Обсуждение ЖК Старокоптевский 7

Если верить тому, что писали в новостях, то тут может быть привлечен Пик, неужели это правда? Не хотел бы я иметь с ним ничего общего, брал у них одну квартиру, ели избавился от нее, кто в курсе напишите, будет ли Пик тут как то замешан?

5e6893fb89419_.png

5e6894042b506_1.png

К этому комплексу ПИК никого отношения не имеет, а вот к застройке бывшей промзоны вполне возможно, но это будут абсолютно разные жк! 

Объявления Все объявления

Я считаю, что хорошо будет, если эту промзону застроят, пусть будет жилой район чем, что есть сейчас!

Ага и как обычно ни каких сроков... Мы всё это сделаем, но когда? Не понятно, в общем, всё как обычно! 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ага и как обычно ни каких сроков... Мы всё это сделаем, но когда? Не понятно, в общем, всё как обычно! 

Ну, это всё не очень быстро, я думаю, что на это уйдёт минимум 5-6 лет, территория довольно большая как никак! 

Обратите внимание

Ну, это всё не очень быстро, я думаю, что на это уйдёт минимум 5-6 лет, территория довольно большая как никак! 

Для тех, кто планирует тут жить долго, я думаю это не так уж и много. А перекупам вообще пофиг, что там рядом и что будет))

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Для тех, кто планирует тут жить долго, я думаю это не так уж и много. А перекупам вообще пофиг, что там рядом и что будет))

С чего вы взяли? Для перекупов это как раз важно, ведь это всё делает недвижимость дороже! 

С чего вы взяли? Для перекупов это как раз важно, ведь это всё делает недвижимость дороже! 

Это конечно имеет значение, но большинство барыг, купили, продали и получили разницу. Не думаю, что они прям так вникают в проект, в район, и возможные перспективы

Это конечно имеет значение, но большинство барыг, купили, продали и получили разницу. Не думаю, что они прям так вникают в проект, в район, и возможные перспективы

Вы вообще о чем говорите? Все эти возможные перспективы - это повод поднять цену, и естественно все перекупщики будут в это вникать))) Это обычные дольщики зачастую не вникают в проект! 

Вы вообще о чем говорите? Все эти возможные перспективы - это повод поднять цену, и естественно все перекупщики будут в это вникать))) Это обычные дольщики зачастую не вникают в проект! 

Ну, может быть в 20-х и не вникали, сейчас обычный покупатель очень прошаренный, благо есть откуда информацию черпать! 

Ну, это всё не очень быстро, я думаю, что на это уйдёт минимум 5-6 лет, территория довольно большая как никак! 

Да, есть такой момент, но скорее всего даже больше времени уйдёт. Многое зависит от властей, всё таки больше всего времени занимает бумажная волокита

Да, есть такой момент, но скорее всего даже больше времени уйдёт. Многое зависит от властей, всё таки больше всего времени занимает бумажная волокита

Думаю, они этот момент будут компенсировать ценой! Иначе могу предсказать низкий спрос!  Ну, посмотрим, как сказал менеджер в ближайшее время должны запустить продажи

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов