Описание ЖК "Рассказово" в Московском от застройщика SEZAR GROUP, Красный октябрь - Рассказовка

  • Адрес: Новая Москва , г. Московский , дер. Рассказовка , НАО
  • Метро: Юго-Западная
  • Шоссе: Боровское, Киевское
  • Площадь квартир: 38–93 м2
  • Этажей в доме: 9
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: SEZAR GROUP, Красный октябрь - Рассказовка

Девелоперская компания «Sezar Group» начала возведение нового жилого комплекса «Рассказово», который является ее вторым жилым проектом после практически реализованного ЖК «Николин Парк», на территории Новой Москвы в семи километрах от МКАД. Удобное транспортное положение (добраться сюда можно по Киевскому или Боровскому шоссе) выгодно отличает ЖК от аналогичных проектов. Через три года на расстоянии менее километра от жилых корпусов будет открыта станция метрополитена «Рассказовка». Застройщик собирается организовать территорию застройки так, чтобы новоселы могли полноценно жить и отдыхать, поэтому помимо Ульяновского лесопарка жителям будут доступны парк отдыха комплекса с водоемами и маленький собственный зоопарк.

В состав комплекса входит девять монолитных 9-этажных жилых корпусов с вентилируемыми фасадами, отделанными керамическим гранитом. В рамках первой очереди будет возведено два дома, выполненных в стиле столичной архитектуры тридцатых годов, а также дошкольное учреждение, гараж на 800 автомобилей, супермаркет и площадки для игр и спорта.

В жилом фонде новостройки покупателям будет предложено три с половиной тысячи квартир свободной планировки с высокими (3-3,5 метра) потолками и просторными лоджиями с панорамным остеклением, чтобы каждый владелец мог распланировать жилое пространство по своему вкусу или увеличить его за счет объединения квартир.

Для удобства жителей застройщик возводит инфраструктурные объекты (два дошкольных учреждения, три гаражных комплекса, торгово-развлекательный и деловой центры, супермаркет и ресторан), которые обеспечат рабочими местами более двух с половиной тысяч человек.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов