Вторая очередь в ЖК Огни.

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вот это народ, "я где то слышала", "мне кажется" - да с таким подходом только колбасу в магазине можно покупать, но никак не недвижимость. Согласовывать такие изменения могут очень долго, так как это идет в разрез с проектом, это нарушения, надеюсь, Вы это хоть понимаете? 

 

Изменения в ПД могут вноситься и не являются нарушением, если вы этого не знали. Но они должны быть согласованы, тут не поспоришь. Но я не думаю, что такой крупный застройщик внес бы изменения, если бы не был уверен на 100%, что с согласованием не будет проблем.

 

И, помимо этого, технически там ничего не пострадает из-за этих этажей. Что вы так взъелись будто у вас там квартиры? У одного реально была наверху квартира и его претензии понятны, а вот вам какое дело сколько будет этажей над вами, если по характеристикам получите ту же самую квартиру, которую и покупали? Те же видовые, та же цена и площадь. А курятник развели будто от этого этажа домик дженгой сложится.

Да что вы объясняете, эти новички все, которых тут месяцами не было и внезапно повылезли это просто боты от конкурентов. Смотрите статистику продаж, наш ЖК в топе, поэтому они и пишут тут грязь всякую, чтобы на людей жути нагнать.

Объявления Все объявления

Добрый вечер!
Приобрели квартиру в Огни 2. Может кто знает - где будет вторая очередь События? Между первой очередью и Огнями 2? Сколько тогда примерно будет расстояние между вторым корпусом, который ближе к дороге и Событием?

 

Сложно сказать навскидку. По проекту планировки там расстояние нормальное.

Добрый вечер!
Приобрели квартиру в Огни 2. Может кто знает - где будет вторая очередь События? Между первой очередью и Огнями 2? Сколько тогда примерно будет расстояние между вторым корпусом, который ближе к дороге и Событием?

Мы обсуждали тут этот вопрос уже, посмотрите по веткам. Даже схемы скидывали с фотками, там нормально расстояние быть должно по итогу, так что не беспокойтесь.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Пока донстрой готовят нам фотоотчет — вот парочка фоток из чата дольщиков) Для месяца работы очень неплохой результат на данный момент.5f6daab953ba3_photo_20200913_191715.jpg5f6daac07ab19_photo_20200913_191716.jpg

Да что вы объясняете, эти новички все, которых тут месяцами не было и внезапно повылезли это просто боты от конкурентов. Смотрите статистику продаж, наш ЖК в топе, поэтому они и пишут тут грязь всякую, чтобы на людей жути нагнать.

А можно узнать, при чем тут какие то мнимые конкуренты? То есть судя по Вашей логике, это конкуренты построили тут лишние два этажа? это конкуренты уплотняют застройку и строят с нарушением проекта? Нужно строить согласно проекту и тогда обвинять в конкуренции никого не придется.

Обратите внимание

Пока донстрой готовят нам фотоотчет — вот парочка фоток из чата дольщиков) Для месяца работы очень неплохой результат на данный момент.

К слову, отчет готов, ну в плане стройка live, и работы, мне кажется, уже проделано значительно больше, чем на фотографиях, которые вы скинули, плюс есть описание https://donstroy.com...ws/ogni-live-09

К слову, отчет готов, ну в плане стройка live, и работы, мне кажется, уже проделано значительно больше, чем на фотографиях, которые вы скинули, плюс есть описание https://donstroy.com...ws/ogni-live-09

Да, вы правы, там уже дальше продвинулись, фундаменты готовы, собираются на монолит переходить. Фотографии что я кидал были уже относительно старыми, но по официальным отчетам и такое в радость) Благо ждать не долго приходится, на сайте часто отчеты можно посмотреть.

А можно узнать, при чем тут какие то мнимые конкуренты? То есть судя по Вашей логике, это конкуренты построили тут лишние два этажа? это конкуренты уплотняют застройку и строят с нарушением проекта? Нужно строить согласно проекту и тогда обвинять в конкуренции никого не придется.

Нет, конкуренты вытаскивают всякие нюансы, о подробностях которых в курсе только настоящие дольщики этого ЖК. Мы в отличии от вас, когда узнаем то или иное, обращаемся в офис, звоним, узнаем информацию, а не пишем всякое на форумах, где толку от этого будет ноль.

Да, вы правы, там уже дальше продвинулись, фундаменты готовы, собираются на монолит переходить. Фотографии что я кидал были уже относительно старыми, но по официальным отчетам и такое в радость) Благо ждать не долго приходится, на сайте часто отчеты можно посмотреть.

Сейчас еще скоро отчет за месяц появится, посмотрим что успели сделать за месяц, но вообще так на скидку пока много чего успели. Считай тот же фундамент с нуля на обоих корпусах успели залить. Сейчас за паркингом дело, потом уже начнут этажи наращивать.

Нет, конкуренты вытаскивают всякие нюансы, о подробностях которых в курсе только настоящие дольщики этого ЖК. Мы в отличии от вас, когда узнаем то или иное, обращаемся в офис, звоним, узнаем информацию, а не пишем всякое на форумах, где толку от этого будет ноль.

Да, а еще те, кто реально покупают квартиры по ДДУ в курсе о том, что в ПД можно вносить изменения и это пусть и к сожалению, но в порядке вещей. Я с Донстроем сталкивался уже, по качеству все у них нормально, даже если внесли изменение, то можно спокойно ждать, что все будет в любом случае сделано качественно.

А можно узнать, при чем тут какие то мнимые конкуренты? То есть судя по Вашей логике, это конкуренты построили тут лишние два этажа? это конкуренты уплотняют застройку и строят с нарушением проекта? Нужно строить согласно проекту и тогда обвинять в конкуренции никого не придется.

Покажите мне хоть одного застройщика, который не изменял изначальный проект, тут вопрос в том, весомые изменения или нет, от этих этажей никому ни горячо, ни холодно, характеристики 35го этажа не изменились,  вроде как даже где-то читал, что был разговор о том, что тех у кого квартиры на 35 этажи могут переселить на 37, так что так или иначе, там с людьми договорились.

Фотки от 26.09, приятно, что активность не снижается на выходных5f746c07a68c3_.jpg5f746c10720f0_1.jpg

Фотки от 26.09, приятно, что активность не снижается на выходных5f746c07a68c3_.jpg5f746c10720f0_1.jpg

Да, это хорошо. Может так с опережением строить начнут, а там и побыстрее сдадут) Приятно видеть, хотя только недавно начали строить, спешить же еще некуда.

Покажите мне хоть одного застройщика, который не изменял изначальный проект, тут вопрос в том, весомые изменения или нет, от этих этажей никому ни горячо, ни холодно, характеристики 35го этажа не изменились,  вроде как даже где-то читал, что был разговор о том, что тех у кого квартиры на 35 этажи могут переселить на 37, так что так или иначе, там с людьми договорились.

Может от лишних этажей ни холодно, ни жарко, а как же котельные на крыше? Это тоже норма? К тому же все это может сказаться на сроках, из за таких изменений, могут быть большие задержки.

Может от лишних этажей ни холодно, ни жарко, а как же котельные на крыше? Это тоже норма? К тому же все это может сказаться на сроках, из за таких изменений, могут быть большие задержки.

Святоша, вам не надоело по форумам прыгать, часто вижу вас везде в прямом эфире сбоку. Вам какое дело до нашего ЖК? Свалите уже в закат, вы к этому дому отношения никакого не имеете.

Может от лишних этажей ни холодно, ни жарко, а как же котельные на крыше? Это тоже норма? К тому же все это может сказаться на сроках, из за таких изменений, могут быть большие задержки.

Я не видела в документах ничего, что противоречило бы котельной на крыше. Так что не понимаю о каких изменениях вы вообще говорите. Наши корпуса стабильно строят, у нас претензий нет, а тут вы появляетесь откуда не возьмись и сострадателя корчите. Уж извините, согласна с petromet, шли бы вы отсюда.

Каким образом, умник, это скажется на сроках? Ты их вообще знаешь хоть? Не вижу никакой проблемы в котельной на крыше. По снипам установка газовых котельных на крышах многоквартирых домов вполне допустима, так что в чем проблема?


 

Как же вы, все таки, товарищи, не похожи на реальных дольщиков, ни капли скепсиса, ни доли сомнений) Хотя я так же верю, что все будет нормально, и Донстрой все согласует и с этажами, и с котельной (это в моих интересах), но всякое может быть, пока документов нет - переживаю и на 100% ни в чем не уверен...

 

Каким образом, умник, это скажется на сроках? Ты их вообще знаешь хоть? Не вижу никакой проблемы в котельной на крыше. По снипам установка газовых котельных на крышах многоквартирых домов вполне допустима, так что в чем проблема?

 

 

Если вы не в курсе, отвечу - проблема в сочетании этажности и котельной, а не в котельной как таковой. Какие СНИПы вы читали?

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов