ЖК "Видный берег" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

 

 

Если смотреть честно, то нормально там все выглядит. Обычные современные дома. А если за внешностью гнаться, то… это надо готовое брать из нового, но тогда цена уже будет не та. А процентов на 25-30 повыше..

Ну вот и я о чем, стандартный вид обычных высоток эконом класса:) А тем более когда живешь в таком доме то не часто смотришь на сам фасад, времени нет и вообще приоритет не в этом, главное удобства и комфорт.)

Так это отличная новость, побыстрее бы прикрыли этот завод и демонтировали его чтоб и думать забыли что такой когда-то был.) А сроки закрытия и сноса случайно не знаете?

 

Кирил спасибо за ссылку на фотки,) Жаль что далековато так, уже выложили бы тогда сам видео облет без нарезки фото и то приятней было бы посмотреть.

По поводу завода - я тоже где-то читала, что его хотят закрывать и распродавать землю. Ну посмотрим. Если честно, то экология в Видном, даже с учетом завода, не может быть хуже экологии в Москве. Это я как житель пятиэтажки с окнами на Проспект Мира вам говорю. Каждый день протирала подоконник и каждый день он становился серый. Это кошмар какой-то был. Слава богу, я уеду уже совсем скоро в ВБ, а то просто страшно за свое здоровье становится.

Объявления Все объявления

По поводу завода - я тоже где-то читала, что его хотят закрывать и распродавать землю. Ну посмотрим. Если честно, то экология в Видном, даже с учетом завода, не может быть хуже экологии в Москве. Это я как житель пятиэтажки с окнами на Проспект Мира вам говорю. Каждый день протирала подоконник и каждый день он становился серый. Это кошмар какой-то был. Слава богу, я уеду уже совсем скоро в ВБ, а то просто страшно за свое здоровье становится.

Ну а земля ведь явно пойдет под застройку какого-нибудь комплекса или административного здания, пустовать точно не будет,) 

Вы из какого дома ВБ будете, может соседи!?  :smile:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

красиво

Ну вот и я о чем, стандартный вид обычных высоток эконом класса:) А тем более когда живешь в таком доме то не часто смотришь на сам фасад, времени нет и вообще приоритет не в этом, главное удобства и комфорт.)

Тем кому важен фасад и покупают жилью другого класса. Лично для меня гораздо важнее цена, инфраструктура и транспортная доступность. А как снаружи это выглядит не столь важно, главное ведь, как свою квартиру внутри обустроишь 

Обратите внимание
ключи выдают в 7 корпусе?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов