Изменение проекта ЖК «КутузовGRAD»

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Предлагаю на яндекс отзывах выставить оценки проекту и Инград у) это я думаю хорошо повлияет на них, как рейтинг вниз покатит

Елена! А это не Вы та активистка на форуме по реновации. Ну очень пропагандистски  активна на форуме Петра Алексеева 12 гость Елена. Ну все знает, всем советует, всех мобилизует. Вот знать бы в каких целях такая активность.Ну понятно проекту претензии и конкретно застройщику. Ну что Вы весь Инград взялись топить.Что так огульно. Там 13 застройщиков. Люди работать  и кушать хотят.

Объявления Все объявления
Полностью поддерживаю предложение Елены! Нужно говорить о том как ведёт себя Инград. Я платил деньги за дом из фасада из клинкера , и менеджеры Инград мне продавали именно это. Под соусом «мы изменили проект , это не противоречит договору» мне предлагают совсем другое. Мы должны смириться и терпеливо ждать , что же будет дальше ??

Извините. То, что менеджер говорит ,что изменили проект, просто безграмотно отбивается от нас - покупателей. У Вас в договоре прописаны детали по техническим характеристикам строящегося дома?? У Вас даже размыто приложение к договору по отделке квартиры.Ни производитель. ни марка сантехники, утеплителя. отделочных материалов (обои, штукатурка), электрики и другое - ничего не указано. Заключаем договора - думаем как бы по цене вложиться. Проект читайте внимательно - хотя бы сейчас. В частности пункт 9.2.21.А если не устраивает, надо искать "прозрачного" застройщика.Мы же этого не делаем, да и где они???

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Сроки застройщик соблюдает , с учётом темпов строительства, которая была до наступления пандемии, идут по графику . Что качается фасадов , история вполне типичная , удешевления проекта не происходит, надо смотреть коечный итог работы - когда дом сдадут в эксплуатацию

Сроки застройщик соблюдает , с учётом темпов строительства, которая была до наступления пандемии, идут по графику . Что качается фасадов , история вполне типичная , удешевления проекта не происходит, надо смотреть коечный итог работы - когда дом сдадут в эксплуатацию

А как вы узнали, что удешевления не происходит? Сейчас мы можем говорить только о том, что визуально новый вариант выглядит проще предыдущего 

Обратите внимание

А как вы узнали, что удешевления не происходит? Сейчас мы можем говорить только о том, что визуально новый вариант выглядит проще предыдущего

соседи в чате пруфы по стоимости выкладывали. Оценивать надо,когда объект будет полностью сдан. Дом ещё в процессе строительства,квадратные метры у всех остались прежние. имхо не критично

Да тут все просто, в районе немало строек и менеджеры одних кидаются говном в других , Не один реальный дольщик Писаниной подобного характера не занимается) у нас в группе соседей один бот 2 недели написывает, про претензии к застройщику , а вчера начал ЖК от ПИК открыто рекламировать.
При этом на наше предложение скинуть ДДУ пропал со связи.

может ты один из таких ботов от инграда и есть, который пишет что тут одни боты? реальных людей, которые беспокоятся за то, во что они вложились, легко определить. пример бота - это товарищ, который создал эту тему, и у которого мозгов хватило только на то, чтобы написать, что стройки могут заморозить до осени  :rofl:

Сроки застройщик соблюдает , с учётом темпов строительства, которая была до наступления пандемии, идут по графику . Что качается фасадов , история вполне типичная , удешевления проекта не происходит, надо смотреть коечный итог работы - когда дом сдадут в эксплуатацию

Лично я по поводу сроков не переживаю, а даже несколько месяцев задержки - это не критично, если проект хороший получится.Нет сомнений, что сдадут вовремя, но есть сомнения в качестве того, что получится, и увы, обоснованные, если вы считаете последние изменения не удешевлением, то вы либо манагер, либо со здравым смыслом не сильно дружите
От души посмеялась над фразой «выглядит проще»
В этом вся суть нашей пост-советской эстетики. Надо весь дом позолотой отделать и окна затонировать, что было Дорохо-Бохато

Лично я по поводу сроков не переживаю, а даже несколько месяцев задержки - это не критично, если проект хороший получится.Нет сомнений, что сдадут вовремя, но есть сомнения в качестве того, что получится, и увы, обоснованные, если вы считаете последние изменения не удешевлением, то вы либо манагер, либо со здравым смыслом не сильно дружите

1.Есть цена на строительный материал, пруфы о идентичности стоимости были ранее обсуждены
2.оценивать,как удел выглядеть в оконцовке фасад, можно только при окончании всех работ.
3.Не какой манагер,не может повлиять на то или иное мнение человека,если Квартира была куплена в определенной локации с определённым метражом,значит человек уже все взвесил и принял решение,а изменение в фасаде не может повлиять на концепцию жилого комплекса.

От души посмеялась над фразой «выглядит проще»
В этом вся суть нашей пост-советской эстетики. Надо весь дом позолотой отделать и окна затонировать, что было Дорохо-Бохато

Вы не надорвитесь только, а то кто будет на соседних ресурсах в темах про этот ЖК писать сообщения в стиле Я Вася, купил в этом доме квартиру, Вася очень доволен

1.Есть цена на строительный материал, пруфы о идентичности стоимости были ранее обсуждены
2.оценивать,как удел выглядеть в оконцовке фасад, можно только при окончании всех работ.
3.Не какой манагер,не может повлиять на то или иное мнение человека,если Квартира была куплена в определенной локации с определённым метражом,значит человек уже все взвесил и принял решение,а изменение в фасаде не может повлиять на концепцию жилого комплекса.

1. Во-первых, не были, выложите их сюда уже. Во-вторых, речь идет об упрощении кладки фасада, уменьшении числа выступающих элементов. И вот это как раз "боты" и выложили в формате было - стало

2. Уже видно, причем сначала положили, потом разобрали, потом снова положили так как нормально не получилось с первого раза

3. Расскажите это дольщикам которым говорили что после 11 этажа идет панорамное остекление, но на деле 16 и 19 этажи идут без него

Вы не надорвитесь только, а то кто будет на соседних ресурсах в темах про этот ЖК писать сообщения в стиле Я Вася, купил в этом доме квартиру, Вася очень доволен

Если Вася купил, Вася имеет право написать, что он доволен.
Каждый покупает то,что ему по душе и по карману.

Господа! Вы нагнали страхов. Объясните, что происходит!. Только сейчас заметил, что на фасаде были какие-то и для чего-то блестящие направляющие на корпусе 1. а сейчас почти ничего не просматривается, все направляющие что-ли демонтировали??, и почему "альпинисты" так долго и опять висят на люльках , новых направляющих не видно да и плитка не укладывается. Что происходит.

Зашла на этот форум и ужаснулась, от того как конкуренты Инграда топят Инграда и агитируют реальных дольщиков своим руками «сжечь свою хату». Люди приходите в себя, тут явные недоброжелатели зацепились за изменения в проекте, что не может так влиять на застройщика. Меняют проекты все застройщики до единого, но кто то удишивляет проект, а кто то упрощает, упрощать не значит удишевлять. А если тут есть реальные дольщики помимо агитаторов, советую вам здраво взглянуть на ситуацию. Щас каждый недовольный стройкой в Москве зайдёт сюда и скажет «пошли гадить в отзывах Инграда», а вам это что даст? Неужели вы думаете у вас прибавятся бесплатные метры из за этого? Форум закрывать и пускать сюда только дольщиков по ДДУ, сразу бредовые сообщения уйдут!

Господа! Вы нагнали страхов. Объясните, что происходит!. Только сейчас заметил, что на фасаде были какие-то и для чего-то блестящие направляющие на корпусе 1. а сейчас почти ничего не просматривается, все направляющие что-ли демонтировали??, и почему "альпинисты" так долго и опять висят на люльках , новых направляющих не видно да и плитка не укладывается. Что происходит.


Тут людям делать нечего на карантине и они стараются на остальных соседей нагнать паники, только вот зачем не понятно.. Они хотят ЖК один в один как на картинке в рендерах, но такого не бывает ни на одном ЖК ни у одного застроя. А так как времени свободного у всех стало много так сидят и с жиру бесятся. Я лично так разглядел эту ситуацию и это лично моё мнение

Если Вася из инграда доволен - пусть пишет. А если я не доволен , потому что меня , мягко сказать ввели в заблуждение, то я имею право написать об этом и поставить ту оценку , которую по моему мнению они заслужили. Да, у меня «пустой» договор. Но покупку я делал по информации от менеджеров , которые являются официальными представителями компании и предоставляют официальную информацию. Т.е. на момент покупки мне дали недостоверную информацию. Это как называется - ?? Все умеют читать договора , но если хотите терпеть за свои же деньги - продолжайте.

Зашла на этот форум и ужаснулась, от того как конкуренты Инграда топят Инграда и агитируют реальных дольщиков своим руками «сжечь свою хату». Люди приходите в себя, тут явные недоброжелатели зацепились за изменения в проекте, что не может так влиять на застройщика. Меняют проекты все застройщики до единого, но кто то удишивляет проект, а кто то упрощает, упрощать не значит удишевлять. А если тут есть реальные дольщики помимо агитаторов, советую вам здраво взглянуть на ситуацию. Щас каждый недовольный стройкой в Москве зайдёт сюда и скажет «пошли гадить в отзывах Инграда», а вам это что даст? Неужели вы думаете у вас прибавятся бесплатные метры из за этого? Форум закрывать и пускать сюда только дольщиков по ДДУ, сразу бредовые сообщения уйдут!


Вы правы, остаётся надеяться что здравых дольщиков тут больше чем негативных агитаторов! Не приятно конечно наблюдать когда сами дольщики топят таким образом свои собственные квартиры, в которых они может быть жить и не будут, но я планирую и мне не приятно если будет ходить плохая слава о том месте где я планирую жить. Поэтому одумайтесь пожалуйста и прекращайте гадить там где собираетесь кушать.

Меняют проекты все застройщики до единого, но кто то удишивляет проект, а кто то упрощает, упрощать не значит удишевлять.


Это просто ржака :) мы не удешевляем, мы упрощаем :))))))) прошу отнестись к этому с пониманием :))))))))
  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов