ЖК "RedSide" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Подтверждаю 100% говорили что часть здания будет Кофемания, а также общий ресепшн с местом ожидания и охраной. Все курьеры должны были идти только через этот вход по заявкам и пропускам, либо можно самому туда спуститься и забрать или встретить кого то.

готов даже пальцы подержать) чтоб это было так.

Сегодня был на приемке квартиры, квартиру не принял) но УК подтвердил что часть здания где Кофемания будет общий ресепшн с охраной, КПП и зоной ожидания! Так что в этом плане все гуд. Прошел по лестничным пролетам, лестница просто жесть) даже представитель УК малость в шоке от такого...Это сделали в такую антивандальную краску, мне кажется, еще и что бы скрыть абсолютно кривые стены, там когда идешь видно невооруженным взглядом.. 

Объявления

Сегодня был на приемке квартиры, квартиру не принял) но УК подтвердил что часть здания где Кофемания будет общий ресепшн с охраной, КПП и зоной ожидания! Так что в этом плане все гуд. Прошел по лестничным пролетам, лестница просто жесть) даже представитель УК малость в шоке от такого...Это сделали в такую антивандальную краску, мне кажется, еще и что бы скрыть абсолютно кривые стены, там когда идешь видно невооруженным взглядом..

Да они были без штукатурки не особо кривые и в бетоне смотрелись в 100 раз лучше чем сейчас. Зачем их надо было так уродовать - никому не понятно. Что маленькая шагрень, что большая делается примерно одинаково - как по времени, так и по трудозатратам.

Скажите а ступени и поручни доделали?

Да они были без штукатурки не особо кривые и в бетоне смотрелись в 100 раз лучше чем сейчас. Зачем их надо было так уродовать - никому не понятно. Что маленькая шагрень, что большая делается примерно одинаково - как по времени, так и по трудозатратам.

Скажите а ступени и поручни доделали?

Поручней и перил у себя в 1ом корпусе 2ой секции не было, в другие корпуса не ходил. Как раз когда спускаешься в одном месте, как будто сдвиг плит или типа того выглядит)) если зашлифовать все без шагрени, будет сильно видно, но все равно лучше чем так конечно

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Скажите, а что именно не устраивает?

Рассматриваем ваш ЖК, из альтернатив Монэ, Барин, Воробьев, очень буду благодарен за информацию по приемке. Особенно, если знаете как летом принять/не принять так, чтобы зимой не замерзнуть.

Если кто-то вызывал специалистов по приемке, буду благодарен за контакты в личку. 

И конечно, если кто-то рассматривал аналогичные варианты, напишите, что убедило за Redside. 

07 июня 2018 года. Пользоваться квартирой все еще нельзя:

  • Чтобы попасть на 15 этаж нужно ехать на двух лифтах с пересадкой и лифтером
  • Ночью лифты не работают, а вход в здание запирают
  • Лифт в подземный паркинг не работает

В итоге прошло полгода с момента получения застройщиком разрешения на ввод в эксплуатацию. Квартирой полноценно пользоваться нельзя. Когда дом доделают - непонятно. Почему Мосгорстройнадзор выдал разрешение при таком состоянии дома тоже непонятно.

  • Николай_Кочнев это нравится
Обратите внимание
Я подал в суд на застройщика. Пожалуйста свяжитесь со мной.
Я подал в суд на застройщика

07 июня 2018 года. Пользоваться квартирой все еще нельзя:

  • Чтобы попасть на 15 этаж нужно ехать на двух лифтах с пересадкой и лифтером
  • Ночью лифты не работают, а вход в здание запирают
  • Лифт в подземный паркинг не работает

В итоге прошло полгода с момента получения застройщиком разрешения на ввод в эксплуатацию. Квартирой полноценно пользоваться нельзя. Когда дом доделают - непонятно. Почему Мосгорстройнадзор выдал разрешение при таком состоянии дома тоже непонятно.

Спасибо, очень конструктивно.

Ну как живется?

Соседи, добрый день. Удалось ли кому- то получить техпаспорт на квартиру? Откликнитесь, пжта.

Я подал в суд на застройщик

У меня есть решение первой инстанции правда не очень хорошее. 

У меня есть решение первой инстанции правда не очень хорошее. 

Я имела ввиду, что решение суда меня не устраивает. У кого-нибудь есть история решения споров с ООО "7-й Таксомоторный парк" по приемке машиномест или квартиры?

Я имела ввиду, что решение суда меня не устраивает. У кого-нибудь есть история решения споров с ООО "7-й Таксомоторный парк" по приемке машиномест или квартиры?

 

У меня есть! Будут вопросы спрашивайте.

У меня есть! Будут вопросы спрашивайте.

В итоге какая там была история, вопросы решены? Всё принято?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов