Качество от Пик - отстой.

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

На счёт плохого качества говорить не буду, это итак всем ясно! Теперь давайте по порядку,в одно жк упал лифт, в двух других осыпалась плитка с фасадов, протикающие паркинги и потопы тоже были)))

Забыли сказать про протикающие крыши, во время ливней во многих жк они протекли! И людям на последних этажах опять пришлось делать ремонт...

Забыли сказать про протикающие крыши, во время ливней во многих жк они протекли! И людям на последних этажах опять пришлось делать ремонт...

Ну может уже перестанете сгущать краски? Такое может произойти в любой новостройке, не только у Пика. А Пик строит огромное количество ЖК, понятно, что в одном из них могут появиться подобные проблемы. Но в целом Пик не плохо строит, не хуже остальных крупных застройщиков Москвы.

Лучше всегда настраиваться на худший сценарий. 

Лучше всегда настраиваться на худший сценарий. 

Настраиваться можете сколько угодно, однако от этого ПИК лучше строить не станет. Пик уже давно начал брать количеством, а не качеством, видимо поэтому в последние пару лет качество у них все хуже и хуже.

ЖК «Золотые ворота 2019», город КоролевКвартиры от 3,5 млн рублей в ЖК комфорт-класса. Сдача в 2020 году. 30 мин. до ВДНХ. Дом возведен!
"City Bay" от MR GroupЖК на берегу Москвы- реки. Для тех, кто ценит жизнь в городе и любит природу.
Russian Design DistrictКвартиры с видом на набережную. Ипотека от 5,9%. Пешая доступность от м.Ватутинки. Сдача в 2022 г.

Настраиваться можете сколько угодно, однако от этого ПИК лучше строить не станет. Пик уже давно начал брать количеством, а не качеством, видимо поэтому в последние пару лет качество у них все хуже и хуже.

Так и есть, когда производитель сосредотачивается только на объёмах, качество падает автоматически. Таковы уж реалии))

Так и есть, когда производитель сосредотачивается только на объёмах, качество падает автоматически. Таковы уж реалии))

Я бы сказала, что качество падает, когда производитель, в нашем случае застройщик сосредотачивается только на прибыле

Обратите внимание

Я бы сказала, что качество падает, когда производитель, в нашем случае застройщик сосредотачивается только на прибыле

Как правило, всех застройщиков волнует только прибыль, это как бы бизнес. Я и не против, да, зарабатывайте, только дайте людям то, за что они заплатили

Как правило, всех застройщиков волнует только прибыль, это как бы бизнес. Я и не против, да, зарабатывайте, только дайте людям то, за что они заплатили

И как вы предлагаете это решать? Таков уж наш рынок, и ничего не поделаешь, покупаешь, потом ждешь, потом застройщик решает проблемы. Я вижу тут два выхода: либо вообще ничего не покупать, либо покупать на вторичке, когда видешь, что покупаешь...

И как вы предлагаете это решать? Таков уж наш рынок, и ничего не поделаешь, покупаешь, потом ждешь, потом застройщик решает проблемы. Я вижу тут два выхода: либо вообще ничего не покупать, либо покупать на вторичке, когда видешь, что покупаешь...

Второй вариант очень даже неплохо, только если есть деньги, на вторичке цены значительно выше

Дело не в рынке, а в том, что люди привыкли и уже принимают недороботки застройщика как должное! А дома ПИКа - это одни сплошные недоделки! 

Поправочка! ПИК уже давно продаёт не дешево,  то есть получается дорого и не качественно! И люди всё равно покупают, так как ведутся на ту рекламу, которую пускают по тв и в интернете. При этом, многие даже не думаю, чуть чуть поискать информации и узнать как строит ПИК...

А в чем ваш интерес? Не нравится, проходите мимо. У меня вторая квартира от ПИК под сдачу, все более чем устраивает и ремонт был без каких-либо значимых косяков. 

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов