Вторая очередь в ЖК Огни.

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да и стоят они не напротив друг друга, а как-бы шахматкой… То есть, никто виды друг другу портить даже не будет. Никкола, дурите вы нас кажется. Или показывайте нормальные доказательства или не тратьте наше время!

А чему Вы так радуетесь? По моему для дольщиков важнее всего ни то, сколько продали , а как строят, и сдадут ли дома вовремя. У Донстроя уже были грешки с просрочкой сроков на полтора года. 

так как вы не дольщик, вам, конечно, не важны продажи))) но я поясню вам логику реальных дольщиков. высокие продажи свидетельствуют о ликвидности проекта и инвестиционной привлекательности. плюс чем больше квартир будет распродано до сдачи, тем меньше придется собственникам платить одн, так как эта сумма делится на всех собственников. плюс чем больше квартир продадут до сдачи, тем меньше будет возникать ремонтов спустя годы. то есть, люди получат ключи, переделают ремонты почти все разом и будут жить тихо.

но вот про темпы и сроки вы пальцем в небо попали. первая очередь - монолит готовый, внешняя отделка почти наполовину готова, внутренняя отделка идет. тут и намека на задержку нет.

Объявления Все объявления

А чему Вы так радуетесь? По моему для дольщиков важнее всего ни то, сколько продали , а как строят, и сдадут ли дома вовремя. У Донстроя уже были грешки с просрочкой сроков на полтора года. 

Покажите мне застройщика, у которого никогда не было проблем со сроками, таких не существует, только вот то ли дело разовая акция или закономерность. У дс таких проблем сейчас нет, наоборот одни только досрочные сдачи

Да и стоят они не напротив друг друга, а как-бы шахматкой… То есть, никто виды друг другу портить даже не будет. Никкола, дурите вы нас кажется. Или показывайте нормальные доказательства или не тратьте наше время!

Имелся ввиду 2й корпус 2й очереди. У первого корпуса расстояние больше. Сейчас до 1й очереди Событий, действительно, около 150 метров. Но по планам между ними планируется построить 2 корпуса 2й очереди Событий. Думаю, что Донстрой не будет городить друг напротив друга, но сомнение закралось, решил спросить мнение.
P.S. - Совсем не отговариваю Вас, сам уже почти решился брать. Плюсов много у ЖК))
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Донстрой так-то попал в 18% застройщиков, которые сдали свои дома без задержек5f353d4428c91_.jpg

Донстрой так-то попал в 18% застройщиков, которые сдали свои дома без задержек

Ну так это было до кризиса, а сейчас кто его знает, как этот covid повлияет на того или иного застроя, в свое время в кризис сдулись многие крупные застрои, так что сейчас нужно быть ко всему готовыми, а новым покупателям, так вообще с огромной осторожностью выбирать застроя, в которого собираешься вложиться. 

Обратите внимание
Да тут как бы не надо на кофейной гуще гадать. Просто открываешь ход строительства и прикидываешь, есть ли отставание. Огни-1 - монолит стоит готовый, коробка готовая, отделка идет и снаружи, и внутри. Шанс сроки просрать маловероятен, если сдача в следующем году только.

Зайдите на сайт донстроя и посмотрите, как они после этой всей катавасии с изоляцией ворвались в процесс, абсолютна вся инфа в открытом доступе https://donstroy.com...t-vosstanovlena

Смешно, конечно, читать такое. Котлован второй очереди Огней уже готов, начались фундаментные работы, сейчас стенки укрепляют. Первая очередь - фасад готов больше, чем наполовину, этажность готова, мопы готовы.
И это с учетом простоя из-за короны. разве похоже, что на застройщика это как-то повлияло?

Котлованные работы продолжаются 5f3e37b368f78_Screenshot_2.png5f3e37ba20324_Screenshot_3.png

 

Кто нибудь может подсказать, а в корпусах второй очереди подземного паркинга тоже не будет? Просто смотрю на котлован и мне кажется, что он глубже, чем копали в 1 очереди? 

Кто нибудь может подсказать, а в корпусах второй очереди подземного паркинга тоже не будет? Просто смотрю на котлован и мне кажется, что он глубже, чем копали в 1 очереди? 

Во второй очереди подземный паркинг на 525 машиномест.

Во второй очереди подземный паркинг на 525 машиномест.

И плюс к этому в нём будут места под мотоциклы и велосипеды, ну и кладовые помещения стандартно

И плюс к этому в нём будут места под мотоциклы и велосипеды, ну и кладовые помещения стандартно

Ого, отличная новость, места в подземном паркинге-это здорово. Как думаете, какой ценник на них выставят? Кладовки тоже многим пригодятся, а не в курсе сколько кладовок будет? 

Имелся ввиду 2й корпус 2й очереди. У первого корпуса расстояние больше. Сейчас до 1й очереди Событий, действительно, около 150 метров. Но по планам между ними планируется построить 2 корпуса 2й очереди Событий. Думаю, что Донстрой не будет городить друг напротив друга, но сомнение закралось, решил спросить мнение.
P.S. - Совсем не отговариваю Вас, сам уже почти решился брать. Плюсов много у ЖК))

Вот поэтому тут нужен нормальный план земельного участка, иначе разговор смысла имеет немного. Но я также сомневаюсь, что Донстрой настолько близко будет что-то строить. По всяким схемам и планам, который видел я сам, там нет ничего указывающего, что стоит волноваться за это.

Вот такая еще схема есть, не план участка, но видно, что дорога должна быть достаточно большой, чтобы не допустить окна в окна. 5f47851fc11d3_photo_20200717_214841.jpg

Мне кажется сюда чисто физически не влезут новые корпуса, просто посмотрите на фото. Вообще нет еще информации будет ли тут что-то строиться между ними… В том плане что-то кто-то говорит, что будут башни, потом говорят что не будут. Я уже давно перестал об этом думать. Как по факту информация от застройщика появится, тогда и будем думать, а пока что может и переживаем зря.5f478b018f996_Screenshot_3.png

Вот согласен. Планировать это одно, а факты другое. Будет тут или нет что-то строится зависит от того разрешат ли тут строить. Можно было бы немного назад огни-2 передвинуть и все-бы хорошо поместилось, но мне кажется проблема в недостатке у нас информации. Вообще может оказаться, что все эти схемы старые, которые к положению вещей сейчас отношения не имеют.

Была на стройплощадке огни2 и на асфальте увидела такую надпись. Кто-то может расшифровать ее значение?

Вот

Прикрепленные изображения

  • 2813E497-CAC5-4455-AEC2-5E1A29AEB04E.jpeg
  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов