Когда будет старт продаж в ЖК «Амурский парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

На сколько я знаю, если вы откажитесь от брони без веских причин, то деньги за бронирование не вернут. Так, что думайте сами 

 

 

На сколько я знаю, за бронь отдают примерно 150 тысяч, так, что нету смысла отменять бронь и бронировать другую квартиру. Получается тоже самое, ничего не сэкономишь

На сколько я знаю, за бронь отдают примерно 150 тысяч, так, что нету смысла отменять бронь и бронировать другую квартиру. Получается тоже самое, ничего не сэкономишь

Тут, я наверное соглашусь, получается меняешь шило на мыло, смысла в таком нету. Раз, уж взяли, то взяли...

Объявления Все объявления

На сколько я знаю, за бронь отдают примерно 150 тысяч, так, что нету смысла отменять бронь и бронировать другую квартиру. Получается тоже самое, ничего не сэкономишь

 

Тут, я наверное соглашусь, получается меняешь шило на мыло, смысла в таком нету. Раз, уж взяли, то взяли...

Походу ничего вы не знаете  лишь бы ответить ! бронь* платная стоит 50т на 10 суток. Бесплатная через своего менеджера 3 суток ..

 

Бронь* -  Только цена на объект недвижимости . Условия покупки ( в том числе скидки акции) не бронируются !

Походу ничего вы не знаете  лишь бы ответить ! бронь* платная стоит 50т на 10 суток. Бесплатная через своего менеджера 3 суток ..

 

Бронь* -  Только цена на объект недвижимости . Условия покупки ( в том числе скидки акции) не бронируются !

ошибка не 50т . а 5000р !

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

На сколько я знаю, за бронь отдают примерно 150 тысяч, так, что нету смысла отменять бронь и бронировать другую квартиру. Получается тоже самое, ничего не сэкономишь


Чушь, я бронировал за 5000 рублей.

Всем привет. Кто нибудь может объяснить, что за прикол, забронировал квартиру, а через день, такая же квартира стоит на 150 тысяч дешевле, что то я ничего не понимаю, теперь отказываться от брони что ли и заново бронировать? 

Ничего себе, обычно наоборот цены повышаются, а тут почему то дешевеют. Думаю стоит подождать и не торопиться бронировать, раз цены снижают, значит поняли, что завысили и возможно пересмотрят и выставят цены подешевле. 

Обратите внимание

Ничего себе, обычно наоборот цены повышаются, а тут почему то дешевеют. Думаю стоит подождать и не торопиться бронировать, раз цены снижают, значит поняли, что завысили и возможно пересмотрят и выставят цены подешевле. 

Подождите - подождите . 2-шки за 3 недели на 300.000р подорожали 

Студии на 200.000р вверх  

Осенью ещё подешевеют 

Подождите - подождите . 2-шки за 3 недели на 300 000р подорожали 

Студии на 200 000р вверх 

Почему квартиры будут дешеветь..Причин несколько. Основная – кризис. Его последствия видны невооруженным глазом.
 
Достаточно зайти в любой ТЦ или ТРЦ и посмотреть, что до зимы (снятия ограничительных мер) дожили не все.
 
Характер и направление бизнеса не имеет значения, хотя больше всего пострадал общепит и сфера услуг.
 
Банально, но многие магазинчики просто не открылись.
 
По приблизительным подсчетам утонул каждый пятый бизнес. Паниковать не нужно, рынок восстановит позиции, место под солнцем займут другие, но это будет уже другая история.
 
Что с рынком недвижимости
По нему одновременно ударили все кризисные факторы, от отложенного спроса до невозможности вносить проценты по ипотеке.
 
Потеря (угроза потери) работы и доходов - слабо мотивирует на покупку квартиры.
Те, у кого денег нет, предпочтут не ввязываться в сомнительные предприятия вроде ипотеки. Те у кого они имеются, предпочтут переждать.
 
Немаловажный момент заключается в том, что недвижимость перестала восприниматься как инвестиционный инструмент, средство сохранения и преумножения капитала.
 
Люди хорошо помнят шок 2008 года. Тогда казалось – бы незыблемая гора московской недвижимости заметно просела, ценовые графики упали вдвое, а вместе с ними уполовинились и вложения в нее.

Подождите - подождите . 2-шки за 3 недели на 300 000р подорожали 

Студии на 200 000р вверх 

дорожать будет бензин,коммуналка,налоги ,продукты и дальше по диагнозу...бетон рухнет надолго

дорожать будет бензин,коммуналка,налоги ,продукты и дальше по диагнозу...бетон рухнет надолго

1 месяц назад квартиру в ликвидном месте продал за 1 неделю . 8 просмотров за 1 день .. все в ипотеку ипотеки на вторичке уже по 7.5%  , спрос сумасшедший

 

Почему квартиры будут дешеветь..Причин несколько. Основная – кризис. Его последствия видны невооруженным глазом.
 
Достаточно зайти в любой ТЦ или ТРЦ и посмотреть, что до зимы (снятия ограничительных мер) дожили не все.
 
Характер и направление бизнеса не имеет значения, хотя больше всего пострадал общепит и сфера услуг.
 
Банально, но многие магазинчики просто не открылись.
 
По приблизительным подсчетам утонул каждый пятый бизнес. Паниковать не нужно, рынок восстановит позиции, место под солнцем займут другие, но это будет уже другая история.
 
Что с рынком недвижимости
По нему одновременно ударили все кризисные факторы, от отложенного спроса до невозможности вносить проценты по ипотеке.
 
Потеря (угроза потери) работы и доходов - слабо мотивирует на покупку квартиры.
Те, у кого денег нет, предпочтут не ввязываться в сомнительные предприятия вроде ипотеки. Те у кого они имеются, предпочтут переждать.
 
Немаловажный момент заключается в том, что недвижимость перестала восприниматься как инвестиционный инструмент, средство сохранения и преумножения капитала.
 
Люди хорошо помнят шок 2008 года. Тогда казалось – бы незыблемая гора московской недвижимости заметно просела, ценовые графики упали вдвое, а вместе с ними уполовинились и вложения в нее.

 

Это только один взгляд на рынок недвижимости (новостройки), с другой стороны рост стоимости материалов для строительства и переход на проектное финансирование приводят к росту себестоимости строительства. Ожидать значительного падения цен на новостройки не приходится (15% это предел, и то он маловероятен). Реальный вариант - стоимость жилья замедлит рост. Для вторички там другая ситуация

1 месяц назад квартиру в ликвидном месте продал за 1 неделю . 8 просмотров за 1 день .. все в ипотеку ипотеки на вторичке уже по 7.5%  , спрос сумасшедший

Не пытайтесь кому-то тут что-то доказать, бесполезно, у троллей скопированный текст, они его везде вставляют

дорожать будет бензин,коммуналка,налоги ,продукты и дальше по диагнозу...бетон рухнет надолго

Пока что Ваши прогнозы не имеют никаких оснований, недвижимость, как дорожала, так и дорожает, не смотря на кризис, да возможно уже не так быстро, как до кризиса, но все равно прирост не маленький.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов