ЖК Russian Design District местоположение

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Дорогие форумчане, что вы думаете о местоположении данного комплекса и инфраструктуре в районе? Делитесь своим мнением по этому поводу в данной теме!

Место в целом хорошее, рядом река, много зелени, только не ясен вопрос с инфраструктурой...

Объявления Все объявления

А кто нибудь в курсе, что там совсем рядом с ЖК есть кладбище, как вы относитесь к такому соседству? По поводу месторасположения, место хуже некуда, метро далеко, инфраструктуры нет, район отстойный какой то. Не знаю, кто здесь захочет жить.

А кто нибудь в курсе, что там совсем рядом с ЖК есть кладбище, как вы относитесь к такому соседству? По поводу месторасположения, место хуже некуда, метро далеко, инфраструктуры нет, район отстойный какой то. Не знаю, кто здесь захочет жить.

А где Вы там кладбище нашли? Если честно, то я не особо хорошо знаком с этой местностью, но по карте ничего подобного поблизости не нашел. У меня просьба к тем, кто более менее знаком с этим районом, опишите его немного, что есть поблизости, какие плюсы и минусы тут есть?

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А где Вы там кладбище нашли? Если честно, то я не особо хорошо знаком с этой местностью, но по карте ничего подобного поблизости не нашел. У меня просьба к тем, кто более менее знаком с этим районом, опишите его немного, что есть поблизости, какие плюсы и минусы тут есть?

На самом деле, кладбище есть, оно примерно в 10 минутах ходьбы от комплекса. И на карте его видно, похоже, что вы плохо искали

5ecfaa6e025aa_.png

На самом деле, кладбище есть, оно примерно в 10 минутах ходьбы от комплекса. И на карте его видно, похоже, что вы плохо искали

5ecfaa6e025aa_.png

Да какая собственно разница, если это кладбище не будет видно из окна?

Обратите внимание

Да какая собственно разница, если это кладбище не будет видно из окна?

Есть вероятность, что с последних этажей будет видно это кладбище, нужно будет посмотреть куда будут выходить окна

Есть вероятность, что с последних этажей будет видно это кладбище, нужно будет посмотреть куда будут выходить окна

Нету такой вероятности! До кладбища почти километр, до него зелёные насаждения и дома будут не небоскрёбы 

Нету такой вероятности! До кладбища почти километр, до него зелёные насаждения и дома будут не небоскрёбы 

Я просто высказал своё предположение! Возможно и не будет видно, что же вы так агресивно реагируете?!)

Мне всегда было интересно, почему люди так боятся кладбищ рядом с домом? Как по мне это просто предрасутки! 

Мне всегда было интересно, почему люди так боятся кладбищ рядом с домом? Как по мне это просто предрасутки! 

Дело не в прерасутках, чаще это обусловлено с тем, что такую квартиру сложнее продать в перспективе, и как правило она будет стоить дешевле

Дело не в прерасутках, чаще это обусловлено с тем, что такую квартиру сложнее продать в перспективе, и как правило она будет стоить дешевле

Это если окна выходят на кладбище, тогда квартиры могут быть занижены на вторичном рынке, но когда клабище удалено на досточном уровне, его не видно из окон, но при этом фактически оно недалеко. То это уже предрасутки

Уважаемые пользователи!
Спасибо, что приняли участие в нашем опросе!
По вашим просьбам мы сократили количество транслируемой рекламы в ветках форумов. Вернули функцию «Опроса», теперь каждый из вас сможет создать опрос на форуме. Обновили дизайн страниц общения. Реализовали поиск тем на форумах с большим количеством тем.
 
Мероприятия по улучшению работы форума продолжаются. Будем держать вам в курсе!

Это если окна выходят на кладбище, тогда квартиры могут быть занижены на вторичном рынке, но когда клабище удалено на досточном уровне, его не видно из окон, но при этом фактически оно недалеко. То это уже предрасутки

Согласен, даже если кладбище не видно, оно почему-то пугает людей. Не понимаю этого, нужно бояться живых, а не мёртвых! 

Согласен, даже если кладбище не видно, оно почему-то пугает людей. Не понимаю этого, нужно бояться живых, а не мёртвых! 

потому что их туда,обязательно снесут,по одному.

Есть вероятность, что с последних этажей будет видно это кладбище, нужно будет посмотреть куда будут выходить окна

Ну важно куда будут выходить окна, даже если на сторону кладбища, там слишком далеко оно, к тому же много зелени, уж памятников точно видно не будет.

Ну важно куда будут выходить окна, даже если на сторону кладбища, там слишком далеко оно, к тому же много зелени, уж памятников точно видно не будет.

Нет, не сторону кладбища! одни корпуса смотрят на речку, другие выходят на посёлок, так, что ни какого вида на кладбище не будет. Печалька для троллей)

Нет, не сторону кладбища! одни корпуса смотрят на речку, другие выходят на посёлок, так, что ни какого вида на кладбище не будет. Печалька для троллей)

Ну, теме более, но вы за троллей не переживайте, они придумают какую-то другую проблему))) И уже потом будут раздувать её, такая у них работа))

Да тут дело даже не в кладбище, тут само окружение очень даже не важное, вокруг одни общаги, а кто живет в общагах, по моему все прекрасно знают, отсюда и кримпнальность в районе повышенна. Например с семей и детьми, я бы не рискнул заселиться сюда. 

Вот и хорошо,что рядом,можно и пешком снести,опять же экономия на ритуальном транспорте.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов