Описание ЖК "Искра" в Ивантеевке от застройщика ГК "Роскомстрой Недвижимость"

  • Адрес: МО , Пушкинский р-н , г. Ивантеевка , Центральный пр-д, квартал 6, , 8
  • Метро: ВДНХ, Комсомольская
  • Шоссе: Осташковское, Щелковское, Ярославское
  • Площадь квартир: 42–100 м2
  • Этажей в доме: 18
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ГК "Роскомстрой Недвижимость"

Компания «РосКомСтрой» - застройщик нового жилого комплекса «Искра», который располагается по адресу: город Ивантеевка, Центральный проезд, квартал 6. Жилой комплекс граничит с сосновым лесом, что доставит радость тем, кто ценит соседство с природой. Совсем рядом работают 2 детсада, 2 школы, продовольственный магазин, аптека и другие социально-бытовые объекты. До Москвы из Ивантеевки, где возводится новый ЖК, можно добраться с помощью электрички либо на собственном авто по Ярославскому или Щелковскому шоссе.

Это монолитно-кирпичный дом категории бизнес-класса, возвышающийся на 18 этажей и состоящий из 4 секций. Здесь предлагается 272 квартиры с одной, двумя, тремя комнатами. Их площадь от 42.8 кв. до 100.4 кв. Высота потолков составляет 2.80 см. В квартирах выполнены все необходимые инженерные и технические системы. Проведены электромонтажные работы, установлены слаботочные системы, обеспечено водоснабжение, канализация, вентиляция, подведен водопровод. В окна, как и в балконные двери, вставлены двухкамерные стеклопакеты ПВХ. Вставлена и входная дверь в каждую квартиру.

В подъездах предусмотрены мусоропровод и лифты (по 2 на секцию). Первый этаж является нежилым, он предназначен для помещений коммерческого использования, последний этаж является техническим. И на первом и на последнем этажах установлены витражи в оконные проёмы.

Наружные стены ЖК выполнены из газосиликатных блоков, здесь присутствует навесной вентилируемый фасад. Кровля ЖК выполнена из металлочерепицы. В общих помещениях выполнена отделка, проведены слаботочные сети, обеспечена дождевая сигнализация, установлена трансформаторная подстанция, предусмотрена система дымо-удаления.

В цокольном и на первом этаже ЖК размещаются торговые объекты, офисы и даже объекты социально-бытового обслуживания: прачечная, ремонт одежды и обуви, салоны красоты. Для парковки автомобилей жильцов на придомовой территории предусмотрена стоянка на 56 машиномест.

Территория ЖК уже благоустроена и озеленена, здесь проведено ночное освещение. Въезд сюда будет осуществляться через контрольно-пропускной пункт и по пропускам. По периметру ведётся видеонаблюдение.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов