ЖК Russian Design District местоположение

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да тут дело даже не в кладбище, тут само окружение очень даже не важное, вокруг одни общаги, а кто живет в общагах, по моему все прекрасно знают, отсюда и кримпнальность в районе повышенна. Например с семей и детьми, я бы не рискнул заселиться сюда. 

Можно узнать о каких общагах идёт речь? На сколько я видел, там рядом обычные дома. Никаких общаг я не видел! 

мне место понравилось, но понравилось не как для  высотки, а для частного дома. Частный дом купил бы там, для ЖК мне кажется цена высоковата (но это по мне) учитывая что и начало стройки только она еще и поднимется

Видать из-за прописки мск.

Объявления

мне место понравилось, но понравилось не как для  высотки, а для частного дома. Частный дом купил бы там, для ЖК мне кажется цена высоковата (но это по мне) учитывая что и начало стройки только она еще и поднимется

Видать из-за прописки мск.

А чем вам не нравится место для жилого комплекса? Вроде с инфраструктурой проблем не должно быть, да и построенно будет несколько социальных объектов. Да, место немного деревенское, но думаю ещё несколько лет и урбанизация изменит его! 

А чем вам не нравится место для жилого комплекса? Вроде с инфраструктурой проблем не должно быть, да и построенно будет несколько социальных объектов. Да, место немного деревенское, но думаю ещё несколько лет и урбанизация изменит его! 

Место с историей, один поселок Советский писатель чего стоит. В этом направлении многие хотели бы жить. Отличная экология, лес под окнами.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Место с историей, один поселок Советский писатель чего стоит. В этом направлении многие хотели бы жить. Отличная экология, лес под окнами.

Конечно) там дома по 100 млн стоят. Раньше тут контингент был элитный. Хотя с такими ценниками думаю ничего не поменялось.

Конечно) там дома по 100 млн стоят. Раньше тут контингент был элитный. Хотя с такими ценниками думаю ничего не поменялось.

Ну у нас в целом соседство очень благоприятное, с одной стороны советская интеллигенция, с другой стороны природоохранная зона.

Обратите внимание

Место с историей, один поселок Советский писатель чего стоит. В этом направлении многие хотели бы жить. Отличная экология, лес под окнами.

С удовольствием перееду, как только будет возможность.

Не очень понятно как будут обстоять дела с развлекаловкой и продуктами, вроде как коммерческих помещений много планируется.

Не очень понятно как будут обстоять дела с развлекаловкой и продукта

 

Развлечения:

1) Магазин "Красное и Белое"

2) Пивная

3) Кладбище

Не очень понятно как будут обстоять дела с развлекаловкой и продуктами, вроде как коммерческих помещений много планируется.

Инфраструктура развита как в самом кластере так и в округе, например в Троицке есть хорошие школы (в т.ч.частные), детские сады, музеи. По соседству находится развлекательный центр «Игропарк», детский городок «Кремль».

Вокруг нас лесной масcив, он трактуется как лиственно - хвойный. А как мы знаем, в хвойном лесу нет комаров!) Не думала, что можно в квартире жить в окружении леса. Ну почти леса))

Рассматриваю этот комплекc, как аналог загородной жизни. Вокруг лес, интересное соседство с поселком "Советский писатель", Там живет много известных людей нашего поколения. RDD имеет отличные характеристики престижного жилья.

Рассматриваю этот комплекc, как аналог загородной жизни. Вокруг лес, интересное соседство с поселком "Советский писатель", Там живет много известных людей нашего поколения. RDD имеет отличные характеристики престижного жилья.

Какие? Местность красивая, но с инфраструктурой тут беда, я говорю про ту инфраструктуру, которая есть в районе...

Какие? Местность красивая, но с инфраструктурой тут беда, я говорю про ту инфраструктуру, которая есть в районе...

​Какая беда? Стандартная инфраструктура любого района, для жизни здесь всё есть и продуктовые, школы, сады, парки, кафе и рестораны тоже имеются.

Расположения удачнее и быть не может. ТиНАО - динамично развивающийся район, где строятся самые современные и крупные спортивные центры, развлекательные комплексы, горнолыжные стадионы. Ну и как, скажите мне, покупка квартиры в центре Москвы может быть выгодным вариантом?! Если в выходные дни из Москвы все едут к нам. Я для себя выбор сделал. Комфорт для моей семьи это главное для меня.

Самый лучший формат жилого комплекса в Новой Москве. Предпочитаю утренние пробежки, наличие свежего воздуха и парка дает преимущество.

Самый лучший формат жилого комплекса в Новой Москве. Предпочитаю утренние пробежки, наличие свежего воздуха и парка дает преимущество.

Когда это место станет реально Москвой, нас уже на свете не будет)))

Если они присобачили огромной кусок области к Москве, Москвой от этого она не станет….

Ещё и ценник тут разогнали ппц

Расположение у RDD в уютном месте. Ощущение небольшого отдельного городка. Уж точно будет лучше стандартных человейников Москвы.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов