Отзывы ЖК «Видный Берег 2»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

К моему удивлению стартовала реализация второй очереди проекта Видный Берег, ведь у первой очереди была дурная репутация, кто что думает, стоит ли влезать сюда?

К моему удивлению стартовала реализация второй очереди проекта Видный Берег, ведь у первой очереди была дурная репутация, кто что думает, стоит ли влезать сюда?

Почему нет?

Финансированием Сбербанк занялся, а он за свои бабки будет рвать.

Объявления

сколько сбер дал?

сколько сбер дал?

это так важно?

ну не меньше 5 лярдов я думаю

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

это так важно?

ну не меньше 5 лярдов я думаю

мало

Инженерно топографический план проекта ЖК Видный Берег 2

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Я так понимаю тут московскую прописку не стоит ждать?

Обратите внимание

 

мало

Инженерно топографический план проекта ЖК Видный Берег 2

 

Учитывая план и то что написано на сайте:

 

Проектом предполагается создание концепции застройки «квартал в квартале» с осуществлением принципа «дворы для жителей, а не машин».

 

 
То дворы будут закрытые, отлично.

Наш комплекс уже на яндекс картах появился, так что долгостроем точно не станет.

5f34f3589cfaf_1.jpg

Наш комплекс уже на яндекс картах появился, так что долгостроем точно не станет.

5f34f3589cfaf_1.jpg

Обажаю русский народ за русскую логику :rofl:

Макет проекта в офисе продаж.

5f77329a1b332_4.jpg

5f77329f58bb2_5.jpg

5f7732a3c8475_6.jpg

Мне лично нравится это место. Всё хорошо, всё рядом, нет проблем с инфраструктурой, только дороги печалят, долго ждали выезда из мкр, радует, что первую часть уже сделали и продолжают стройку.

Мне лично нравится это место. Всё хорошо, всё рядом, нет проблем с инфраструктурой, только дороги печалят, долго ждали выезда из мкр, радует, что первую часть уже сделали и продолжают стройку.

Да если бы расеяни не хватали в безумии квартиры в Москве, да и то не в Москве, а в замкадье,а государство выполняло свои функции, то все с ценами было бы хорошо. Региональные гопники совсем с ума сошли со своим желанием в столицу переехать

Мне лично нравится это место. Всё хорошо, всё рядом, нет проблем с инфраструктурой, только дороги печалят, долго ждали выезда из мкр, радует, что первую часть уже сделали и продолжают стройку.

А отсутствие паркинга вас не смущает?  Учитывая, что на первоначальном генплане и макете он был?

А отсутствие паркинга вас не смущает?  Учитывая, что на первоначальном генплане и макете он был?

паркинг нам не нужен,скоро все будут без машин.

паркинг нам не нужен,скоро все будут без машин.

С такими ценами на коммуналку, а также квартиры я с вами согласен.

Да если бы расеяни не хватали в безумии квартиры в Москве, да и то не в Москве, а в замкадье,а государство выполняло свои функции, то все с ценами было бы хорошо. Региональные гопники совсем с ума сошли со своим желанием в столицу переехать

Ну вообще-то я наоборот из Москвы переезжаю. А то, что население тяготит к столице, где выше уровень жизни и из-за этого образуется повышенный спрос, в этом нет ничего удивительного. Я думаю, в любой стране плюс-минус так.

Ну вообще-то я наоборот из Москвы переезжаю. А то, что население тяготит к столице, где выше уровень жизни и из-за этого образуется повышенный спрос, в этом нет ничего удивительного. Я думаю, в любой стране плюс-минус так.

ты просто обнищал в столице и не можешь оплачивать коммуналку

А отсутствие паркинга вас не смущает?  Учитывая, что на первоначальном генплане и макете он был?

Вообще машины у меня нет и мне паркинг не актуален, но вы походу путаете с первым жк видный берег, тут паркинга на генплане я не видел, знаю, что будет парковка по периметру, большего вроде и не обещали.

Вообще машины у меня нет и мне паркинг не актуален, но вы походу путаете с первым жк видный берег, тут паркинга на генплане я не видел, знаю, что будет парковка по периметру, большего вроде и не обещали.

Путаете вы, я вам говорю как есть, даже тут на форуме есть фотографии первоначального проекта. Можете поискать.

А можно вкратце услышать отзывы о комплексе от тех кто уже тут живет?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов