Вторая очередь в ЖК Огни.

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ломаю голову, но не понимаю, что ему не нравится. Сделано же неплохо все, цвета друг с другом сочетаются, помещение светлое, плюс прямые линии. Ничего сверхъестественного, но и ничего отвратительного. Обычный дизайн проект со своими фишками… к чему тут придраться то можно уже который раз? И никаких объяснений со стороны этого неизвестного.

А у кого-нибудь есть информация, будет ли отделка во второй очереди?

Объявления

А у кого-нибудь есть информация, будет ли отделка во второй очереди?

Насколько мне известно, то нет. И я рад этому на самом деле, потому что все получат ключи, сделают ремонты и тихо более-менее все в одно время въедем. Потому что многие часто экономят и покупают сразу с отделкой, получают ключи и въезжают, не задумываясь, что у соседей ремонт полным ходом. А потом начинается ругань из-за шума. А это не лучшее начало знакомства с соседями)

Думаю, эта статья будет в тему, так сказать ещё немного плюсов к квартире без отделки, ну и в целом всем на будущее полезная инфа https://zen.yandex.r...0c2bb100ce60b61
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, итоговая этажность огней 2 очереди - 21 этаж? Или все-таки 40?

Спасибо
Насколько я знаю, пока этажность на стадии согласования. Об этом в офисе продаж предупреждают. Так что если вас этот момент смущает, подождите официальных новостей. И вообще такие моменты лучше сразу в офисе уточнять. У застройщика самая актуальная информация.
Обратите внимание

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, итоговая этажность огней 2 очереди - 21 этаж? Или все-таки 40?

Спасибо

41 этаж. Просто в продаже пока что только 21 выставили. Жаль, конечно. Я бы хотел купить этаже на 40 как раз, а так ждать придется.

41 этаж. Просто в продаже пока что только 21 выставили. Жаль, конечно. Я бы хотел купить этаже на 40 как раз, а так ждать придется.

Да, виды хорошие будут. Тут не жалко доплатить и купить квартиру повыше. Но мы ждать не стали, недавно вот все-таки доехали до офиса, взяли двушку пока цены невысокие и выбор большой.

41 этаж. Просто в продаже пока что только 21 выставили. Жаль, конечно. Я бы хотел купить этаже на 40 как раз, а так ждать придется.

Мы тоже бы хотели купить повыше, но вот интересно, какая разница в цене будет? Например если сравнивать цену с 20 и 40 эт, на сколько ценник выше будет, как думаете? 

Мы тоже бы хотели купить повыше, но вот интересно, какая разница в цене будет? Например если сравнивать цену с 20 и 40 эт, на сколько ценник выше будет, как думаете? 

Скорее всего ощутимо дороже. Стоит учитывать, что когда выведут в продажу новые этажи, то в цену еще и готовность корпусов будет добавлена. Тут только гадать остается о разнице в стоимости.

Скорее всего ощутимо дороже. Стоит учитывать, что когда выведут в продажу новые этажи, то в цену еще и готовность корпусов будет добавлена. Тут только гадать остается о разнице в стоимости.

Я слишком давно мечтал о квартире на верхних этажах, чтобы легко сдаться) Я ориентируюсь по стоимости в первых огнях плюс-минус. То есть, трешку в 80 квадратов миллионов за 20 я бы взял. Ипотеку дольше отдавать придется, но я и не на пару лет беру квартиру, мне там всю жизнь потом жить. И хотелось бы учесть все свои пожелания, а не просто взять что подешевле.

Всем добрый день! Напротив второго корпуса Огней 2й очереди по плану корпуса 2й очереди Событий, всего в 60 метрах. Получается, окна -в окна почти. И вида никакого может не быть с этой стороны и стройка будет ещё год-два прямо напротив, после сдачи Огней. Присмотрел двушку в этом корпусе, но сомнения по этому поводу. Кто-то знает, какие планы по 2й очереди Событий, где у них высокие части будут по 25 этажей? Прямо, плотная застройка выходит.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200810-152711.png

Стройка-лайв добралась до 2 очереди, описали работы, которые сейчас ведутся https://donstroy.com...ws/ogni-live-08

Стройка-лайв добралась до 2 очереди, описали работы, которые сейчас ведутся https://donstroy.com...ws/ogni-live-08

О вот с описанием это прямо отлично, а то мне по фотографиям не особо что-то понятно, надеюсь такие отчеты будут на постоянной основе теперь

Стройка-лайв добралась до 2 очереди, описали работы, которые сейчас ведутся https://donstroy.com...ws/ogni-live-08

40% квартир за 2 месяца вот это мощно, а я думал, что 1 очередь быстро продавалась, хотя если учесть, что тут добавилась такая фишка как подземный паркинг, плюс есть наглядный пример строительства первой, немудрено, что такие продажи

Всем добрый день! Напротив второго корпуса Огней 2й очереди по плану корпуса 2й очереди Событий, всего в 60 метрах. Получается, окна -в окна почти. И вида никакого может не быть с этой стороны и стройка будет ещё год-два прямо напротив, после сдачи Огней. Присмотрел двушку в этом корпусе, но сомнения по этому поводу. Кто-то знает, какие планы по 2й очереди Событий, где у них высокие части будут по 25 этажей? Прямо, плотная застройка выходит.

Информации пока подтвержденной нигде нет. Могу только сказать, что башни изначально фигурировали на планах, так что это не было новостью никогда. Если вас реально смущает этот момент, поищите другой вариант.

40% квартир за 2 месяца вот это мощно, а я думал, что 1 очередь быстро продавалась, хотя если учесть, что тут добавилась такая фишка как подземный паркинг, плюс есть наглядный пример строительства первой, немудрено, что такие продажи

А чему Вы так радуетесь? По моему для дольщиков важнее всего ни то, сколько продали , а как строят, и сдадут ли дома вовремя. У Донстроя уже были грешки с просрочкой сроков на полтора года. 

Всем добрый день! Напротив второго корпуса Огней 2й очереди по плану корпуса 2й очереди Событий, всего в 60 метрах. Получается, окна -в окна почти. И вида никакого может не быть с этой стороны и стройка будет ещё год-два прямо напротив, после сдачи Огней. Присмотрел двушку в этом корпусе, но сомнения по этому поводу. Кто-то знает, какие планы по 2й очереди Событий, где у них высокие части будут по 25 этажей? Прямо, плотная застройка выходит.

Где вы 60 метров то увидели? Там все 150, если дорогу учитывать. Оба ЖК будут с закрытыми дворами и вряд ли это все будет делаться впритык. Покажите мне нормальную карту, а не схематичную. А что ЖК рядом строятся сто лет как известно.

Где вы 60 метров то увидели? Там все 150, если дорогу учитывать. Оба ЖК будут с закрытыми дворами и вряд ли это все будет делаться впритык. Покажите мне нормальную карту, а не схематичную. А что ЖК рядом строятся сто лет как известно.

Я вот тоже ума не приложу, где он это увидел и откуда окна в окна, когда у нашего ЖК будет своя придомовая территория. Не огромная, но и не пустырь, чтобы на 60 метрах другой ЖК стоял.

А чему Вы так радуетесь? По моему для дольщиков важнее всего ни то, сколько продали , а как строят, и сдадут ли дома вовремя. У Донстроя уже были грешки с просрочкой сроков на полтора года. 

Сколько продали тоже важно. Представьте заедите вы в свою новую квартиру, после ремонта, а через полгода начнут покупать на вашем этаже, снизу или сверху квартиры и ремонт будет уже у них. Любите просыпаться от звука двери ранним утром? Вот и я нет. Так что, если ЖК до сдачи раскупят, это будет отлично, ибо сделаем ремонты, все въедем и будем спокойно жить.

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов