Приёмка квартир в ЖК «Облака»

  • Назад
  • Страница 31 из 32
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

За подогрев воды (общедомовые нужды) 0,3 куба 219 руб! Рядом в квартире в ПИК расход 0,08 и подогрев 10 руб.

Индивидуальное потребление в Облаках 1 куб греют за 715 руб, в ПИК за 122 руб.

Будем писать и ждать пояснений!

За подогрев воды (общедомовые нужды) 0,3 куба 219 руб! Рядом в квартире в ПИК расход 0,08 и подогрев 10 руб.

Индивидуальное потребление в Облаках 1 куб греют за 715 руб, в ПИК за 122 руб.

Будем писать и ждать пояснений!

Мы в шоке от таких показаний!

Проще наверное уже съехать,  а не менять УК....

И самое интересное представитель застройщика затих.

Объявления

ОДН тепло там не в кубах, а в Гкал. Но не суть важно.

Вообще про чудеса платежей мне рассказывала знакомая, у неё в Академическом. У них стоят счетчики на тепло, по ним показания не брали, брали всегда по квадратуре, а спустя 5 лет заставили менять счетчики (срок вышел), кто не захотел - влепили штрафы ...

А ещё, если я правильно понял, у них стоят трехтарифные счетчики (у нас двухтарифные), а считают по одному тарифу. Только вот надо уточнить по какому  8)

Так где в квитанции указаны показатели за электричество? Или я чего-то не знаю и не понимаю
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Так где в квитанции указаны показатели за электричество? Или я чего-то не знаю и не понимаю



Нет там графы, так как договор с Мосэнергосбытом не заключен до сих пор. А так тариф за киловатт 4.09 .

Нет там графы, так как договор с Мосэнергосбытом не заключен до сих пор. А так тариф за киловатт 4.09 .


Спасибо за ответ. К новому году заключат договор и выставят счёт за весь период. Вот подарок будет!!!! Супер!!!
Обратите внимание

Спасибо за ответ. К новому году заключат договор и выставят счёт за весь период. Вот подарок будет!!!! Супер!!!

Главное чтобы они еще пеню не рассчитали из-за такого длительного срока не оплаты.

Привет, соседи, в квитанции перерасчёт за подогрев воды! Проверяйте перед оплатой

Привет, соседи, в квитанции перерасчёт за подогрев воды! Проверяйте перед оплатой


Добрый день, а перерасчет надеюсь в меньшую сторону?
Как в квитанции может быть перерасчёт? Не вводите людей в заблуждение. Новые квитанции за ноябрь появятся только в декабре. А по старым "лошадиные" тарифы.

Как в квитанции может быть перерасчёт? Не вводите людей в заблуждение. Новые квитанции за ноябрь появятся только в декабре. А по старым "лошадиные" тарифы.


у нас жировка первая будет в декабре только, в ук на подписание договора сказали пока весь дом не заселиться будем платить очень дорого, конечно это было для меня неожиданностью

у нас жировка первая будет в декабре только, в ук на подписание договора сказали пока весь дом не заселиться будем платить очень дорого, конечно это было для меня неожиданностью

Это вообще новшество, какая разница заселились они или нет, начисляют пусть как и положено.

Как в квитанции может быть перерасчёт? Не вводите людей в заблуждение. Новые квитанции за ноябрь появятся только в декабре. А по старым "лошадиные" тарифы.

Я не ввожу в заблуждение, были одни цифры, сейчас другие, никуда не обращалась, но подогрев уменьшили, поэтому и написала

Как в квитанции может быть перерасчёт? Не вводите людей в заблуждение. Новые квитанции за ноябрь появятся только в декабре. А по старым "лошадиные" тарифы.


Две квитанции было у нас. Во второй одн тепло уменьшили, личное добавили, у нас, сумма квитка даже чуть подросла. В общем те же яйца только в профиль))

Это вообще новшество, какая разница заселились они или нет, начисляют пусть как и положено.


Мы ее приобрели в конце октября, поэтому жировка будет в декабре

Есть ли?)

Соседи, здравствуйте.

Уважаемые жильцы, кому то меняли окна из из-за окалин от застройщика?

Уважаемые жильцы, кому то меняли окна из из-за окалин от застройщика?

Да, но сейчас трудно будем вам добиться этого, надо было на приёмке.

Уважаемые соседи. Может тоже кто- то столкнулся с такой же проблемой. У нас на балконе завелась крыса. Прогрызла под балконной дверью, где нет плитки, пену и шастает по всем полкам. Уничтожила и погрызла все запасы на случай 3-ей волны каронавируса. Я представляю, что делается под обшивкой балкона. Там, наверное, все крысы Люберец играют свадьбы. Я в ужасе и шоке. Что будет дальше?
  • Назад
  • Страница 31 из 32
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов