Мусоропровод - будет или нет?

Вопрос на засыпку....по урбан блокам не предусмотрен мусоропровод. ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ СОРТИРОВКА МУСОРА ПО ФРАКЦИЯМ.

Посмотрела башни и тоже не нашла мусоропроводов. Т.е. его нет?

Вопрос на засыпку....по урбан блокам не предусмотрен мусоропровод. ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ СОРТИРОВКА МУСОРА ПО ФРАКЦИЯМ.
Посмотрела башни и тоже не нашла мусоропроводов. Т.е. его нет?

Странно, что Вы предпочитали ранее не обращать внимание на этот ФАКТ.)
Объявления

А что тут странного? Мы в своем доме на ОСС тоже проголосовали против мусоропровода. Но он был изначально сделан, по проекту.

И что значит предпочитали не обращать внимания? Я как то это вам выражала?

Для меня было важнее местоположение самого дома, и то что это СМАРТ. А сортировку мусора не сложно сделать. И мой этаж позволит мне часто и без проблем его выносить.Ну, и сразу задумалась над установкой измельчителя в раковину.

А вот готовы ли к этому отсутствию мусоропровода другие?..Что предложат?..

Вопрос на засыпку....по урбан блокам не предусмотрен мусоропровод. ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ СОРТИРОВКА МУСОРА ПО ФРАКЦИЯМ.

Посмотрела башни и тоже не нашла мусоропроводов. Т.е. его нет?

Ну так это же хорошо. Скоро все перейдут на раздельный мусор, даже там где есть мусоропроводы, их все равно заварят. Для меня отсутствие мусоропровода - это несомненно плюс.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Не спорю...Но здесь выходит на первый план вопрос-каким будет твой сосед в доме? Будет ли он так же думать и делать. Или будет с вечера выставлять свой вонючий мусор за дверь квартиры, на площадку..

Не спорю...Но здесь выходит на первый план вопрос-каким будет твой сосед в доме? Будет ли он так же думать и делать. Или будет с вечера выставлять свой вонючий мусор за дверь квартиры, на площадку..


Тогда ему под дверь можно будет ставить свой, чтоб он понял, что он свинья)) мусоропровод - это удобно, но без него, наверно, прожить можно, не воняет и меньше шансов обнаружить таракана
Обратите внимание

Ну, это во что превратится жизнь?

Ну, это во что превратится жизнь?


Так вы же и сейчас живете без мусоропровода и вроде хорошо? Ну так и будет, чего волноваться. Тут ценник такой не маленький, я все ж надеюсь, что быдло тут жить не будет, а договориться с соседями всегда можно, если вдруг и поставят. Лестничная клетка общая

Да, мы сейчас носим мусор в контейнеры. 100 м  до бака. И находятся такие, которым не в лом сунуть свой пакет с мусором в урну у подьезда. Дворник матерится и выбрасывает эти пакеты в мусорку. И есть такие, которые свой пакет с мусором и памперсами ставят с вечера за дверь квартиры....

Да, мы сейчас носим мусор в контейнеры. 100 м  до бака. И находятся такие, которым не в лом сунуть свой пакет с мусором в урну у подьезда. Дворник матерится и выбрасывает эти пакеты в мусорку. И есть такие, которые свой пакет с мусором и памперсами ставят с вечера за дверь квартиры....


Таких свиней везде много, мы своих соседей отучили. Больше не ставят. Так что все поправимо. А тех, кто в мусорку скидывает, их видно на камерах и консьерж выкладывал их в чат подъезда, больше тоже так не делают) было бы желание, прелюдный позор хорошо отучает)

Таких свиней везде много, мы своих соседей отучили. Больше не ставят. Так что все поправимо. 

Одних получилось отучить, а других не получиться, многим будет в лом выносить мусор поздно вечером, особенно в плохую погоду, естественно, что будут выставлять за дверь, и ничего Вы с этим не поделаете. 

Одних получилось отучить, а других не получиться, многим будет в лом выносить мусор поздно вечером, особенно в плохую погоду, естественно, что будут выставлять за дверь, и ничего Вы с этим не поделаете.


Миссионер, угомонись, прям за каждую ниточку цепляешься, лишь бы хоть какой-то негатив на пустом месте раздуть. Нэ палучиЦа!

Миссионер, угомонись, прям за каждую ниточку цепляешься, лишь бы хоть какой-то негатив на пустом месте раздуть. Нэ палучиЦа!

Дорогая Антонина, ну, что вы, я просто хорошо знаком с нашим менталитетом, и такие случае наблюдал не раз. Вот и всё! 

Одних получилось отучить, а других не получиться, многим будет в лом выносить мусор поздно вечером, особенно в плохую погоду, естественно, что будут выставлять за дверь, и ничего Вы с этим не поделаете. 

Ну, не знаю, я сейчас живу в многоэтажном доме, мусоропровода нету, и никто не ставит пакеты с мусором за дверь. АБСОЛЮТНО НИКТО! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов