Флудилка

Как же бесят эти диалоги представителей застройщика внутри форума. Пустая болтовня и "застройщик - молодец".

То, что у покупателей одного и того же корпуса в ДДУ разные сроки - вот что важно. И что не смотря на обещания про 1 кв. 2021 года, в ДДУ стоят уже 2 кв. 2022 года.

Как же бесят эти диалоги представителей застройщика внутри форума. Пустая болтовня и "застройщик - молодец".

То, что у покупателей одного и того же корпуса в ДДУ разные сроки - вот что важно. И что не смотря на обещания про 1 кв. 2021 года, в ДДУ стоят уже 2 кв. 2022 года.

А вам похоже не заплатили, раз вас здесь эти диалоги бесят))))

Объявления Все объявления

А вам похоже не заплатили, раз вас здесь эти диалоги бесят))))

Эти диалоги бесят реальных покупателей, которые хотят обменяться реальными мнениями и информацией о ЖК, а не читать порожняк про то какой классный застройщик и в каком восторге продажники от своего продукта.

Если бы люди хотели, чтоб их полечили, то набрал бы сразу в офис продаж, а тут рекламировать продукт под видом такого же покупателя - это дно любой рекламной кампании.

  • БЛИЦКРИГ это нравится

Как же бесят эти диалоги представителей застройщика внутри форума. Пустая болтовня и "застройщик - молодец".

То, что у покупателей одного и того же корпуса в ДДУ разные сроки - вот что важно. И что не смотря на обещания про 1 кв. 2021 года, в ДДУ стоят уже 2 кв. 2022 года.

 

"1 кв. 2021 года" - таких сроков в ДДУ ни у кого не было (имею в виду Кингчес и Эксельсиор), так что не надо тут все в одну кучу смешивать

 

p.s. про блиц не в курсе, но на сколько я помню слова продажниа, который продавал мне квартиру в 2018 году, в ДДУ ни у кого не было сроков 1 квартала 2021 года

 

 

 

можно какие то доказательства существования договоров у которых в ДДУ стоит срок передачи ключей не позднее 30.03.2021 ?

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

У меня 1 корпус, срок 30.06.2022.

машиноместо - срок 31 дек 2021.

 

Не исключаю, что сдавать будут частями. Застройщику не выгодно держать на балансе объект просто так.

 

Для меня очевидно, что 1 и 2 башню они ни при каких обстоятельствах не могли сдать в 1 квартале 2021 года. После возведения монолита под крышу нужно ещё минимум год на внутреннюю отделку и коммуникации. Наблюдаю за другими подобными стройками высоток.

Даже на этом форуме указан срок сдачи 1 кв. 2021. Пока самый ранний срок в ДДУ это 31.12.2021

Обратите внимание

пошла уточнила, у нас срок в дду 4 кв 21 года. кингчесс. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов