ЛСР вообще продает квартиры в корпусе, где еще даже разрешения на строительство нет? Какое он имеет право продавать квартиры, но ДДУ не регистрировать? Это вообще на настоящее мошенничество смахивает.

У них есть разрешение на строительство

Добрый день! Какова ситуация на данный момент с 9 корпусом? Вчера приехала с покупателем по ДДУ 7 корпуса, приостановка...говорят до середины марта. Верить ли...

Уже конец марта, ситуация изменилась? Начали регистрировать ДДУ? Или до сих пор держат Вас в подвешенном состоянии? Думаю когда продают по таким схемам, лучше вообще не связываться с покупкой. 

При чем здесь это? Почему ЛСР вообще продает квартиры в корпусе, где еще даже разрешения на строительство нет? Какое он имеет право продавать квартиры, но ДДУ не регистрировать? Это вообще на настоящее мошенничество смахивает.

Лохов много. Многие купят. 

Лохов много. Многие купят. 

Отчего сразу лохов много? ЛСР надежный застройщик, у него нет людей, которые бы заплатили им деньги, но остались без жилья, да могут быть небольшие задержки, но это не критично. Лучше посмотрите на застроя, которого представляете Вы, Пик сейчас вообще теряет свои позиции.

Отчего сразу лохов много? ЛСР надежный застройщик, у него нет людей, которые бы заплатили им деньги, но остались без жилья, да могут быть небольшие задержки, но это не критично. Лучше посмотрите на застроя, которого представляете Вы, Пик сейчас вообще теряет свои позиции.

я не представляю такое гавно как ПиК

я не представляю такое гавно как ПиК

Так Вы у Пика покупали квартиру, если и он говно, тогда зачем с ними связывались? Хотя в принципе мне не интересен Ваш ответ, Вам лишь бы грязь развести, без какой либо конкретики, только оскорблять всех и умеете.

Так Вы у Пика покупали квартиру, если и он говно, тогда зачем с ними связывались? Хотя в принципе мне не интересен Ваш ответ, Вам лишь бы грязь развести, без какой либо конкретики, только оскорблять всех и умеете.

Я не покупал у пика квартиру чего и вам желаю. 

Я не покупал у пика квартиру чего и вам желаю. 

А тысячи людей покупают и у ПИК и у ЛСР и остаются довольны своим выбором. Я тоже тут купил, да предполагаю, что будут задержки по срокам, но ничего смертельного в этом не вижу, буду взыскивать неустойку. Судя по Вашим высказываниям, у Вас даже квартиры тут нет, тогда откуда у Вас к ЛСР такая ненависть? 

почему остановилась стройка ,уже 5 дней вся техника и краны стоят?

По состоянию на 1 июня 2020 компания все так же продает без внесения денег на аккредитив.

почему остановилась стройка ,уже 5 дней вся техника и краны стоят?

Ну стройки вообще то останавливали на карантин, но уже давным давно все они работают, а вот как тут на данный момент не знаю. Вышел ЛСР на площадку или нет? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов