Фотки от жильцов/собственников

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Огромное окно и крутой обзор, интересно какой это этаж и хотелось бы посмотреть на вид из него ночью)5f61f0a32a86c_.jpg

Никогда не задумывался что окна настолько большие. Девушка такая миниатюрная на нем) К тому же света в комнате наверное всегда в достатке.

Очень удачный кадр в нашем ЖК) Последние отголоски лета самые приятные)5f7595fd59690_Screenshot_6.png

Объявления Все объявления

С таким видом только на удаленке и работать, редко в каком офисе такой обзор за окном, только если в ММДЦ Москва-Сити5f7ad5683edd7_.jpg

С таким видом только на удаленке и работать, редко в каком офисе такой обзор за окном, только если в ММДЦ Москва-Сити5f7ad5683edd7_.jpg

Ага, а на удаленке можно еще и с котиком на коленках работать) Красота. Вообще, отличная планировка пространства и расположение окна. Всегда на рабочий стол падает свет днем, глаза не так устают.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Интересный ракурс, можно посмотреть на наши красивые фасады снизу и детально изучить материал дорожек)) В общем, красиво с какой стороны не посмотри)5f7b64da44477_.jpg

Крутые виды, крутые крыши) Только вы там поосторожней

Прикрепленные изображения

  • Screen2.png
Обратите внимание

Крутые виды, крутые крыши) Только вы там поосторожней

Смелые люди у нас живут) У меня бы не хватило нервов по крышам гулять, даже если эксплуатируемая, жуть как высоты боюсь. Хотя вот на 9 мая кто-то из соседей выходил, салют оттуда хорошо видно.

Я так понимаю у нас зал намечается, кто что знает?

5f7ec573e756f_.jpg

 

Я так понимаю у нас зал намечается, кто что знает?

5f7ec573e756f_.jpg

 

Пока есть только их инстаграм, без информации, но мне тоже очень интересно, в любом случае, будет круто, когда что-то такое откроется https://www.instagram.com/fortis_ego/

Пока есть только их инстаграм, без информации, но мне тоже очень интересно, в любом случае, будет круто, когда что-то такое откроется https://www.instagram.com/fortis_ego/

Не, ну тренажеры есть, видно через окно, так что точно фитнес зал будет)) Шикарно, а то я устала ездить, сюда перейду, как откроется. Вышел – два шага и дома, круто.

Не, ну тренажеры есть, видно через окно, так что точно фитнес зал будет)) Шикарно, а то я устала ездить, сюда перейду, как откроется. Вышел – два шага и дома, круто.

Жаль, что информации еще нет, но зато по аккаунту видно, что явно что-то интересное намечается с интерактивами, а не просто пришел и на велик. Ждем!

Закаты над символом как отдельный вид искусства просто Screen2.png Screen3.png


 

подсветка, как произведение искусства)5f8fd87b5f860_.jpg5f8fd881e8af8_1.jpg5f8fd88963bce_2.jpg

подсветка, как произведение искусства)5f8fd87b5f860_.jpg5f8fd881e8af8_1.jpg5f8fd88963bce_2.jpg

О да, люблю подсветку наших домов, могу стоять задрав голову верх и залипать в неё по минут 20, у меня всегда подсветка, всякие фонарики, ассоциируются с новым годом, Москвой в огнях, сразу настроение поднимается

любимая рубрика вид сверху, как не крути, но это один из лучших ракурсов на наши дома, ну и немного видов на город5f966f36c2cb5_.jpg5f966f3d68c97_1.jpg5f966f446234b_2.jpg

любимая рубрика вид сверху, как не крути, но это один из лучших ракурсов на наши дома, ну и немного видов на город5f966f36c2cb5_.jpg5f966f3d68c97_1.jpg5f966f446234b_2.jpg

А вот есть же люди, со страхом высоты, которые купили квартиру на низких этажах,  они эту красоту только на фотографиях и видят, эх

А вот есть же люди, со страхом высоты, которые купили квартиру на низких этажах,  они эту красоту только на фотографиях и видят, эх

ну вот поэтому мы всем тут и делимся, но вообще, если речь идет о наших соседях, то с невысоких этажей тоже довольно крутые виды на парк, сколько у нас тут было уже фоток с котейками с видом на парк, что плохо чтоль?)

ну вот поэтому мы всем тут и делимся, но вообще, если речь идет о наших соседях, то с невысоких этажей тоже довольно крутые виды на парк, сколько у нас тут было уже фоток с котейками с видом на парк, что плохо чтоль?)

Да не, виды на парк тоже крутые, конечно, ну тут в принципе каждому своё. И раз уж речь зашла о котиках)

5f96de63ad336_.jpg

Взгляд на наши дома с соседних5fa958cf09e38_.jpg

Взгляд на наши дома с соседних5fa958cf09e38_.jpg

Какое-то волшебное фото, фасады достоинства это нечто, как же классно в них все отражается
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов