Жизнь после

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

да нет, ребята, в паркинг должны пускать автомобили с мебелью, с материалами для ремонта, то есть с крупно габаритным грузом для разгрузки, и это норма для всех ЖК....

...для всех, кроме Кростовских!
Въезд в паркинг имеет сильный уклон плюс изгиб. И спустить поинему тяжелый крупногабарит (холодильник, диван, слэб) - это прям аттракцион, особенно с учетом навыков некоторых грузчиков)
А если у доставки нет своей тележки, то граждане из близлежащих республик, работающие с ведома ук, дадут вам ее в аренду за 400р. Но это если вы видели прайс, в Голландцах не моргнув называли 1500 руб (!!!), и люди (девушки) платили от безысходности, ибо мебель приехала, как-то надо ее перемещать.

Эдик, а ты в курсе, что количество мамшиномест гораздо меньше количества квартир? Плюс у большинства по 2 авто в семье.

Поэтому о м/м лучше сразу позаботиться.
 

Объявления

...для всех, кроме Кростовских!
Въезд в паркинг имеет сильный уклон плюс изгиб. И спустить поинему тяжелый крупногабарит (холодильник, диван, слэб) - это прям аттракцион, особенно с учетом навыков некоторых грузчиков)
А если у доставки нет своей тележки, то граждане из близлежащих республик, работающие с ведома ук, дадут вам ее в аренду за 400р. Но это если вы видели прайс, в Голландцах не моргнув называли 1500 руб (!!!), и люди (девушки) платили от безысходности, ибо мебель приехала, как-то надо ее перемещать.

Я понимаю ваше недовольство.... но рожденная в СССР и воспитанная на отсутствии любого сервиса, я этот вопрос порешаю в любом случае) конечно, можно бить в себя в грудь, и говорить, что мы заплатили за жилье бизнес класса, для того, чтобы наши организаторские способности не применять, но я просто за конструктив! вот вопрос об управляющей компании решить будет в наших силах, а с тем , что спроектирован паркинг не верно, мы вряд ли что то сможем сделать.... И еще, я так понимаю, что вы говорите о паркинге в голландских домах? я все же надеюсь, что свои предыдущие ошибки Крост исправил, проектируя наш) кстати,  в разделе о паркинге эта тема обсуждалась.... я думаю, можно поинтересоваться у менеджеров Кроста о высоте потолка. И к слову, сейчас я живу в доме бизнес класса от Сити 21 век, проблема та жа в паркинге, а домик то подороже будет.....

Я так понимаю, претензий больше к УК. Так ее, в случае невыполнения обязанностей, и поменять можно.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Да, большинство претензий к УК, но мы же прекрасно понимаем, откуда у этой компании ноги растут...
Сегодня 1 марта, 1 день весны - и вот подарок от нашей ук: рассыпали соль (реагент) по двору, хотя зимой был адский гололед, и Е.Бутенко рассказывала нам про концепцию двора без реагентов.
Их решения - это просто искаженная реальность! Такое среднестатистическому адекватному человеку в голову не придет никогда!

Да, большинство претензий к УК, но мы же прекрасно понимаем, откуда у этой компании ноги растут...
Сегодня 1 марта, 1 день весны - и вот подарок от нашей ук: рассыпали соль (реагент) по двору, хотя зимой был адский гололед, и Е.Бутенко рассказывала нам про концепцию двора без реагентов.
Их решения - это просто искаженная реальность! Такое среднестатистическому адекватному человеку в голову не придет никогда!

Скажите, а зачем вы это обсуждаете в нашей ветке? "жизнь после" для нас будет после сдачи нашего ЖК, не продуктивнее ли обсуждать эти проблемы в ветке вашего ЖК, скооперироваться с жителями и поменять управляющую компанию? смысл обсуждать эту, если она вас не устраивает? или собирайте собрание ТСЖ и давите силами собственников жилья на действия УК, которые вас не устраивают....

Обратите внимание

Да, большинство претензий к УК, но мы же прекрасно понимаем, откуда у этой компании ноги растут...
Сегодня 1 марта, 1 день весны - и вот подарок от нашей ук: рассыпали соль (реагент) по двору, хотя зимой был адский гололед, и Е.Бутенко рассказывала нам про концепцию двора без реагентов.
Их решения - это просто искаженная реальность! Такое среднестатистическому адекватному человеку в голову не придет никогда!

Вася кыш из нашей ветки

Да, большинство претензий к УК, но мы же прекрасно понимаем, откуда у этой компании ноги растут...
Сегодня 1 марта, 1 день весны - и вот подарок от нашей ук: рассыпали соль (реагент) по двору, хотя зимой был адский гололед, и Е.Бутенко рассказывала нам про концепцию двора без реагентов.
Их решения - это просто искаженная реальность! Такое среднестатистическому адекватному человеку в голову не придет никогда!

Здесь до выбора УК еще далеко.

Вася кыш из нашей ветки


С таким общением тебе место на вокзале, а не в доме бизнес-класса. Увы, с надуванием кармана воспитания и образования не прибавилось...

С таким общением тебе место на вокзале, а не в доме бизнес-класса. Увы, с надуванием кармана воспитания и образования не прибавилось...

как же вы достали боты конкурентов 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов