Застройщик МИЦ, банкрот?

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я не очень с чего пошла эта волна паники? Другими слова с чего вы взяли, что МИЦ обанкротится, никаких официальных заявлений нету

Я не очень с чего пошла эта волна паники? Другими слова с чего вы взяли, что МИЦ обанкротится, никаких официальных заявлений нету

Да я тоже если честно немного в шоке от таких разговоров, так как уже решили что будем здесь покупать, зашла случайно на форум, почитать отзывы, а тут такие заявления, как банкротство. Надеюсь, что это всего лишь слухи, не более того, но в такое время и правда страшно покупать, тем более когда рождаются такие слухи. Может у кого есть, какая нибудь конкретика по МИЦу? 

Объявления

Мы тоже были уверены в этом застройщике, купив квартиру в ЖК Цветочные Поляны.Но...почти за 2 года с начала стройки в нашем корпусе построили только  5 этажей из 9)Ждем сдачи в 4 квартале 2020))

Мы тоже были уверены в этом застройщике, купив квартиру в ЖК Цветочные Поляны.Но...почти за 2 года с начала стройки в нашем корпусе построили только  5 этажей из 9)Ждем сдачи в 4 квартале 2020))

Я тоже там купил, какое совпадение, в 1 корпусе, очень быстро строили, вот 3 и 4 корпусам не повезло дважды меняли подрядчика, но тем не менее, стройка шла активно, до карантина. Теперь, как и везде, приходится надеятся, что после выступления Путина, строительства у всех застройщиков скоро начнутся. МИЦ входит в перечень системообразующих компаний экономики РФ, поэтому банкротства и других проблем, можно не опасаться. А об активности строительства Цветочных полян можно судить по фото с официального сайта: https://www.domvstar.../27-marta-2020/

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ну Ну... Вы кому врете?Себе?

Обратите внимание

Это новость от 10 июля 2019 года. А есть что-нибудь посвежее? :)

Ну, это не такая уж и старая новость и на сегодняшний день актуально. Кроме того, застройщик получит поддержку от государства во время кризиса! 

А какая выгода государству поддерживать такие компании?

Мы тоже были уверены в этом застройщике, купив квартиру в ЖК Цветочные Поляны.Но...почти за 2 года с начала стройки в нашем корпусе построили только  5 этажей из 9)Ждем сдачи в 4 квартале 2020))

Ого, а в чем причина того, что так медленно строят? Это какие же просрочки Вас ожидают, если сдача уже в конце года, а они даже коробку еще не подняли? А еще кризис наверняка тоже скажется негативно на всех стройках. Если и правда у МИЦ есть такие проблемы, то бежать от них нужно. 

Ого, а в чем причина того, что так медленно строят? Это какие же просрочки Вас ожидают, если сдача уже в конце года, а они даже коробку еще не подняли? А еще кризис наверняка тоже скажется негативно на всех стройках. Если и правда у МИЦ есть такие проблемы, то бежать от них нужно.

Сдача в конце 2022 года, как минимум еще 2,5 года. Вы что так народ то пугаете? А при большом желании и за год можно построить, вот они и не спешат.

Ого, а в чем причина того, что так медленно строят? Это какие же просрочки Вас ожидают, если сдача уже в конце года, а они даже коробку еще не подняли? А еще кризис наверняка тоже скажется негативно на всех стройках. Если и правда у МИЦ есть такие проблемы, то бежать от них нужно. 

 
 Последняя причина-смена подрядчика!думается, на год, в лучшем случае, позже сдадут!!но...что-то я сомневаюсь и в этом

 

Ого, а в чем причина того, что так медленно строят? Это какие же просрочки Вас ожидают, если сдача уже в конце года, а они даже коробку еще не подняли? А еще кризис наверняка тоже скажется негативно на всех стройках. Если и правда у МИЦ есть такие проблемы, то бежать от них нужно. 

 
 Последняя причина-смена подрядчика!думается, на год, в лучшем случае, позже сдадут!!но...что-то я сомневаюсь и в этом

 

Смены подрядчика небыло, стройка только началась, застройщик начал разбирать старый фундамент... Никто не ожидал, что все стройки остановят, сейчас, наверно, уже котлованые работы шли(((

Выше речь идет о ЖК ЦВЕТОЧНЫЕ ПОЛЯНЫ, который строит тоже МИЦ!Так что , Гость Игорь,не нервничайте особо)ЖК ВЕРЕСК сдадут вовремя)Это нам не повезло-кто купил в ЦВЕТОЧНЫХ ПОЛЯНАХ)Да, еще не очень повезло ЖК КЛЕНОВЫЕ АЛЛЕИ, ЖК ЮЖНОЕ БУНИНО- там тоже задержки по сдаче до полугода и больше!

Выше речь идет о ЖК ЦВЕТОЧНЫЕ ПОЛЯНЫ, который строит тоже МИЦ!Так что , Гость Игорь,не нервничайте особо)ЖК ВЕРЕСК сдадут вовремя)Это нам не повезло-кто купил в ЦВЕТОЧНЫХ ПОЛЯНАХ)Да, еще не очень повезло ЖК КЛЕНОВЫЕ АЛЛЕИ, ЖК ЮЖНОЕ БУНИНО- там тоже задержки по сдаче до полугода и больше!

Я посмотрел, Цветочные поляны, первые корпуса сдаются в конце этого года, в чем проблемма, анна, самоизоляция действует?

я тоже смотрю свой ДДУ, где сдача 3 корпуса 4 квартал  2020!Вы были на стройке?Видели, на какой стадии находятся дома?и самоизоляция тут не причем совсем

Или Вы хотите сказать,что за 8 оставшихся месяцев МИЦ достроит 4 этажа,сделает внешние работы и произведет ремонт квартиры?

Или Вы хотите сказать,что за 8 оставшихся месяцев МИЦ достроит 4 этажа,сделает внешние работы и произведет ремонт квартиры?


А ниче что тут тема другого ЖК? Мне кажется, Вам нужно писать в теме ЖК Цветочные Поляны и не путать сроки сдачи разных ЖК.

А ниче что тут тема другого ЖК? Мне кажется, Вам нужно писать в теме ЖК Цветочные Поляны и не путать сроки сдачи разных ЖК.

Если прочитаете внимательнее, то заметите, что тема про застройщика в целом, а не отдельный ЖК.

А ниче что тут тема другого ЖК? Мне кажется, Вам нужно писать в теме ЖК Цветочные Поляны и не путать сроки сдачи разных ЖК.

В нынешней ситуации нужно очень ответственно выбирать застроя, в которого собираешься вкладывать деньги, вот что по этому поводу пишет Полонский, думаю есть над чем задуматься.

https://www.mk.ru/ec.../zen.yandex.com

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов