Фотки от жильцов/собственников

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

Нежная весенняя фотография из окон Свободы
6086ce5523850_.jpg

 

Очень красиво, вообще, большие окна это топ. Я сегодня смотрел различные варианты отделки , кто-то какой ремонт сделал в нашем ЖК и нашел вот такую кайфовую фотографию
6086d1ed52841_.jpg
Вид со стороны площадки Искренности на Достоинство с вечерней подсветкой, на мой взгляд, красиво и уютно, а это ведь ещё новых корпусов с продолжением парка нет)
60954edcbdf53_.jpg
Объявления

Я же говорила, наши фасады созданы, чтобы на их фоне фотографироваться) https://www.instagra.../p/COk1Jc1M_em/

Зеленые фотографии нашего ЖК, снимки не мои, но это не меняет всей красоты нашего парка и дворов)
60a3df4a8e012_.jpg60a3df518e13d_1.jpg
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

от меня тоже  свежая )

Прикрепленные изображения

  • PHOTO-2021-05.jpg

https://www.instagra.../p/CO-kG2Zr8ml/ Целый фотосет с нашими домами на фоне заката)

Обратите внимание

https://www.instagra.../p/CO-kG2Zr8ml/ Целый фотосет с нашими домами на фоне заката)

Когда это такой был? Так жаль, что пропустила( Наверное, поздно домой возвращалась.

https://www.instagra.../p/CPk3fEJn2O4/ Еще немного интересных ракурсов в нашем ЖК. Фото позаимствовала у соседки)

Самые красивые закаты в Символе! Мне нравится, как на это фотке между корпусов Свободы проглядывает зеленая жилка парка. Так уютно выглядит, вокруг город с шумом и спешкой, а внутри большое зеленое пространство. Главное, что там же можно кофе купить, пока гуляешь, осень и зимой особо актуально.

https://www.instagra.../p/CUZkEhWoHNQ/

Река окрасилась в багряно-охряные краски, теперь в квартале еще красивее стало. Правда, людей не так много гуляет, как летом. Даже кофе с булочками из Лавендии не помогают))) Приходится до Боттеги за красным полусладким гулять, чтобы дома уже отогреваться)) Хорошо, все недалеко от дома.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.png

Соседи в чате поделились осенне-зимней фотографией) И несмотря на то, что погода пасмурная и небо серое, комплекс все равно красиво смотрится. Я сначала подумала, что фотография черно-белая 😄 потом только заметила по площадке детской, что видно цветные элементы

 

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-11-12_12-47-24.jpg

 

Соседи в чате поделились осенне-зимней фотографией) И несмотря на то, что погода пасмурная и небо серое, комплекс все равно красиво смотрится. Я сначала подумала, что фотография черно-белая 😄 потом только заметила по площадке детской, что видно цветные элементы

 

Прикрепленные изображения: 1

Просто фасады домов, очень гармонично смотрятся, в любое время года. Там вон между домов, тоже проглядываются краски, но тут главное не краски, а стиль и архитектура, которая в Символе на высшем уровне. 

В тг поделились красивыми видами из окна. Свет от домов и освещение в парке смотрятся красиво, ну и фасады само собой, не зря же лучшие архитектурные бюро выбирались

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-11-29_23-23-02.jpg

В тг поделились красивыми видами из окна. Свет от домов и освещение в парке смотрятся красиво, ну и фасады само собой, не зря же лучшие архитектурные бюро выбирались

Прикрепленные изображения: 1

 

Можно устраивать конкурс на лучшее фото и разбить по номинациям: вид из окна, парк, осеннее фото, зимнее фото и тд. Только вот победителя думаю сложно будет выбрать, так как большинство фотографий получаются шикарными

 

Можно устраивать конкурс на лучшее фото и разбить по номинациям: вид из окна, парк, осеннее фото, зимнее фото и тд. Только вот победителя думаю сложно будет выбрать, так как большинство фотографий получаются шикарными

 

А кстати неплохая идея, фотоконкурс для питомцев же был от УК ко дню защиты животных, здесь тоже можно что-то подобное организовать через инсту и теги



 

Идея с конкурсом фотографий прикольная) Но не только у жильцов есть красивые кадры, у подрядчиков тоже есть на что посмотреть. Сезон осенних фотографий прошел, начинают потихоньку зимние появляться. Прикольно цвет облаков сочетается с фасадами. Возможно, конечно, что это все благодаря фильтрам, но все равно смотрится красиво.

 

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-12-08_15-09-09.png

Вау, только посмотрите какие фотографии наш сосед выложил в инстаграм недавно) Вживую, конечно, выглядит лучше, но то, что смогли запечатлить на снимке то, как снег падает на фоне наших домов, это круто. Даже жаль становится, что скоро весна. Надеюсь, что снежок еще хотя бы пару раз выпадет до апреля.

6219099651506_Screenshot_12.png6219099bee30f_Screenshot_11.png

Да еще весь март наверное будет лежать снег ваш) Правда не в таком приятном виде, больше грязью вдоль дорог) Весны уже душа просит на самом деле, у нас как-то парк лучше в теплое время года смотрится как по мне. А фотографии и правда красивые получились. Я как-то пытался в снег фоткать из окна, но видно ничего не было.

Видимо хлопья недостаточно большие были) Да в любом времени года есть плюсы, мне еще осенью нравится наш парк, когда все желтеет и краснеет. А вот летом, несмотря ни на что, хочется больше к морю, чем сидеть в Москве. Кстати, а ни у кого нет фотографии, чтобы заснеженная зеленая река наша была? Чтобы прям с высоты птичьего полета, давненько таких не было.

Недавно) Да этим фоткам чуть ли не месяц уже. Но в чем с вами не поспоришь, что вид красивый, сказочный я бы даже сказал. Так навевает атмосферой, что хочется бежать лепить снеговика, а потом домой отогреваться горячим чаем и слушать, как мама ругает за то, что синий прибежал весь. Ох, когда же я уже со своей квартирой разбирусь, чтобы была возможность спокойно выйти во двор и прогуляться в такую погодку.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов