Из-за коронавируса дольщики Пионера остались без квартир

Наткнулась на такую статью в интернете, и если честно, то даже не сразу поверила написанному, неужели коронавирус может наложить на дольщиков такие  жуткие последствия? Неужели Пионер кинет дольщиков? 

https://moika78.ru/n...is-bez-kvartir/

Наткнулась на такую статью в интернете, и если честно, то даже не сразу поверила написанному, неужели коронавирус может наложить на дольщиков такие  жуткие последствия? Неужели Пионер кинет дольщиков? 

Просто жесть, так в Питере еще даже карантин на стройки не объявили. По Ходу Пионер решил все свои проблемы скинуть на пандемию. Вот так вот и тонут крупные застрои в кризис.

Объявления

О, Господи! Еще одна реинкарнация миссионера!

Изыди, дьявол!!!

О, Господи! Еще одна реинкарнация миссионера!

Изыди, дьявол!!!

Вы меня звали? :rofl:  

 

Просто жесть, так в Питере еще даже карантин на стройки не объявили. По Ходу Пионер решил все свои проблемы скинуть на пандемию. Вот так вот и тонут крупные застрои в кризис.

Хм странно, а чего они закрыли стройку в Питере? Там же ещё не остановили стройки из-за вируса... Может они подстраховались?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Наткнулась на такую статью в интернете, и если честно, то даже не сразу поверила написанному, неужели коронавирус может наложить на дольщиков такие  жуткие последствия? Неужели Пионер кинет дольщиков? 

https://moika78.ru/n...is-bez-kvartir/

 

Какой громкий заголовок, а по сути сейчас у всех карантин. Застройщик не сам его придумал, страдают все и везде. Немного сейчас посидим, все закончится и никаких проблем. И так все на стрессе из-за ситуации в мире, зачем же вы еще больше паники разводите. Вообще по поводу нашего жк Пионер писал у себе на сайте: "Строительные работы на московских объектах ГК «Пионер», которые были приостановлены в соответствии с Указом Мэра Москвы С.С. Собянина с сегодняшнего дня, возобновятся в максимально короткие сроки после снятия ограничительных мер. На стройплощадках имеются все ресурсы, чтобы развернуть их в полном объеме. Большинство объектов находится на высокой стадии строительной готовности." Так что проблем не вижу.

Приостановили всего на неделю, даже если продлят, то не думаю, что это будет надолго, 2-3 недели максимум. Это не такой большой срок, чтобы это сильно сказалось. А что в Питере у Пионера происходит? Для нас то ничего там страшного не происходит. Все объекты они достроят, а потом уходят с рынка,о чем честно и заявили, это деловые и открытые отношения. Никого не кидают.

Обратите внимание

Просто жесть, так в Питере еще даже карантин на стройки не объявили. По Ходу Пионер решил все свои проблемы скинуть на пандемию. Вот так вот и тонут крупные застрои в кризис.

Почему сразу тонут? Они же не сливаются, а достраивают свои текущие объекты и честно уходят, и то не с рынка, а всего лишь с Питера. Это нормально. Обычный бизнес. И в смысле скинуть свои проблемы на пандемию? Вообще-то пандемия - это и есть реальная проблема, не только пионера, всех застройщиков, всей страны, и вообще всего мира.

Почему сразу тонут? Они же не сливаются, а достраивают свои текущие объекты и честно уходят, и то не с рынка, а всего лишь с Питера. Это нормально. Обычный бизнес. И в смысле скинуть свои проблемы на пандемию? Вообще-то пандемия - это и есть реальная проблема, не только пионера, всех застройщиков, всей страны, и вообще всего мира.

Заморозка строительства продолжается, мер МСК  продлил всё это до 1 мая, надеюсь тогда всё это и закончится!

Заморозка строительства продолжается, мер МСК  продлил всё это до 1 мая, надеюсь тогда всё это и закончится!

Да тут до мая осталось то всего ничего. Уж подождем. Надеюсь, больше продлевать не будут, да и для отрасли это очень нехорошо. Думаю, продлевать не будут, но какие-нибудь доп меры безопасности и новые регламенты введут.

 

 

Какой громкий заголовок, а по сути сейчас у всех карантин. Застройщик не сам его придумал, страдают все и везде. 

Верно, страдают все и везде, однако тут коронавирус не при делах, Пионер просто очень грамотно на него свалил свою косячность, ведь ЖК «Life-Лесная» планировалось полностью завершить к июлю 2020 года, что помешало застройщику сделать это до карантина?

Верно, страдают все и везде, однако тут коронавирус не при делах, Пионер просто очень грамотно на него свалил свою косячность, ведь ЖК «Life-Лесная» планировалось полностью завершить к июлю 2020 года, что помешало застройщику сделать это до карантина?

Как коронавирус не при делах? Он сейчас при делах у всех. Его не пионер придумал. Сейчас можно так сказать про любую компанию, у кого стройки стоят. Да и вообще, причем тут Лесная? Форум по варшавской, тут ее обсуждают.

Как коронавирус не при делах? Он сейчас при делах у всех. Его не пионер придумал. Сейчас можно так сказать про любую компанию, у кого стройки стоят. Да и вообще, причем тут Лесная? Форум по варшавской, тут ее обсуждают.

Да не обращайте внимание, обычный тролль, им лишь бы написать, и не важно соответствует это правде или нет! 

Как коронавирус не при делах? Он сейчас при делах у всех. Его не пионер придумал. Сейчас можно так сказать про любую компанию, у кого стройки стоят. Да и вообще, причем тут Лесная? Форум по варшавской, тут ее обсуждают.

В смысле причем? Пусть жк и в другом городе, но его так же строит Пионер! Если он там вовремя не сдаст, что ему мешает тут затянуть сроки? 

В смысле причем? Пусть жк и в другом городе, но его так же строит Пионер! Если он там вовремя не сдаст, что ему мешает тут затянуть сроки? 

Тут все будет зависеть от того, насколько долго продлиться карантин. Не знаю, что там в Питере случилось и почему там задерживают по срокам, но тут шли хорошо, пока стройки не заморозили. А как будет дальше, посмотрим.

Тут все будет зависеть от того, насколько долго продлиться карантин. Не знаю, что там в Питере случилось и почему там задерживают по срокам, но тут шли хорошо, пока стройки не заморозили. А как будет дальше, посмотрим.

Вроде как совсем скоро мы это узнаем, на сколько я знаю, стройки запустят после 10 мая

Вроде как совсем скоро мы это узнаем, на сколько я знаю, стройки запустят после 10 мая

После 12 мая, на сколько я знаю! Хотя у меня большие сомнения, что стройки возобновят, такое количество заболевших каждый день...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов