Конкурирующие объекты

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
* По состоянию на июнь 2019 лучший объект в Одинцово.
** При сопоставимых ценах мой выбор бы склонился в пользу этого объекта, но именно комплекса «Центральный» местоположение приятнее, нет ощущения, что живешь вблизи транспортных артерий крупного города. До МЦД далековато, но прогулка тоже неплохо.
*** Если нет детей и не планируете, то был отличный вариант, но сейчас ценник вроде тоже сильно подрос.
**** Если негде жить и риски для вас неприемлемы, то это единственный вариант. Рассматривал такой вариант, но после просмотра, как правило хочется тошнить. В основном одни и те же объекты, которые продают годами, что-то стоящее, за разумные деньги уходит влёт.

p.s.
Залинейную (за ж\д) часть Одинцова не рассматривал, т.к. – это депрессивный район, с промзонами и преимущественно рабочими людьми, но ценны существенно ниже.

Прикрепленные изображения

  • 2C43E6A5-5752-4E18-AD61-1FE22CF8372F.jpeg

https://www.youtube.com/watch?v=hXfjTZ2l5Q4&feature=share

  • Ann Odintsova это нравится
Объявления Все объявления

https://www.youtube.com/watch?v=hXfjTZ2l5Q4&feature=share


Супер! А можете сделать съемку с другой стороны дома?

Супер! А можете сделать съемку с другой стороны дома?

Обратную сторону медали Вам никто тут не покажет, так как там наверняка работы практически не ведутся, они и камеру так повесили, чтобы только было видно одну сторону, а что там с другой стороны , можно только догадываться.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Супер! А можете сделать съемку с другой стороны дома?


Сегодня проезжала мимо, с другой стороны начали тоже утеплять фасад вроде как впервой секции,путаю какаы из них первая - третья ‍♀️
  • Ann Odintsova это нравится

Обратную сторону медали Вам никто тут не покажет, так как там наверняка работы практически не ведутся, они и камеру так повесили, чтобы только было видно одну сторону, а что там с другой стороны , можно только догадываться.

Не нужно ждать милостей от природы. Нужно самостоятельно взять видео/фото аппаратуру, а ещё лучше дрон с камерой и самим посмотреть, что там творится. Дольщики нашего ЖК так и сделали. Только нам проще в том плане, что забор на части территории уже упал, объект не охраняется. Заходи кто хочешь, делай, что хочешь... Нашу стройку не строят уже 3 года, площадку превратили в полигон по приёму мусора, местное чиновничество, конечно, пристально "контролирует" этот процесс. Но застройщик бодр и весел и всё так же активно вешает на уши лапшу обманутым им гражданам.

Обратите внимание

Обратную сторону медали Вам никто тут не покажет, так как там наверняка работы практически не ведутся, они и камеру так повесили, чтобы только было видно одну сторону, а что там с другой стороны , можно только догадываться.

Может так?

Сегодня проезжала мимо, с другой стороны начали тоже утеплять фасад вроде как впервой секции,путаю какаы из них первая - третья ‍♀️


Спасибо! Уже видела фото на сайте, вчера новые выложили)) да, это первую секцию утепляют.

У Вас паранойя, Вы не находите? Получается, что любое сравнение с другим ЖК, Вы приравниваете к рекламе? Бред полнейший, посмотрите другие форумы, там все ЖК подряд обсуждают и ничего, никто никого не обвиняет в рекламе. Просто Вам видимо крыть не чем, вот и обвиняете всех в конкуренции.

 

К сожалению вы делаете некорректное  сравнение, например пишите, что в вашем ЖК нет просрочек, см. ваш же скриншот

Прикрепленные изображения

  • 2FC4A7C8-3CBC-4BF9-995A-F3100ED5DE82.jpeg

Но просрочки у вас есть, вот подтверждение:

Прикрепленные изображения

  • 33537B4B-7483-422E-B6F5-FBFD633AF6F4.jpeg

Ну и чтобы наш уважаемый манагер NumLock из ЖК Одинбург не обвинял в предвзятости и не желании сравнивать с другими, пришлось сравнить. Поздравляю вы на 1 месте, правда с конца

Прикрепленные изображения

  • 5E5FA466-8F08-4F46-862C-1D7C6E04CF36.jpeg

К сожалению вы делаете некорректное  сравнение, например пишите, что в вашем ЖК нет просрочек, см. ваш же скриншот

Давайте подождем и посмотрим, какая просрочка будет здесь, если некоторые застройщики задерживают сдачу на месяц-два, то тут будут годовые задержки, а уж про второй корпус я вообще молчу, возможно Вы будете жить по соседству с долгостроем.

Всем хейтерам хочу сказать огромное спасибо за негативный фон вокруг этого ЖК! Тк за те деньги, за которые дали войти в корпус А в этом году, да еще с учетом его высокой степени готовности - это просто подарок! +35% в цене менее чем за год! Я не знаю где еще что можно что было взять за 110тр/м по уступке. Инновацию отдавали минимум 150тр, одинград центральный еще дороже был и это блин без пешей доступности МЦД. Да пусть хоть еще пол года сдаются)))

Всем хейтерам хочу сказать огромное спасибо за негативный фон вокруг этого ЖК! Тк за те деньги, за которые дали войти в корпус А в этом году, да еще с учетом его высокой степени готовности - это просто подарок! +35% в цене менее чем за год! Я не знаю где еще что можно что было взять за 110тр/м по уступке. Инновацию отдавали минимум 150тр, одинград центральный еще дороже был и это блин без пешей доступности МЦД. Да пусть хоть еще пол года сдаются)))

Как такого негативного фона не было, а если кто и повёлся на якобы, что это долгострой и ушёл отсюда, так это хорошо, меньше неадекватных соседей будет.

 

Цену хейтеры здесь точно не определяют, у СТИ свои особенности в этом вопросе. До сих пор не понял, зачем с окт 2019 по дек 2019 полностью остановили продажи, на период когда самый пик приходится, подняли бы цену и продали несколько квартир, но нет полностью остановили, в результате пострадали люди, которым одобрили ипотеку, а застрой им просто отказал.

 

Инновация - это жутчайший эконом, в неё много зашло мелких инвесторов, которые там жить не собираются, да и как там жить, вы видели планировки, на общагу смахивает (много маленьких студий) и нет инфраструктуры от слова совсем. Для бездетных, студентов и в качестве первого жилья, только отлично.

 

Одинград центральный - крутой проект, очень понравилась детская площадка между корпусами (чужие не попадут), но цены космос

Как такого негативного фона не было, а если кто и повёлся на якобы, что это долгострой и ушёл отсюда, так это хорошо, меньше неадекватных соседей будет.
 
Цену хейтеры здесь точно не определяют, у СТИ свои особенности в этом вопросе. До сих пор не понял, зачем с окт 2019 по дек 2019 полностью остановили продажи, на период когда самый пик приходится, подняли бы цену и продали несколько квартир, но нет полностью остановили, в результате пострадали люди, которым одобрили ипотеку, а застрой им просто отказал.
 
Инновация - это жутчайший эконом, в неё много зашло мелких инвесторов, которые там жить не собираются, да и как там жить, вы видели планировки, на общагу смахивает (много маленьких студий) и нет инфраструктуры от слова совсем. Для бездетных, студентов и в качестве первого жилья, только отлично.
 
Одинград центральный - крутой проект, очень понравилась детская площадка между корпусами (чужие не попадут), но цены космос

Инновация с этим долгостроем рядом не стоит)))))

Как такого негативного фона не было, а если кто и повёлся на якобы, что это долгострой и ушёл отсюда, так это хорошо, меньше неадекватных соседей будет.
 
Цену хейтеры здесь точно не определяют, у СТИ свои особенности в этом вопросе. До сих пор не понял, зачем с окт 2019 по дек 2019 полностью остановили продажи, на период когда самый пик приходится, подняли бы цену и продали несколько квартир, но нет полностью остановили, в результате пострадали люди, которым одобрили ипотеку, а застрой им просто отказал.
 
Инновация - это жутчайший эконом, в неё много зашло мелких инвесторов, которые там жить не собираются, да и как там жить, вы видели планировки, на общагу смахивает (много маленьких студий) и нет инфраструктуры от слова совсем. Для бездетных, студентов и в качестве первого жилья, только отлично.
 
Одинград центральный - крутой проект, очень понравилась детская площадка между корпусами (чужие не попадут), но цены космос

Если инновация эконом, то это бомжатник)))

Как такого негативного фона не было, а если кто и повёлся на якобы, что это долгострой и ушёл отсюда, так это хорошо, меньше неадекватных соседей будет.
 
Цену хейтеры здесь точно не определяют, у СТИ свои особенности в этом вопросе. До сих пор не понял, зачем с окт 2019 по дек 2019 полностью остановили продажи, на период когда самый пик приходится, подняли бы цену и продали несколько квартир, но нет полностью остановили, в результате пострадали люди, которым одобрили ипотеку, а застрой им просто отказал.
 
Инновация - это жутчайший эконом, в неё много зашло мелких инвесторов, которые там жить не собираются, да и как там жить, вы видели планировки, на общагу смахивает (много маленьких студий) и нет инфраструктуры от слова совсем. Для бездетных, студентов и в качестве первого жилья, только отлично.
 
Одинград центральный - крутой проект, очень понравилась детская площадка между корпусами (чужие не попадут), но цены космос

Планировки в инновации такие же как и здесь, только месторасположение инновации в 10 раз лучше, она не на промзоне построенна))

Менеджер с Инновации нарисовался?

в  рейтинг Инновация, вошла до того, как увидел какое у вас качество. Могу рассказать почему у вас такое отвратное качество (если интересно).

 Ваш объект был любопытен на начальном этапе, когда за копейки продавали. В основном зашли инвесторы, которые хотели и заработают, но нормально жить в вашем комплексе нельзя, т.к.:

1) нет инфраструктуры, от слова совсем, позже, если найду пришлю сравнение

2) опасно для жизни

3) эконом получился жутчайший, даже ПИК лучше делает

Сравнение инфраструктуры ЖК Инновация с Сердцем Одинцово и это даже ещё не полный список (в него не вошла музыкалка и ДК, что почти напротив)

Прикрепленные изображения

  • C93CAB87-13CB-4B9B-8091-6412FCB6B1C7.jpeg

Планировки в инновации такие же как и здесь, только месторасположение инновации в 10 раз лучше, она не на промзоне построенна))


Да ладно!!!! Вы смеётесь?!!! Вы отзывы людей, живущих в этой Инновации почитайте или послушайте. Чем это месторасположение этого ЖК аж в 10 раз лучше Сердца Одинцово?! Конкретно, по пунктам, подалуйста. У нас хотя бы ЖК в черте города. Все что нужно "под жопой" магазины, аптеки. Я живу через Можайку от "Сердца" и знаю этот район. Да, у "Сердца" хватает минусов. Для меня отсутствие балкона, например, это кошмар....но переживу. Зато не в поле, зато не на МКАДе, зато я могу выйти из подъезда и пойти гулять с маленьким ребенком, могу пешком до парка дойти, до поликлиники, до детских магазинов. А могу вызвать такси и за минут 10 добраться до любой точки города за смешную сумму проезда. (Рублей 150). Вы вкурсе как люди от мцд до инновации добираются? За три года нахождения тут, ни разу не писала комментарий. Но Вы меня позабавили))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов