Отзывы о ЖК «Амурский парк»

Дорогие форумчане, в данной теме можете оставить свои отзывы и мнения по поводу этого жилого комплекса! Для многих это будет полезно! 

Пока как бы не о чем оставлять отзывы, у новостройки даже приблезительных рендаров нету, так, что ждем, пока ПИК разродится и представит этот жк официально!

Объявления Все объявления
Издание Pronovostroy.ru ищет людей, которые столкнулись с проблемами при покупке жилья в Москве.
В нашем журнале мы хотим рассказать ваши реальные истории. Расскажите о вашем опыте при покупке недвижимости!
 

Пока как бы не о чем оставлять отзывы, у новостройки даже приблезительных рендаров нету, так, что ждем, пока ПИК разродится и представит этот жк официально!

На самом деле, даже без рендаров, можно было догадаться, как комплекс будет выглядеть! У них в основном все новостройки одинаково выглядят! 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

На самом деле, даже без рендаров, можно было догадаться, как комплекс будет выглядеть! У них в основном все новостройки одинаково выглядят!

Соглашусь, один проект создали, размножили и теперь все новостройки от ПИКа выглядят одинаково)) Одним словом типовая застройка

Соглашусь, один проект создали, размножили и теперь все новостройки от ПИКа выглядят одинаково)) Одним словом типовая застройка

Да, есть такой момент, только цвет фасадов отличается, но за то цены у них более менее приемлемые! 

Обратите внимание

Да, есть такой момент, только цвет фасадов отличается, но за то цены у них более менее приемлемые! 

Цены приемлемые, спору нет, а вот качество строительства раз на раз не приходится. Я понимаю что косяки у всех есть и от этого не деться, но ПИКа их бывает время от времени очень много

Цены приемлемые, спору нет, а вот качество строительства раз на раз не приходится. Я понимаю что косяки у всех есть и от этого не деться, но ПИКа их бывает время от времени очень много

Я конечно понимаю, что у всех застройщиков бывают косяки, но не знаю ни одного другого застройщика, который бы строил дома так, как строит ПИК. Есть видео от дольщиков, посмотрите и подумайте, хотели бы Вы жить с такими проблемами?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов