Застройщик Sun Development в ЖК «Monodom Family»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А не подскажите, какие объекты есть у этого застроя? Есть ли сданные комплексы? И еще очень интересует, были ли у них срывы по срокам? 

Они ЖК Monodom на Международной сдали уже, насколько знаю, в сроки уложились

Питерский еще проект есть у этого застройщика – он тоже сдан.

Объявления Все объявления

Они все свои объекты так называют? 

Они все свои объекты так называют? 

На данный момент, да, у всех их объектов есть слово Монодом в названии, может быть в будущем эта тенденция изменится! 

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

На данный момент, да, у всех их объектов есть слово Монодом в названии, может быть в будущем эта тенденция изменится! 

Это типо их фирменный стиль, как левел групп, ко всем своим жк добавляет слово "левел".

А кто нибудь в курсе, какой подрядчик строит этот ЖК? Ведь не все зависит от Девелопера, многое зависит от того, какого подрядчика выбрали, от этого будут зависеть и сроки и качество.

Обратите внимание

Они все свои объекты так называют? 

Судя по всему да. Зато узнаваемо и не запутаешься, кто что строил ))

Конечно, всё хорошее и стоит соответственно, ну, это так, к слово, а вообще у монодома достаточно конкурентов, которые сравнимы и по цене, и по качеству! 

В таком районе что-то ничего подобного не встречали

В таком районе что-то ничего подобного не встречали

Я тоже! Что-то такое, которое бы полоностью соответствовало бы этому жк, правда есть альтернативы в других районах

Я тоже! Что-то такое, которое бы полоностью соответствовало бы этому жк, правда есть альтернативы в других районах

Какие альтернативы в других районах полностью соответствуют этому жк? Давайте с этого места поподробнее! 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов