Дорога от Рублевки до Внуково

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет,народ!

Если кто не в курсе сразу за ЛЭП до 2024 г. построят дорогу, которая отрежет нас от города.

Это будет проблема с выездом на М1 и те кто без машины вообще не знаю как будем выбираться с Одинцово.

Прикрепленные изображения

  • rublevka-vnukovo.jpg

Привет,народ!
Если кто не в курсе сразу за ЛЭП до 2024 г. построят дорогу, которая отрежет нас от города.
Это будет проблема с выездом на М1 и те кто без машины вообще не знаю как будем выбираться с Одинцово.

Там будет эстакада, так как если посмотреть на спутнике, там есть жилые Дома. Так что выехать можно будет, но вот то что там только единственный выезд вдоль гаражей это смущает..
Объявления Все объявления

Там будет эстакада, так как если посмотреть на спутнике, там есть жилые Дома. Так что выехать можно будет, но вот то что там только единственный выезд вдоль гаражей это смущает..

Думаю, к концу строительства сделают и другие выезды. Кстати, не известно, что будет с этими гаражами? Вроде сейчас их всех сносят...

Гаражи снесли по размеру дороги. А вот большие желтые ангары снесут и на их месте будет один из садиков и школа. Автостоянка наша как раз попадает под путепровод через президентскую дорогу. И стоянка общественного транспорта останется на ул. Садовая, а не у 11 корпуса

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Думаю, к концу строительства сделают и другие выезды. Кстати, не известно, что будет с этими гаражами? Вроде сейчас их всех сносят...

Гаражи это частная собственность, поэтому скорее всего они останутся и собственники будут нам сдавать, так как если посмотреть в декларации застройщика, то количество машиномест будет катастрофически недостаточно. Вот что написано в декларации:
мест):
«От​к​рытые гос​т​евые пар​к​овки на 7 ма​ш​ино-мест и 51 ма​ш​ино-мес​тто. Раз​м​ещение не​д​ост​аю​ющих мест для пос​т​оян​н​ного и вре​менного хра​н​нения ав​т​омоби​л​ей пре​д​усмотре​н​но в га​р​ажн​ном ком​плек​се К15 на 1530 ма​шино-мет, рас​п​оложенного в 70 м вос​точнее от учас​т​ка»

Гаражи снесли по размеру дороги. А вот большие желтые ангары снесут и на их месте будет один из садиков и школа. Автостоянка наша как раз попадает под путепровод через президентскую дорогу. И стоянка общественного транспорта останется на ул. Садовая, а не у 11 корпуса


Если откроете на сайте « панораму», то увидите, что Ангары стоят в аккурат к 11 корпусу. Вот как раз в нем пристройка может и есть школа или садик... 

Обратите внимание

Гаражи снесли по размеру дороги. А вот большие желтые ангары снесут и на их месте будет один из садиков и школа. Автостоянка наша как раз попадает под путепровод через президентскую дорогу. И стоянка общественного транспорта останется на ул. Садовая, а не у 11 корпуса

И мне менеджер сказал, что огораживать территорию не планируется застройщиком, только собственники если проголосуют и скинутся, то можно будет огородить. Но как то стремно будет, если этого не сделать.. Гаражи и лес кругом 🥴

И мне менеджер сказал, что огораживать территорию не планируется застройщиком, только собственники если проголосуют и скинутся, то можно будет огородить. Но как то стремно будет, если этого не сделать.. Гаражи и лес кругом

Подождите, а разве территория не будет огораживаться застройщиком? Мне манагер говорил, что будет закрытая территория, получается наврал? И еще разве так легко жителям будет решить этот вопрос? Насколько я знаю, это практически невозможно сделать.

Подождите, а разве территория не будет огораживаться застройщиком? Мне манагер говорил, что будет закрытая территория, получается наврал? И еще разве так легко жителям будет решить этот вопрос? Насколько я знаю, это практически невозможно сделать.


Я не знаю какой менеджер соврал, но мне мой сказал что не будет. Но я не вижу проблем, чтобы жителям самим общим собранием это сделать ... Есть опыт. Просто надо набрать определённое количество голосов. Думаю, что комплекс позиционирующийся как семейный- будет иметь какую либо отгороженность от прилегающих территорий
А кто знает, почему стоимость разная у одинаковых квартир? Чем ниже этаж, тем стоимость выше? Всего 35 квадратов, а разница существенная, больше 200 т.р.
В самом начале ещё на этапе котлована, всё было наоборот, чем выше дороже, а сейчас по-другому, маркетинг!)

А кто знает, почему стоимость разная у одинаковых квартир? Чем ниже этаж, тем стоимость выше? Всего 35 квадратов, а разница существенная, больше 200 т.р.


Может они решили убрать из проекта лифты 😂
)))) не дай Бог!) Взяли квартиру на 18 этаже, надеемся,что лифты будут - пушка!) Зашёл и уже в космосе)))

Нам про ограждение ничего не говорили, да и на сайте нет никакой инфы по этому поводу. Но так как комплекс является семейным и будет много разнообразных детских площадок, которые позиционируются застройщиком, как безопасные, то может хоть их оградят. А что касается остальной территории – придется самим этот вопрос решать

Нам про ограждение ничего не говорили, да и на сайте нет никакой инфы по этому поводу. Но так как комплекс является семейным и будет много разнообразных детских площадок, которые позиционируются застройщиком, как безопасные, то может хоть их оградят. А что касается остальной территории – придется самим этот вопрос решать

Да, придётся договариваться с УК, что бы они за наши кровные ставили забор

Да, придётся договариваться с УК, что бы они за наши кровные ставили забор

И возможно, если большая часть квартир будет продана! Так, что сейчас об этом говорить ещё рано!

)))) не дай Бог!) Взяли квартиру на 18 этаже, надеемся,что лифты будут - пушка!) Зашёл и уже в космосе)))


На 24;))) тоже надеюсь , что лифты не поведут .

На 24;))) тоже надеюсь , что лифты не поведут .

 

 

А менеджеры не говорят, какие лифты будут использовать в этом жилом комплексе? Нормальная марка лифтов - это уже половина успеха

А менеджеры не говорят, какие лифты будут использовать в этом жилом комплексе? Нормальная марка лифтов - это уже половина успеха


Я брала , ещё фундамент не расчищали;)) о лифтах разговора не было, больше с менеджером на связь не выходила просто жду, с надеждой , что все будет хорошо.

А менеджеры не говорят, какие лифты будут использовать в этом жилом комплексе? Нормальная марка лифтов - это уже половина успеха

Лифты будут хорошие, марка OTIS. Главное, чтобы их еще правильно установили, чтобы в они себя нормально показали в эксплуатации

Прикрепленные изображения

  • лифты.jpg
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов