Описание ЖК "Дом,1 (Дом один)" в Жуковском от застройщика СУ-27 монолиткомплект+

  • Адрес: МО , Раменский р-н , г. Жуковский , ул. Лацкова , д. 1
  • Метро: Выхино
  • Шоссе: Егорьевское, Новорязанское
  • Площадь квартир: 33–122 м2
  • Этажей в доме: 17
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: СУ-27 монолиткомплект+

Жилой комплекс бизнес-класса "Дом,1" от застройщика «СУ-27 монолиткомплект+» расположен на пересечении улицы Гагарина и улицы Лацкова на въезде в подмосковный город Жуковский. Для автомобилистов сюда удобно добираться по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе, время в пути от столицы займет около сорока минут. В микрорайоне уже есть своя развитая инфраструктура, включая три дошкольных учреждения, три средних школы, лицей и воскресную школу, магазины, банковские отделения, сервисно-бытовые организации, аптеки, салоны красоты и кафе. Все это находится не более, чем в десяти минутах ходьбы от дома.

Монолитный семнадцатиэтажный восьмисекционный корпус новостройки с вентилируемыми фасадами песчано-охристых оттенков и остекленными торцевыми секциями идеально вписывается в архитектурную застройку современного района. Холлы в доме отделаны с применением дорогой штукатурки, стойкой краски, полы покрыты керамогранитом и керамической плиткой.

В жилом фонде ЖК «Дом,1» покупателям предлагаются однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, площадь которых варьируется от 33 до 122 квадратных метров.
ЖК спроектирован в форме буквы П, благодаря чему в закрытом дворе располагаются удобные и безопасные площадки для игр, спорта и отдыха. На въезде в комплекс действует охранный пункт со шлагбаумами, территория по периметру ограждена и просматривается камерами видеонаблюдения.

На первых этажах корпуса предусмотрены помещения под коммерческие и бытовые организации, а вход в них осуществляется со стороны улиц, чтобы ограничить вход на территорию комплекса посторонних людей. В жилом комплексе есть собственная охраняемая отапливаемая подземная двухуровневая автомобильная парковка на 293 машиноместа, куда доступ осуществляется по скретч-картам и откуда на лифте можно подняться в квартиру, а также наземная стоянка для гостей.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов