ЖК "Видный берег" отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
  • Адрес: МО , Ленинский р-н , г. Видное , вблизи д. Ермолино , уч. 13
  • Метро: Домодедовская, Красногвардейская, Орехово, Шипиловская, Зябликово
  • Шоссе: Каширское
  • Площадь квартир: 29–77 м2
  • Этажей в доме: 9-17
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: КОТАР

Жилой комплекс «Видный берег» возводится в городе Видное Ленинского района Московской области. Это весьма масштабный проект жилой застройки, который занимает территорию площадью 100 тысяч квадратных метров. Комплекс хорошо доступен транспорту и имеет хорошее сообщение со столицей. Удаленность от МКАД его составляет менее 10 километров по Каширскому шоссе. А до метро «Домодедовская» на общественном транспорте можно доехать за 50 минут.

ЖК «Видный берег» представлен несколькими жилыми многоквартирными монолитно-кирпичными домами высотой от 9 до 17 этажей. Реализация строительного проекта будет проходить в несколько этапов. В первую очередь войдет строительство трех корпусов: №3 – односекционный девятиэтажный, №4 односекционный семнадцатиэтажный и №5 шестисекционный семнадцатиэтажный.
Жилые помещения в нов
ых домах сдаются без отделки. В каждой квартире предусмотрена остекленная лоджия. В дома будут подведены все необходимые коммуникации и установлены все системы.

В подъездах домов оборудуют пандусы. В каждом доме будут работать консьержи. Проектом запланированы работы по озеленению и благоустройству придомовых территорий, а также оборудование спортивных и детских игровых площадок. Для автомобилей предусмотрен наземный паркинг, а также подземная и гостевая автостоянки.

Недалеко от комплекса расположен парк и набережная. Инфраструктура в районе, где расположилась новостройка, разносторонне развита. Здесь есть школа, сад для детей, медицинский центр, поликлиника, магазины и др.

  • Roberttal это нравится

А что, уютный квартальчик....на картинке! А вот как он в натуре получится? вот в чем вопрос!

Объявления Все объявления

А есть настоящие фотки? Хотелось бы посмотреть как идет строительство

А есть настоящие фотки? Хотелось бы посмотреть как идет строительство

Какое строительство? Все дома еще на стадии котлована 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

А продажи открылись в этом комплексе? Если да, то как продают квартиры? По ДДУ?

А продажи открылись в этом комплексе? Если да, то как продают квартиры? По ДДУ?

Да, квартиры продают в 4 и 5 домах, цена за квадратный метр 65 000—75 600 p за м2. Продают по ДДУ

Обратите внимание

А когда эти корпуса собираются сдавать? И сколько будет очередей?

А когда эти корпуса собираются сдавать? И сколько будет очередей?

Заходите на сайт и читайте все сами

 

Заходите на сайт и читайте все сами

 

Спасибо за ответ, но помоему нельзя выкладывать ссылки на посторонние сайты!

А есть настоящие фотки? Хотелось бы посмотреть как идет строительство

Да фото есть, выложил небольшой фотоотчёт за сентябрь в соответствующей теме. Вот ссылка где Вы их сможете просмотреть https://pronovostroy...к-видный-берег/

А я лично жалею, что тут купил, застройщик не надежный, кризис наступит и стройка встанет, я лично собираюсь продавать свою квартиру в конце этого года, в начале следующего. Когда дом немного подрастет и я смогу получить больше денег!

А я лично жалею, что тут купил, застройщик не надежный, кризис наступит и стройка встанет, я лично собираюсь продавать свою квартиру в конце этого года, в начале следующего. Когда дом немного подрастет и я смогу получить больше денег!

С такими мыслями лучше вообще не брать квартиру в новостройке, а то посидеете пока комплекс построят!

 

С такими мыслями лучше вообще не брать квартиру в новостройке, а то посидеете пока комплекс построят!

 

Ну, почему не стоит? Просто я сглупил и тут взял. А так мне нужно было просто более ответственно подойти к покупке

 

Ну, почему не стоит? Просто я сглупил и тут взял. А так мне нужно было просто более ответственно подойти к покупке

 

А с чего Вы взяли, что стройка встанет? Строительство идёт полным ходом, дома растут как грибы, я вот собираюсь покупать здесь квартиру. И думаю, что не пожалею.

Всем привет. Строительство комплекса идёт полным ходом, уже даже облицовку начали делать. Темпы просто не могут не радовать. Кстати дома получаются ни чуть не хуже чем на картинках. Строители молодцы, быстро строят, самое главное чтобы это не отразилось на качестве работ. 

Что-то цвет облицовочного кирпича не похож на цвет который на проекте. Больше похож на цвет 1-го корпуса ЖК Эко-Видное.  

А рядом никаких промзон нету? Смотрела другую новостройку в Видном, так там по кругу промзоны, еще такие ужасы пишут!

А рядом никаких промзон нету? Смотрела другую новостройку в Видном, так там по кругу промзоны, еще такие ужасы пишут!

Ну, как нету, Видное городок небольшой, и там только один асфальтный завод, который не дает всем покоя

Читала отзывы людей, которые живут в Видном, так это просто ужас, света постоянно нету, газа нет, в квартирах постоянно  сырость! Кроме того и для детей нету никаких заведений

Читала отзывы людей, которые живут в Видном, так это просто ужас, света постоянно нету, газа нет, в квартирах постоянно  сырость! Кроме того и для детей нету никаких заведений

А что, здесь газовое отопление в домах?!!! Наверное и скважина своя, и канализационные стоки в своих очистных? В городе нет мощностей даже по энергии, чтобы подключить все эти районы к себе... . Да... . А земля? тоже ,наверное, не Видного, а поселковая... . стало быть город и в  мед. обслуживании откажет, скорая из Горок Ленинских будет обслуживать... . Ужастики... .

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов