Расширение Дубининской улицы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день

Дубининская улица. Менеджер сказала что будут расширять. Нигде актуальной информации не нашел. Если она останется такой какая она сейчас и перекресток с Жуковым проездом - то там все встанет.

Есть ли информация. Квартиру почти купил - теперь есть сомнения

Добрый день

Дубининская улица. Менеджер сказала что будут расширять. Нигде актуальной информации не нашел. Если она останется такой какая она сейчас и перекресток с Жуковым проездом - то там все встанет.

Есть ли информация. Квартиру почти купил - теперь есть сомнения

Если честно первый раз слышу про это, и новостей по этому поводу я не видел. Есть большая вероятность того, что информация не верная!

Объявления Все объявления

Добрый день

Дубининская улица. Менеджер сказала что будут расширять. Нигде актуальной информации не нашел. Если она останется такой какая она сейчас и перекресток с Жуковым проездом - то там все встанет.

Есть ли информация. Квартиру почти купил - теперь есть сомнения

Ещё в 15 году были слушания по этому вопросу и решили вроде расширять. В рамках проекта улица Дубининская должна быть расширена, трамвайные пути реконструированы, чтобы был проезд с Новокузнецкой улицы через Садовое кольцо. На Малой Пионерской улице должны сделать дополнительный проезд, чтобы разгрузить избыточный поток. Но когда это будут делать пока инфы нет.

Добрый день

Дубининская улица. Менеджер сказала что будут расширять. Нигде актуальной информации не нашел. Если она останется такой какая она сейчас и перекресток с Жуковым проездом - то там все встанет.

Есть ли информация. Квартиру почти купил - теперь есть сомнения

Ну вообще, я тоже про это слышала. В интернете гуглила, но нашла там только одну статью, где написано, что будут расширять Дубинскую и Кожевническую улицы. По срокам там не было никаких уточнений.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Добрый день

Дубининская улица. Менеджер сказала что будут расширять. Нигде актуальной информации не нашел. Если она останется такой какая она сейчас и перекресток с Жуковым проездом - то там все встанет.

Есть ли информация. Квартиру почти купил - теперь есть сомнения

А что Вам еще скажет менеджер? У него задача продать. Это маловероятно, хотя 0,5% из 100, есть шанс. Пройдитесь по Дубининской улице и посмотрите и сами поймете, до Павелецкой идти минут 15.

А что Вам еще скажет менеджер? У него задача продать. Это маловероятно, хотя 0,5% из 100, есть шанс. Пройдитесь по Дубининской улице и посмотрите и сами поймете, до Павелецкой идти минут 15.

Понятное дело, что менеджер в первую очередь продает квартиры, но это же не значит, что он будет врать налево и направо, в этом просто нет смысла, потому что правда всплывет, а репутация уже пострадает. Тем более расширение улицы никак не зависит от застройщика, а вообще, в инете я видел статейку на этот счет, но там не было указано никаких сроков, так что дальше будет видно.
 
Обратите внимание

 

Понятное дело, что менеджер в первую очередь продает квартиры, но это же не значит, что он будет врать налево и направо, в этом просто нет смысла, потому что правда всплывет, а репутация уже пострадает. Тем более расширение улицы никак не зависит от застройщика, а вообще, в инете я видел статейку на этот счет, но там не было указано никаких сроков, так что дальше будет видно.
 

 

А я не видела, много где пишут подобное, но при этом ссылок на статьи не кидают. Скиньте, я тоже почитаю! 

 

Понятное дело, что менеджер в первую очередь продает квартиры, но это же не значит, что он будет врать налево и направо, в этом просто нет смысла, потому что правда всплывет, а репутация уже пострадает. Тем более расширение улицы никак не зависит от застройщика, а вообще, в инете я видел статейку на этот счет, но там не было указано никаких сроков, так что дальше будет видно.
 

 

Да, им собственно пофиг на репутацию застройщика, им нужно выполнять продажи, чтобы нормальную зарплату получить)))

Если кто-то радеет за расширение Дубининской улицы (а это неизбежно влечёт за собой снос многих дореволюционных построек на этой улице) - то такой человек бессовестный мерзавец, которому при встрече надо плевать в лицо. Иного отношения такие люди не заслуживают. 

Если кто-то радеет за расширение Дубининской улицы (а это неизбежно влечёт за собой снос многих дореволюционных построек на этой улице) - то такой человек бессовестный мерзавец, которому при встрече надо плевать в лицо. Иного отношения такие люди не заслуживают.

Мне тоже жаль старые дома. Они-это история. Жить рядом с ними-это удовольствие. Я бы не хотела расширения, если эти здания пойдут под снос!

Да, им собственно пофиг на репутацию застройщика, им нужно выполнять продажи, чтобы нормальную зарплату получить)))

То, что менеджерам нужно заработать — это понятное дело, но нагло врать- тоже нет смысла, потому что все очень легко проверить. А если ложь всплывет и на них кто-то пожалуется, то потом их выгонят и тогда они вообще без денег останутся.
 

 

Понятное дело, что менеджер в первую очередь продает квартиры, но это же не значит, что он будет врать налево и направо, в этом просто нет смысла, потому что правда всплывет, а репутация уже пострадает. Тем более расширение улицы никак не зависит от застройщика, а вообще, в инете я видел статейку на этот счет, но там не было указано никаких сроков, так что дальше будет видно.
 

 

Чья репутация пострадает, компании. Менеджерам все равно, для них главное получить процент с продажи.

Про расширение Дубининской говорили и 10 лет тому назад, а воз и ныне там. Улица узенькая и если там трамваи встанут, то пробка обеспечена. А уж когда дождь идёт, то Дубининская превращается в реку и машины идут как моторные лодки, накрывая волной пешеходов. Живу в этом районе 30 лет. Так что welcome! ☺️

Про расширение Дубининской говорили и 10 лет тому назад, а воз и ныне там. Улица узенькая и если там трамваи встанут, то пробка обеспечена. А уж когда дождь идёт, то Дубининская превращается в реку и машины идут как моторные лодки, накрывая волной пешеходов. Живу в этом районе 30 лет. Так что welcome! ☺️

Я как раз думаю, что в связи с активным строительством на Дубининской «воз» наконец-то сдвинется. Последние промки из центра уходят, застраиваются современными комплексами, думаю, улучшение транспортной доступности – это дело ближайшего времени.

Кто там что-то будет делать? Застройщик? Город бы давно сделал, но там просто негде ничего сделать. Только объезжать.

Те, кто пишет, что 15 минут пешком до Павелецкой, пусть посмотрят ширину тротуаров там. Два человека еле расходятся.

Транспортная доступность, которой менеджеры по заказу тут поют оды, выльется в постоянные пробки на машине или толкучку на тротуаре. Особенно жалко мам с коляской - проехать вообще негде.

Я как раз думаю, что в связи с активным строительством на Дубининской «воз» наконец-то сдвинется. Последние промки из центра уходят, застраиваются современными комплексами, думаю, улучшение транспортной доступности – это дело ближайшего времени.

 

Я как раз думаю, что в связи с активным строительством на Дубининской «воз» наконец-то сдвинется. Последние промки из центра уходят, застраиваются современными комплексами, думаю, улучшение транспортной доступности – это дело ближайшего времени.

И это отлично, воздух будет чище и город красивее. Во многих европейских странах производство выносят за город. Это и рабочие места создаёт в области

Если кто-то радеет за расширение Дубининской улицы (а это неизбежно влечёт за собой снос многих дореволюционных построек на этой улице) - то такой человек бессовестный мерзавец, которому при встрече надо плевать в лицо. Иного отношения такие люди не заслуживают. 

Боже ж ты мой! Какое мракобесие! народ, вы что несете?! надо смотреть не на год постройки, а на историческую ценность (нафига оставлять гниющий шалаш, построенный в 1915 году, например) 🤦

Расширят, да, второй этаж у Дубининской надстроят, как в Нью-Йорке :)

Дом 53 - памятник архитектуры, охраняется государством. Недавно отреставрировали.

Карту хоть откройте, если сами там не были. Расширить можно только убрав тротуары совсем.

 

Расширят, да, второй этаж у Дубининской надстроят, как в Нью-Йорке :)

Дом 53 - памятник архитектуры, охраняется государством. Недавно отреставрировали.

Карту хоть откройте, если сами там не были. Расширить можно только убрав тротуары совсем.

Я вообще считаю, что там надо пешеходную зону делать:) Ножками ходить. Тогда проблемы не будет.

Я вообще считаю, что там надо пешеходную зону делать:) Ножками ходить. Тогда проблемы не будет.

Ножками ходить вы в другом месте будете! Не шутите так!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов