Заморожено подписание ДДУ

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Друзья, подписали бронирование  квартиры в ЖК Тополя 18.03.2020.

30.03.2020 подписали ипотечный договор.

Застройщик и агент сообщили, что подписание ДДУ заморожено в связи с короновирусом.

На предложение просто подписать доп.соглашение о пролонгации какой-то невнятный бред, что руководство думает...

Бронь до 18.04.2020. Начинаю переживать.

Друзья, подписали бронирование  квартиры в ЖК Тополя 18.03.2020.

30.03.2020 подписали ипотечный договор.

Застройщик и агент сообщили, что подписание ДДУ заморожено в связи с короновирусом.

На предложение просто подписать доп.соглашение о пролонгации какой-то невнятный бред, что руководство думает...

Бронь до 18.04.2020. Начинаю переживать.

Деньги уже внесены? Если нет, тогда в чем переживания? Если да, то не понятно тоже детали.

Объявления

Деньги уже внесены? Если нет, тогда в чем переживания? Если да, то не понятно тоже детали.

По ипотеке деньги вносятся банком пол схеме аккредитива. Это значит, что застройщик не получит деньги до подписания ДДУ и регистрации его в Росреестре. Но страховка и проценты уже платятся.

Дмитрий, есть новости по подписанию ДДУ?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Дмитрий, есть новости по подписанию ДДУ?

Написал на электронную почту застройщика вопрос. Ответ не поступил. Зато позвонила агент с которым оформляли бронирование. Сообщила, что вероятно будет сообщение на сайте о сроках/порядке действия. Еще раз обсудил с ней ситуацию. 

Написал на электронную почту застройщика вопрос. Ответ не поступил. Зато позвонила агент с которым оформляли бронирование. Сообщила, что вероятно будет сообщение на сайте о сроках/порядке действия. Еще раз обсудил с ней ситуацию. 

На сайте появилось информационное сообщение:

"Все договора бронирования,

заключенные до 27 марта автоматически прологируются

на срок, равный сроку самоизоляции
с сохранением условий и стоимости"

Обратите внимание

Нашел сообщение. А что, Дмитрий, с регистрацией вашей сделки? Удаленно не удалось оформить?

Нашел сообщение. А что, Дмитрий, с регистрацией вашей сделки? Удаленно не удалось оформить?

Нет

Дмитрий, а как дела сейчас?

Продавцы уверяют что регистрирую сделки только появилась задержка по времени на несколько дней.

Дмитрий, а как дела сейчас?

Продавцы уверяют что регистрирую сделки только появилась задержка по времени на несколько дней.

И продажи ведут сейчас?
 

Дмитрий, а как дела сейчас?

Продавцы уверяют что регистрирую сделки только появилась задержка по времени на несколько дней.

Никаких новостей. Никто не звонил, не сообщал о сроках подписания ДДУ.

Дмитрий, а как дела сейчас?

Продавцы уверяют что регистрирую сделки только появилась задержка по времени на несколько дней.

На сайте непонятное объявление

5eba8a03c4943_.jpg
 

На сайте непонятное объявление

5eba8a03c4943_.jpg
 

Это объявление висит с начала остановки строительства.

Это объявление висит с начала остановки строительства.

А что, стройку еще в мае остановили?
 

А что, стройку еще в мае остановили?
 

Нет, с 13 апреля...

Нет, с 13 апреля...

А сейчас строят, не знаете?

А сейчас строят, не знаете?

 

 

Не знаю

Кто нибудь знает как сейчас обстоят дела с подписанием и регистрацией ДДУ? На прошлой неделе мне по телефону говорили что подписание удаленно с использованием ZOOM и пересылкой документов курьером. Мне кажется это цирк какой то.

Кто нибудь знает как сейчас обстоят дела с подписанием и регистрацией ДДУ? На прошлой неделе мне по телефону говорили что подписание удаленно с использованием ZOOM и пересылкой документов курьером. Мне кажется это цирк какой то.

Почему цирк, по-моему наоборот очень удобно. Мне только интересно, как долго они его теперь регистрируют?
 

ДДУ подписан. Передан на регистрацию.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов