Ход строительства ЖК «White Khamovniki»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
20 марта 2020
 
 
 
DSC02937.jpg
 
DSC02938.jpg
 
 
 
DSC02940.jpg
 
DSC02941.jpg
 
 
 
DSC02942.jpg
 
DSC02945.jpg
 
DSC02944.jpg
 
DSC02947.jpg
 
 
 
DSC02946.jpg
 
DSC02950.jpg
 
DSC02951.jpg
 
DSC02952.jpg

Это первый фотоотчет в этом году что ли? Видно, что стройка развернулась масштабная, рабочих тоже вижу. Не могу понять по фото и свежей ветке на форуме - прогресс есть ли и насколько хороший?

Объявления

Это первый фотоотчет в этом году что ли? Видно, что стройка развернулась масштабная, рабочих тоже вижу. Не могу понять по фото и свежей ветке на форуме - прогресс есть ли и насколько хороший?

В этом году уж точно не первый)) На сайте есть за январь фото и прошлогодние тоже. Прогресс есть определенно! На старых фото работы идут на уровне 7 этажа, а на свежих уже 15, посмотрите внимательно!

Это первый фотоотчет в этом году что ли? Видно, что стройка развернулась масштабная, рабочих тоже вижу. Не могу понять по фото и свежей ветке на форуме - прогресс есть ли и насколько хороший?

Не первый, вот мартовские с официального сайта. Работы идут, монолитку на последнем этаже делают. https://www.mos.ru/news/item/72223073/

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Да, спасибо большое)) У меня не часто получается заглядывать на форум и уж тем более на сайт..к сожалению. Буду очень признателен, если завсегдатае будут и дальше дублировать фотоотчеты в ветку

Фото мартовские. На них уже хорошо видны фасады, монолитные работы велись на последнем этаже. Динамика очевидна. В будущем добавятся декоративные элементы в архитектуре, скорее всего ближе к концу начнут благоустраивать внутренний двор для жителей.5eb2ce30f0c1d_1.png5eb2ce3820fda_2.png5eb2ce443cefa_4.png

Обратите внимание

За май тоже уже снимки есть, на 15 этаж уже вышли, финальный, там пентхаусы будут. Коробка почти готова)

Уже есть фото от 1 июля. Там видно, что на первых этажах уже начали остекление и заканчивают работы на последних. 

Прикрепленные изображения

  • хамовники 1.JPG
  • хамовники2.JPG

Уже есть фото от 1 июля. Там видно, что на первых этажах уже начали остекление и заканчивают работы на последних. 

Быстро они,  а какая высота потолков здесь в итоге?

Быстро они,  а какая высота потолков здесь в итоге?

Высота где-то 3 с лишним метра будет. Хорошая высота и окна большие, много естественного света. Скорость строительства действительно неплохая. Работы по монолиту сколько времени заняли?

Высота где-то 3 с лишним метра будет. Хорошая высота и окна большие, много естественного света. Скорость строительства действительно неплохая. Работы по монолиту сколько времени заняли?

Работы по возведению монолита заняли почти 9 месяцев. Уже занимаются остеклением.

Недавно читал, что монтаж фасадов завершен где-то на 40 процентов.  Сейчас на площадке занимаются остеклением и монтажом стен на 1 этаже.

Недавно читал, что монтаж фасадов завершен где-то на 40 процентов.  Сейчас на площадке занимаются остеклением и монтажом стен на 1 этаже.

Как думаете успеют ли они все сделать, до начала настоящих холодов?

Да, темпы взяли неплохие. Посмотрим, как у них там дальше все пойдет.

Апдейт по стройке - монтируют инженерные системы и дошли до обустройства крыши. На кровле занимаются монтажом инженерного оборудования.

Апдейт по стройке - монтируют инженерные системы и дошли до обустройства крыши. На кровле занимаются монтажом инженерного оборудования.

Им через 2 месяца уже сдавать, вы думаете они успеют?

Посмотрим, но они сейчас темп набрали неплохой (скоро завершат монтаж остекления и начали уже работать с кровлей). Думаю, что где-то в начале следующего года они закончат работу с фасадами.

Посмотрим, но они сейчас темп набрали неплохой (скоро завершат монтаж остекления и начали уже работать с кровлей). Думаю, что где-то в начале следующего года они закончат работу с фасадами.

Сроки переносят уже на третий квартал.

Они уже фасад добить должны были к этому времени.

Сроки переносят уже на третий квартал.

Они уже фасад добить должны были к этому времени.

откуда информация?

08 января 2021

 

64d63b682c85e718d2b36764da9e3819.jpg

 

73e3b3aebd359235616a5385de6132e6.jpg

 

0d159202eebdf5737bd3a7e6610c7980.jpg

 

c144a6c8e3d9d6f7ea79bbbc301b1bbd.jpg

 

691e4eb890bb5215df3b196fcd525dcb.jpg

 

39dda322bd8e9f4b7d17da06bcafca2c.jpg

 

5f01a73db7b52867e512f78fbd67dc4e.jpg

 

8b102615bc873d8e50eba2d240f209af.jpg

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов