Срок сдачи, срывы ЖК Monodom Family

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну, всё правильно, комплекс сдают в конце 2021 года, а потом будет гк

Получается гк будет идти полгода? Не слишком ли это большой срок? На сколько я знаю большинство застройщиков проходят гк за месяц

Получается гк будет идти полгода? Не слишком ли это большой срок? На сколько я знаю большинство застройщиков проходят гк за месяц

Передача ключей и ГК разные вещи. После ввода всем будут передавать, вот на это и закладывают полгода, а совсем не на гк

Объявления

На сайте Colliers изменился срок сдачи - I квартал 2022 года.... Ожидаемо... Наши строители в сроки укладываются крайне редко....

На сайте Colliers изменился срок сдачи - I квартал 2022 года.... Ожидаемо... Наши строители в сроки укладываются крайне редко....

То есть я правильно понимаю, что перенесли сроки по сдаче на один квартал? А что со сроками, по передачи апартаментов дольщикам? Их тоже будут переносить? Ну в принципе, один квартал- это мизерный срыв, главное чтобы больше не переносили. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

То есть я правильно понимаю, что перенесли сроки по сдаче на один квартал? А что со сроками, по передачи апартаментов дольщикам? Их тоже будут переносить? Ну в принципе, один квартал- это мизерный срыв, главное чтобы больше не переносили. 

Перенесли в связи с изменением РНС, сказали - в скоро точно подадут документы на ЗОС. Ждем

То есть я правильно понимаю, что перенесли сроки по сдаче на один квартал? А что со сроками, по передачи апартаментов дольщикам? Их тоже будут переносить? Ну в принципе, один квартал- это мизерный срыв, главное чтобы больше не переносили.

На дом.рф 06.22- выдача ключей.
https://xn--80az8a.x...ек/объект/34550
Обратите внимание

На дом.рф 06.22- выдача ключей.
 

Скажите, а в ДДУ какие сроки по ключам? Ведь если сроки сдвинули только по сдаче, то на сроках по ключам, это же может и не отразится. Или сроки по ключам тоже сдвинули? Те кто покупал на старте, какие сроки у Вас прописаны в ДДУ? 

На дом.рф 06.22- выдача ключей.
https://xn--80az8a.x...ек/объект/34550

 

В договоре ровно те же сроки. Это жесткий дедлайн, после которых начинают идти штрафные санкции. Сдача до - это счастливое стечение обстоятельств и добрая воля застройщика, не более

В договоре ровно те же сроки. Это жесткий дедлайн, после которых начинают идти штрафные санкции. Сдача до - это счастливое стечение обстоятельств и добрая воля застройщика, не более

 

Скажите, а в ДДУ какие сроки по ключам? Ведь если сроки сдвинули только по сдаче, то на сроках по ключам, это же может и не отразится. Или сроки по ключам тоже сдвинули? Те кто покупал на старте, какие сроки у Вас прописаны в ДДУ? 

Срок  выдачи ключей - до 30 июня 2022 года. 

Срок  выдачи ключей - до 30 июня 2022 года. 

Если перенесли сроки по сдаче, значит и по ключам будут срывы, ведь не просто так изначально от сдачи до ключей закладывали пол года. Кстати перенос срока - это не единственный сюрприз от застроя, ведь если они даже огораживать территорию в бизнес классе отказались, то тут будет еще масса всего, что не приятно удивит дольщиков. 

Если перенесли сроки по сдаче, значит и по ключам будут срывы, ведь не просто так изначально от сдачи до ключей закладывали пол года. Кстати перенос срока - это не единственный сюрприз от застроя, ведь если они даже огораживать территорию в бизнес классе отказались, то тут будет еще масса всего, что не приятно удивит дольщиков. 

Давайте не будем гадать на "кофейной гуще". Изначально в договоре срок 30 июня 2022 года. Выполнит ли в этот срок застройщик свои обязательства мы увидим ближе к этой дате. Откуда вообще разговор про какой-то забор и ограждение - его изначально там не планировалось. Давайте дождемся сдачи/выдачи ключей, и тогда напишем о косяках.

Если перенесли сроки по сдаче, значит и по ключам будут срывы, ведь не просто так изначально от сдачи до ключей закладывали пол года. Кстати перенос срока - это не единственный сюрприз от застроя, ведь если они даже огораживать территорию в бизнес классе отказались, то тут будет еще масса всего, что не приятно удивит дольщиков. 

От сдачи до ключей был заложен большой срок, никто не сдает дома по пол года, теперь этот срок сократили, и за три месяца вполне реально сдать дома и передать дольщикам. Так что тут не стоит нагнетать, думаю со сроками проблем не будет. 

От сдачи до ключей был заложен большой срок, никто не сдает дома по пол года, теперь этот срок сократили, и за три месяца вполне реально сдать дома и передать дольщикам. Так что тут не стоит нагнетать, думаю со сроками проблем не будет. 

А с чего Вы взяли, что я нагнетаю? Я просто реалист и понимаю, раз перенесли сроки по сдаче, значит есть высокая вероятность того, что и сроки по ключам сдвинут. Если Вам выгоднее думать об обратном, это Ваше право, просто потом лично Вы же будете больше разочарованы, нежели я. 


 

 

А с чего Вы взяли, что я нагнетаю? Я просто реалист и понимаю, раз перенесли сроки по сдаче, значит есть высокая вероятность того, что и сроки по ключам сдвинут. Если Вам выгоднее думать об обратном, это Ваше право, просто потом лично Вы же будете больше разочарованы, нежели я. 

У меня, когда сестра получали квартиру, не успели документы прийти - застройщик быстро всем ключи выдал. Это дело всего то пары дней. Им тоже не выгодно тянуть.

У меня, когда сестра получали квартиру, не успели документы прийти - застройщик быстро всем ключи выдал. Это дело всего то пары дней. Им тоже не выгодно тянуть.

Ну нет конечно, за пару дней ключи выдать не смогут, это Вы прямо слишком уж оптимистично настроены, будет запись, в день отпускают наверное 10-15 квартир, так что они физически не успеют за такой короткий срок всем выдать ключи. Как бы то не было, нужно все таки объективно рассуждать. 

В ДДУ срок выдачи ключей - до 30.06.2022 г.

По ответу менеджера Colliers ключи выдать начинается с середины или с конца марта.

У нас всего 160 апарт. Вполне возможно выдать ключи всем за 3 мес. 

Но посмотрим что в итоге будет.

 

Ну нет конечно, за пару дней ключи выдать не смогут, это Вы прямо слишком уж оптимистично настроены, будет запись, в день отпускают наверное 10-15 квартир, так что они физически не успеют за такой короткий срок всем выдать ключи. Как бы то не было, нужно все таки объективно рассуждать. 

Ну, ничего страшного, распустят за пару месяцев, месяцем больше, месяцем меньше. Не большая беда. 

Ну, ничего страшного, распустят за пару месяцев, месяцем больше, месяцем меньше. Не большая беда. 

Если уже в марте начнут выдавать ключи - то все должны успеть. Ждем.

Если уже в марте начнут выдавать ключи - то все должны успеть. Ждем.

Посмотрим, как говорится! Но в целом комплекс выглядит почти готовым, возможно застройщик сможет сдать комплекс в марте

В ДДУ срок выдачи ключей - до 30.06.2022 г.

По ответу менеджера Colliers ключи выдать начинается с середины или с конца марта.

У нас всего 160 апарт. Вполне возможно выдать ключи всем за 3 мес. 

Но посмотрим что в итоге будет.

Прежде, чем начать выдавать ключи, нужно сдать ЖК, получить РВЭ, потом получить почтовый адрес, поставить дом на кадастровый учет и так далее, это как минимум занимает месяца 3, уже конец февраля, а еще даже комиссии нет, так что если через три месяца сдадут, то только в конце лета начнут ключи выдавать.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов