Цены, ипотека, продажи в Город на реке Тушино 2018

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Интересное предложение по городку, цены по моему адекватные. Но так как денег всегда не хватает, ищу вариант ипотеки. Сейчас, я понимаю, идет аккредитация, но есть уже предварительные условия по ипотеке от "Открытия":

  • 11,95 % при первом взносе до 50 % сроке кредита до 20 лет
  • 11,55 % годовых при размере первоначального взноса более 50 % и сроке кредитования 5 лет
  • Сумма кредита не превышает 8 000 000 руб.
  • Срок кредитования от 5 до 20 лет
  • Минимальный первоначальный взнос — от 30 %.

Заявки они уже принимают, а что другие банки, тот же Сбер ?

  • rapedTit это нравится

Мы тоже хотим приобретать здесь квартиру по ипотеке, интересно а какие банки еще будут сотрудничать с этой новостройкой? Что нибудь уже известно по этому поводу?

Объявления

Для меня есть большой интерес по покупке однушки. Сейчас по акции для нее "9%" при бронировании квартиры до 15 мая 2015 г. экономия на ее покупку составит от 600 тысяч рублей.
Так как срок действия акции с 24 апреля   по 15 мая 2015 года, то придется поторопиться, количество квартир, скорее всего, ограничено.

Я решил было ипотекой подстарховаться при покупке двушки. Но сел, посчитал раз, другой и отказался от этой затеи. Слишком большая переплата получается. Зато нашел другой вариант на этом же сайте -- фонд коллективных инвестиций, с его помощью подберу таки себе приемлемый вариант.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

У банка "Открытие" сейчас ставка 11,9%. ЖК аккредитован также банком "Татфондбанк", у них ипотека с господдержкой от пяти лет при ставке от 11,5%.

Здесь и в рассрочку можно взять от застройщика, на полтора года. И при бронировании сразу же скидку дают 3%, это до 1-го июля.

Обратите внимание

В процессе обсуждения специальных цен и условий для Участников Фонда Застройщик ЖК "Город на реке Тушино 2018" сообщил о готовности предоставления индивидуальных неглубоких скидок в размере 5%-10%.

 

На запрос о предоставлении более глубоких скидок поступил следующий ответ, цитата:

"В настоящий момент мы не заинтересованы в оптовых продажах и значительных дисконтах при реализации объектов. Приоритет отдается розничной реализации через выбранные агентства недвижимости."

 

На наш взгляд, схема реализации (в т.ч. через выбранные агентства недвижимости) - это право Застройщика.

Однако навязывание покупателям и инвесторам оплаты ненужных услуг (договор бронирования, оформление собственности, доп.сборы и пр.) - это злоупотребление правом.

Для Участников Реестра Юридический блок Фонда готов провести работу по взысканию излишне уплаченных сумм за "навязанные" Застройщиком услуги. Для формирования наиболее благоприятных перспектив судебного решения о взыскании денежных средств с Застройщика/Посредника просим Участников сообщать о необходимости инициирования процесса взыскания заблаговременно (например, до подписания ДДУ).

Ух ты, 5-10% это более чем приличная скидка. Это уже не 1-2%. Пойду почитаю ваш раздел, тк интересны инвестиции в этот проект и еще в пару других.

Сори за оффтоп, ипотекой не пользуюсь, хотя, если, как пишут выше в Тушино 2018 есть акция по 9%, то это круто. Можно взять ипотеку, а свои деньги положить на депозит под 14%

Я решил было ипотекой подстарховаться при покупке двушки. Но сел, посчитал раз, другой и отказался от этой затеи. Слишком большая переплата получается. Зато нашел другой вариант на этом же сайте -- фонд коллективных инвестиций, с его помощью подберу таки себе приемлемый вариант.

А я думаю, вместе с этим фондом можно еще не один плюсик получить, и, главное, возврат денежек в случае чего, что очень важно.

У банка "Открытие" ставка такая низкая для кредитов менее 8 млн. руб, с господдержкой: от 11,55% - для срока до 5 лет и 11,90% - для срока от 6 до 30 лет.

 

А свыше 8 млн.: ставка 13% - для первоначального взноса от 50% до 80% и 13,25 % - для взноса от 20% до 50%.

Полный список аккредитовавших банков следующий: Открытие, Россельхозбанк, Банк Возрождение,  Татфондбанк, БФА банк, Банк Балтика. Список внушительный, но половину из этих банков я вообще не знаю, что настораживает. Самый выгодный процент у Открытия и Татфондбанка, но где гарантия, что там нет подводных камней.

Полный список аккредитовавших банков следующий: Открытие, Россельхозбанк, Банк Возрождение,  Татфондбанк, БФА банк, Банк Балтика. Список внушительный, но половину из этих банков я вообще не знаю, что настораживает. Самый выгодный процент у Открытия и Татфондбанка, но где гарантия, что там нет подводных камней.

Почему-то Вы забыли упомянуть Сбербанк. На сайте эста уже давно новость висит об аккредитации. А если Сбер есть, то все надежно.

Странно, что на офф сайте Сбер не указали! Сбербанк безусловно надежный банк, но попробуйте еще у него получить ипотеку! Очень ревностно относятся к документам, тем более сейчас, когда риск невозврата очень велик. А если сбер не одобрит, к кому из этого списка идти?

Там список сейчас каждую неделю пополняют, уж выбрать есть из кого. И не скажу, что получить ипотеку у сбера сильно сложнее, чем в других банках.

Ну не скажите, у Сбера всегда самые лучшие условия по ипотеке, и самый ревностный отбор по документам. У меня знакомая работает в Сбербанке, если раньше каждую допустим 2ю ипотеку одобряли, то теперь каждую 5ю. Очень большой процент отказов, потому что сейчас большая вероятность невозврата. Это еще плюс к тому, что у нас и так перекредитация населения, уже все столько этих кредитов набрали, что не могут рассчитаться. 

А мне в Сбере отказали, а в Открытии одобрили)) Кстати, - это банк Лукойла, насколько я понял. Только это не афишируется. А вообще, какая разница где брать деньги? Главное, чтобы ставка пониже была.

Ну тут я могу с вами согласится, разница есть хотя бы в доп условиях, банки как понапишут договоров да еще и на непонятном обычному человеку юридическом языке, а потом сюрприз в виде каких то космических доплат. А на счет того, что список аккредитовавших банков пополняется постоянно - это точно. Как не зайду на офф сайт - опять какой то банк прибавился. Вот например буквально вчера появился новый

55ee8100509ee_2.jpg

Всем привет! Совсем недавно появилась возможность взять рассрочку в ЖК! Поэтому предлагаю вам делиться информацией об условиях рассрочки! Вот такие они сейчас! 

55ffb7db466e8_1.jpg

В бесте вот была 3х дневная акция по беспроцентной рассрочке, но уже кончилась)

от застройщика предлагают на вторые этажи. Бесты по акции вплоть до 10го)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов