Репутация застройщика ПИК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А меня тут подкупает то, что здесь вписался в проект кроме Пика еще и Capital Group, думаю тут будет не совсем то, что строит Пик. Все таки когда строят совместные новостройки, они отличаются от обычных и видом и качеством.

А меня тут подкупает то, что здесь вписался в проект кроме Пика еще и Capital Group, думаю тут будет не совсем то, что строит Пик. Все таки когда строят совместные новостройки, они отличаются от обычных и видом и качеством.

Откуда у вас такая информация? Насколько я знаю, это проект только ПИКа, Капитал Групп не имеет к нему никакого отношения

Объявления

Откуда у вас такая информация? Насколько я знаю, это проект только ПИКа, Капитал Групп не имеет к нему никакого отношения

Эта информация есть в инете. Правда, по этой информации, ПИК выступает fee-девелопером, т.е. ПИК будет строить, а Капитал финансировать.

Эта информация есть в инете. Правда, по этой информации, ПИК выступает fee-девелопером, т.е. ПИК будет строить, а Капитал финансировать.

Я читала эту информацию, и я удивлена, обычно ПИК сам финансирует (ну или банк) свои стройки, а тут такая коллаборация образовалась)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я читала эту информацию, и я удивлена, обычно ПИК сам финансирует (ну или банк) свои стройки, а тут такая коллаборация образовалась)

Мне собственно, всё равно кто финансирует, главное, чтобы всё построили и в срок. Остальное не важно! 

Мне собственно, всё равно кто финансирует, главное, чтобы всё построили и в срок. Остальное не важно! 

Поддерживаю, и чтобы качество новостройки в целом было неплохое! Это тоже не мало важный фактор! 

Обратите внимание

Эта информация есть в инете. Правда, по этой информации, ПИК выступает fee-девелопером, т.е. ПИК будет строить, а Капитал финансировать.

Ну в принципе это же не плохо? Раз ПИК решил сотрудничать не с банком, а с Капиталом, значит они нашли для себя, самые выгодные условия. Надеюсь это же никак не повлияет на стройку? Например если во время строительства, они что то там между собой не поделят, не пойдет же стройка, коту под хвост? 

Ну в принципе это же не плохо? Раз ПИК решил сотрудничать не с банком, а с Капиталом, значит они нашли для себя, самые выгодные условия. Надеюсь это же никак не повлияет на стройку? Например если во время строительства, они что то там между собой не поделят, не пойдет же стройка, коту под хвост? 

Ну, к коту под хвост в ряд ли, возможна остановка стройки на некоторое время. Но в итоге она продолжится, на деньги банка или на их деньги! 

Ну в принципе это же не плохо? Раз ПИК решил сотрудничать не с банком, а с Капиталом, значит они нашли для себя, самые выгодные условия. Надеюсь это же никак не повлияет на стройку? Например если во время строительства, они что то там между собой не поделят, не пойдет же стройка, коту под хвост? 

Это же не сора двух друзей, между ними есть соглашения и договоренности, которые закреплены документами. 

Это же не сора двух друзей, между ними есть соглашения и договоренности, которые закреплены документами. 

Разорвать документы собственно не такая уж и проблема, это довольно частое явление, а произойдёт ли оно, никто точно не скажет! 

Странно, что никто не пишет про умалишенную дочку ПИКа с добавкой «комфорт». Более дебильную УК ещё поискать нужно.
Ощущение, что всех, от административного персонала до рабочих набирают на авито. Про ценник по обслуживанию вообще молчу...

Странно, что никто не пишет про умалишенную дочку ПИКа с добавкой «комфорт». Более дебильную УК ещё поискать нужно.
Ощущение, что всех, от административного персонала до рабочих набирают на авито. Про ценник по обслуживанию вообще молчу...

ПИК Комфорт - это вообще отдельная тема, они порот такой беспридет тварят, что просто в шоке)) 

 

В одном ЖК  - эти предприниматели, решили гостевой паркинг сделать платным, поставили шлагбаум и начали рубить бабло с дольщиков. Такое продолжалось пока не вмешалась прокуратура)

ПИК Комфорт - это вообще отдельная тема, они порот такой беспридет тварят, что просто в шоке)) 

 

В одном ЖК  - эти предприниматели, решили гостевой паркинг сделать платным, поставили шлагбаум и начали рубить бабло с дольщиков. Такое продолжалось пока не вмешалась прокуратура)

Да, я слышала уже эту историю, про высокую комуналку и про плохое качество. Но  УК всегда можно поменять, и никаких проблем не будет

Да, я слышала уже эту историю, про высокую комуналку и про плохое качество. Но  УК всегда можно поменять, и никаких проблем не будет

ук,невозможно поменять..Понимаешь?

ук,невозможно поменять..Понимаешь?

Не правда, сменить УК всегда можно, было бы желание. Вон на Черняховского19 после того, как УК от ПИКа выставила завышенную цену, жители взбунтовались и хотели сменить УК, после чего ценник на коммуналку был снижен. Точно не знаю сменили УК в итоге или нет, но во всяком случае, своего жители добились.

Цена за любые услуги должна быть всегда обоснована и поэтому если реально завышают, то тогда нельзя просто так молчать. 

А меня больше всего смутило то, что после ливней, практически во всех домах Пика протекли крыши, вот ни у кого не протекли, а Пиковские крыши почему то не выдержали, не говорит ли это о том, что они экономят буквально на всем, а не только на лифтах и дешевой отделке? 

А меня больше всего смутило то, что после ливней, практически во всех домах Пика протекли крыши, вот ни у кого не протекли, а Пиковские крыши почему то не выдержали, не говорит ли это о том, что они экономят буквально на всем, а не только на лифтах и дешевой отделке? 

они выуживают на всём,за всё заплатят дольщики....

А меня больше всего смутило то, что после ливней, практически во всех домах Пика протекли крыши, вот ни у кого не протекли, а Пиковские крыши почему то не выдержали, не говорит ли это о том, что они экономят буквально на всем, а не только на лифтах и дешевой отделке? 

Потекли в основном эконом классы, в комфорт классе не было проблем... Да, ведать, в экономе они действительно знатно сэкономили...

Я еще осенью прошлого года читал, что ПИК погряз в долговой яме, что кредитуется они у зарубежных банков. Моя семья покупала у них квартиру 12 лет назад, тогда тоже был резкий скачек доллара в 2 раза,  и тогда они заморозили стройки сроком на 5 месяцев, потом разморозили и продолжили строить. Как они сейчас будут выкручиваться, большой вопрос. Но думаю дольщикам стоит готовиться к не самым лучшим сценариям. Предполагаю, что как минимум стройки затянутся на 2 года.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов