Фотки от жильцов/собственников

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Погулял чуть-чуть по крыше, сделал фотки сверху, хорошо виден и парк, и окружности жк. Screenshot_2.png Screenshot_3.png Screenshot_4.png

Ой, там еще Смелость чутка видна, спасибо! Выкладывайте больше фоток. Тем более, есть чем похвалиться, кварталы ведь реально круто выглядят.
Объявления

Дополню ваши фотографии снежной рекой) Ведь она красива в любую погоду)

5e70de5a2dda4_.jpg

И в любое время суток. Вид на площадку Смелости в придачу специально для SarX)

5e71246641f1c_1.jpg5e71246fa0e59_2.jpg5e7124799dffd_3.jpg

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Приятная новость - в парке снова есть, где перекусить))) Готовят с умом под вакуумом и при температуре 60 градусов, вкусно и безопасно.

5e74796698135_Screenshot_3.png

 

Приятная новость - в парке снова есть, где перекусить))) Готовят с умом под вакуумом и при температуре 60 градусов, вкусно и безопасно.

5e74796698135_Screenshot_3.png

 

Это отличная новость, а то дети так заигрываются на площадке, что домой поесть не затащишь, подумывали даже бутерброды с собой носить с термосом))

Обратите внимание

Это отличная новость, а то дети так заигрываются на площадке, что домой поесть не затащишь, подумывали даже бутерброды с собой носить с термосом))

Вы что своих деток совсем не любите что ли? Лучше уж с собой бутерброды носить, чем кормить детей не понятно чем. Тем более сейчас это не безопасно, все таки в стране короновирус.

Ага, мы вчера там кушали. Перед передачей еды предложили нам антисептиком воспользоваться, и сами постоянно ручки антисептиком протирают и работают в перчатка одноразовых.

Вы что своих деток совсем не любите что ли? Лучше уж с собой бутерброды носить, чем кормить детей не понятно чем. Тем более сейчас это не безопасно, все таки в стране короновирус.

Так, чисто из любопытства - а у вас собственные поля, где вы выращиваете злаковые без нитратов, собственная ферма, где у вас курочки, коровки, свинки кушают исключительно натур. продукт без ГМО, собственные поля, где у вас огурчики, помидорчики растут тоже без хим.удобрений всяких? Потому что если нет, вы не можете говорить, что кормите своих детей сто процентов хорошими продуктами.
И кстати...Не хотелось бы акцентировать внимание. Но я вот на этом форуме года два, если не больше. Вас ни разу не видел. Вы просто из ниоткуда появились, и написали сразу в трех ветках, как вам не нравится одно, второе, третье. Не похоже на поведение собственника, как и дольщика. Да даже на покупателя не похоже, вы бы просто тут не писали, если бы вам не понравилось. Создается впечатление, что вы создали аккаунт специально, чтобы писать всякие неприятности.

Вам уже сказали, что с гигиеной тут все в порядке. Там наглядно можно видеть, как это все готовится, что работники в перчатках, что поверхности постоянно протираются спец.средствами. Как впрочем в большинстве заведений сейчас. Ну или вы просто ходите непонятно куда есть, поэтому у вас и мнение такое странное.....

Это настолько красиво, что я просто не могу не поделиться.

5e7a0eae9df0a_.jpg

Фотки не мои, но очень уж красиво корпуса на фоне неба закатного выглядят. Виды и на дома, и из домов шикарные5e8448004dc0b_Screenshot_3.png5e84480a3235b_Screenshot_4.png

Да виды очень крутые, как раз недавно нам тут неплохую подборку для любования сделали https://www.instagra.../p/B-hZpE3jid-/

Приветствую! Присматриваюсь к Смелости. Скажите жильцы или знающие люди честно стоит покупать тут квартиру)?

Да виды очень крутые, как раз недавно нам тут неплохую подборку для любования сделали https://www.instagra.../p/B-hZpE3jid-/

на 5 фотографии в 8 корпусе все так красиво отражается, как будто в реке, все-таки стекло в отделке это круто

Приветствую! Присматриваюсь к Смелости. Скажите жильцы или знающие люди честно стоит покупать тут квартиру)?

Если вас утраивает расположение, то да. Застройщик проверенный, дома сданные есть, так что найти информацию от жильцов труда не составит. Как появится возможность советовал бы в сам ЖК съездить походить, посмотреть. Покупка квартиры дело серьезное, так что честно скажу, что все индивидуально. Лично меня расположение более чем устраивает, так как удобно ездить на работу, плюс внешний вид Символа понравился, как только увидел. Цены в рынке, в Смелости пока что по стоимости все хорошо и выгодно. Однако с готовностью и цены выше станут.

Может, такие фотки и были. Однако на карантине не приходится выбирать, радуемся любым источника))) 5ea18f992f00b_Screenshot_2.png5ea18fa07d232_Screenshot_3.png5ea18faa697ba_Screenshot_4.png5ea18fb5e8101_Screenshot_5.png5ea18fbd17a8a_Screenshot_6.png

 

Может, такие фотки и были. Однако на карантине не приходится выбирать, радуемся любым источника)))

 

Красивые фото) Как же уже лето хочется… Надеюсь, что скоро все закончится, а то даже по двору не погуляешь: нет ни собаки, ни кота) Только в окна пока и остается смотреть.

А вот и первые фишки от новой УК
5ea9e31038a1b_1.jpg5ea9e315ce4c0_3.jpg5ea9e31b6c04f_4.jpg
  • Hi_ это нравится

Я смотрю, руферы прям любят наш жк, уже не первую фотку с видами с крыш вижу. Я могу их понять, красиво реально. https://www.instagra.../p/B_fG9Z7JmNS/

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов