Ход строительства ЖК «Амурский парк»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Сейчас комплекс находится на стадии проекта, но это только пока, предлагаю делиться информацией и фотографиями со стройки в данной теме! 

Строительство начнётся вообще непонятно когда, ещё один комплекс  ПИКа на стадии проекта, второй уже за две недели

Объявления Все объявления

Строительство начнётся вообще непонятно когда, ещё один комплекс  ПИКа на стадии проекта, второй уже за две недели

Скорее всего начнётся после карантина, сейчас это как минимум не выгодно! Да, и мало реализуемо, сейчас никто не работает! 

Скорее всего начнётся после карантина, сейчас это как минимум не выгодно! Да, и мало реализуемо, сейчас никто не работает! 

Вроде как есть дистанционные продажи, я не знаю как это работает, но вроде такое есть! Нужно уточнять! 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Вроде как есть дистанционные продажи, я не знаю как это работает, но вроде такое есть! Нужно уточнять! 

Да, есть такое, и я даже не знаю, это же кроссы в интернет магазине заказать. Для меня это очень странно.

https://www.pik.ru/how-to-buy

Да, есть такое, и я даже не знаю, это же кроссы в интернет магазине заказать. Для меня это очень странно.

https://www.pik.ru/how-to-buy

Соглашусь, я тоже не рискну покупать вот так, через интернет квартиру, лучше подождать пока карантин кончится и спокойно купить!

Обратите внимание

Мне вот больше интересно, как люди дистанционно получают ипотеку?)))Ведь, там нужна кипа документов или сейчас можно купить за наличку?

Мне вот больше интересно, как люди дистанционно получают ипотеку?)))Ведь, там нужна кипа документов или сейчас можно купить за наличку?

На сайте написана информация по этому поводу! Можете сами почитать https://www.pik.ru/news/27860 тут всё написано

Я бы всё равно с этим не торопился.

Я бы всё равно с этим не торопился.

Почему? Цены же растут, дальше будет дороже, а стройка всё равно продолжится после карантина

Почему? Цены же растут, дальше будет дороже, а стройка всё равно продолжится после карантина

Цены растут, но при этом в скором времени обещают падение рынка недвижимости, при чем об этом говорит сам Гордеев! 

Цены растут, но при этом в скором времени обещают падение рынка недвижимости, при чем об этом говорит сам Гордеев! 

Посмотрим, как говорится, сейчас в это сложное время, очень многие люди покупают недвижимость в качестве инвестиций

Цены растут, но при этом в скором времени обещают падение рынка недвижимости, при чем об этом говорит сам Гордеев! 

Но не думаю, что при этом ПИК скинет цены на свои новостройки, ведь покупают, а раз покупают, зачем снижать цены...

Но не думаю, что при этом ПИК скинет цены на свои новостройки, ведь покупают, а раз покупают, зачем снижать цены...

Я не хочу сейчас ванговать, но если цены упадут, то у ПИКа просто не будет выхода. Нельзя продавать пирожок с мясом по 7 рублей, если у всех он будет по 5))) Иначе не будет продаж! 

Я не хочу сейчас ванговать, но если цены упадут, то у ПИКа просто не будет выхода. Нельзя продавать пирожок с мясом по 7 рублей, если у всех он будет по 5))) Иначе не будет продаж! 

Рынок недвижимости так не работает)) И можно продавать пирожки по 7 рублей, если все продают по 5, если твои пирожки лучше! 

Я не хочу сейчас ванговать, но если цены упадут, то у ПИКа просто не будет выхода. Нельзя продавать пирожок с мясом по 7 рублей, если у всех он будет по 5))) Иначе не будет продаж! 

Пока что трудно, что либо прогнозировать, можно думать по одному, а в итоге может получиться совсем все по другому. Так что нужно будет смотреть по ситуации. Но кто решил сейчас покупать, откладывать на потом точно не стоит, как говориться куй железо, пока горячо. 

Говорят, что строить начнут летом, но месяц не уточняется, поскорее бы уже все прояснилось, хотелось бы и ценник увидеть и планировки. Да и успеть купить по льготной ипотеке, надеюсь тут она будет.

Говорят, что строить начнут летом, но месяц не уточняется, поскорее бы уже все прояснилось, хотелось бы и ценник увидеть и планировки. Да и успеть купить по льготной ипотеке, надеюсь тут она будет.

Июнь уже подходит к концу, на стройке как я поняла, ничего еще вообще не происходит, странно, что даже площадку не подготавливают, ведь этим можно заниматься и без разрешительных документов.

Июнь уже подходит к концу, на стройке как я поняла, ничего еще вообще не происходит, странно, что даже площадку не подготавливают, ведь этим можно заниматься и без разрешительных документов.

Да, подготовить площадку довольно быстро, думаю они вначале хотят закончить всё с документами, а уже потом подготавливать площадку.

Да, подготовить площадку довольно быстро, думаю они вначале хотят закончить всё с документами, а уже потом подготавливать площадку.

Хотите сказать, что у них проблемы с документами? Такой момент возможен, но мало вероятен, они только так получают доки на свои разукрашенные коробки... Думаю, дело в другом

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов